Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Спутник Амана
    Ребята, да она просто переговорщик, засланная сюда создать атмосферу спокойствия и убедить всех в том, что все хорошо)

Первопроходец Аватар для Vasilisa
    Цитата Сообщение от u_777127616 Посмотреть сообщение
    Ребята, да она просто переговорщик, засланная сюда создать атмосферу спокойствия и убедить всех в том, что все хорошо)
    Показать
    Да нифига нет хорошего. Сет кайшура угроблен, точки ниже 15-20 бессмысленны. Я с моим 1157 гс не знаю, что делать дальше. Но и ныть не собираюсь, мне никто за нытье сет 1000+ не выдаст.
    Стримлю для друзей. https://www.twitch.tv/vasilisafight
    Играю для удовольствия.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Давайте проведем параллель с Кореей, как вышел 2.0 там было нереальное количество воя от донатеров, были недовольны переносом и потеряли гс который им стоил 10 тыс $ и более. И корейцы что то там обещали пересмотреть, но по сути забили и "кинули их"
    Типа дотачивайтесь опять и плывите в попу .... Попуанику

А в ЭТОЙ чудесной версии кинули всех, и донатеров, и не донатеров и даже тех кто взял сундук за 300 тыс серебра и сидит себе 600 спокойно в йоне, мококи собирает. Т.е даже он теперь будет не 600 а 400.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 20.10.2020 в 00:00.

Первопроходец Аватар для Cody
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Да нифига нет хорошего. Сет кайшура угроблен, точки ниже 15-20 бессмысленны. Я с моим 1157 гс не знаю, что делать дальше. Но и ныть не собираюсь, мне никто за нытье сет 1000+ не выдаст.
    Показать
    С таким новым ГСом ты не пройдешь ;]

Гость Артемиса
    Ахахахахахахаах, пошел ржать над обладателями Кайшура +12\15. А если серьезно это ПЛЕВОК в лицо игрокам, вы хотя бы представляете в какие суммы обходится точка с этой убогой системой?

Первопроходец Аватар для Tolstosum
    Цитата Сообщение от u_777583024 Посмотреть сообщение
    Ахахахахахахаах, пошел ржать над обладателями Кайшура +12\15. А если серьезно это ПЛЕВОК в лицо игрокам, вы хотя бы представляете в какие суммы обходится точка с этой убогой системой?
    Показать
    Это не система убогая, это было сделано специально, создали искусственный дефицит и нажились на этом. Но как всегда мылу мало, они решили и еще раз всех кинуть чтобы снова нажиться.
    Играю в своё удовольствие.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну вот так и выразите свои мысли. А не убеждайте всех в том, что не нужно "ныть". Выражение своего мнения - это не нытье. А с мылом это не в первый раз. Печально лишь то, что терпилы проглотят это все и будут опять фармить...точиться...донатит ь...точиться... и т.д...

Первопроходец Аватар для Cody
    А в среду будут новые сундучки с точками ))) Чтобы зайти на новый остров.

Первопроходец Аватар для Vasilisa
    Цитата Сообщение от Cody Посмотреть сообщение
    С таким новым ГСом ты не пройдешь ;]
    Показать
    Я в курсе, вот сижу и думаю, с каким шансом будет новый сет точиться... Актуальный контент жи...
    Стримлю для друзей. https://www.twitch.tv/vasilisafight
    Играю для удовольствия.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Tolstosum Посмотреть сообщение
    Это не система убогая, это было сделано специально, создали искусственный дефицит и нажились на этом. Но как всегда мылу мало, они решили и еще раз всех кинуть чтобы снова нажиться.
    Показать
    Вот человек дело говорит по существу.

Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права