Страница 5 из 43 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Первопроходец Аватар для Cody
    Цитата Сообщение от u_774614399 Посмотреть сообщение
    Мыло нанесло фатальный удар по своему же онлайну.Даже китайские ботоводы задумаються.
    Показать
    Им не все равно где ботить? ))) Там же промышленные масштабы.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    Ставим ультиматум!Либо заменяют на новый сет , либо перестаем донатить.
    Показать
    Где-то я такое уже слышал... Не в Реве случайно? Ну и как, перестали?

Гость Артемиса
    Это просто великолепно. Так меня еще никогда в жизни не кидали))) Огромной спасибо самой лучшей в истории человечества компании майл ру за неведанный ранее спектр эмоций, я в восторге, желаю процветания вам и вашим проектам.

Гость Артемиса Аватар для MegeraSvo
    Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    Ставим ультиматум!Либо заменяют на новый сет , либо перестаем донатить.
    Показать
    А чем ударять тем, кто не донатил в принципе?))

Гость Артемиса
    Потраченное время?

Гость Артемиса
    новость просто супер.
    было чувство, что в первый год нет смысла тратить много времени на шмотки в этой игре и нужно ждать версию 2.0
    так и получилось.
    теперь вайп и все будут в равных условиях.
    все честно.
    ну а нытики будут всегда.

Гость Артемиса
    Мне еще смешно читать оправдание, типо нам нужно время на Папуанику и тд, а вы пока по новой бухайте десятки и сотни к голды на очередной проходной сет в котором большинство опять не побегает, так как выйдет та самая Папуаника. Знаете вот это вот ваше Исходя из этого было принято решение не обменивать любой из комплектов наборов актуальной версии игры на экипировку Великих Врат при установке LOST ARK 2.0 вообще не вяжется с реальным положением дел. Вы практически приравняли обладателей Кайшур сета, потративших ГОРЫ голды и ресурсов\доната к обладателям Антарес сета, заточенного благодаря вашим акциям в последний месяц нахаляву.
    p.s. А я предвидел такой ПЛЕВОК от мыла, можете чекнуть мои сообщения от 07.10 =)

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Более абсурдной эту ситуацию может сделать только если с вводом 2.0 они выкатят аналог пропуска тризиона. Который и будет давать 915

Мы вас кинули ? Ещё как! Но если не хотите точится, бегом в шоп

u_776680714, как то слабенько, премию не получите...
    Последний раз редактировалось JunSmile; 20.10.2020 в 00:28.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_777583024 Посмотреть сообщение
    Мне еще смешно читать оправдание, типо нам нужно время на Папуанику и тд, а вы пока по новой бухайте десятки и сотни к голды на очередной проходной сет в котором большинство опять не побегает, так как выйдет та самая Папуаника. Знаете вот это вот ваше Исходя из этого было принято решение не обменивать любой из комплектов наборов актуальной версии игры на экипировку Великих Врат при установке LOST ARK 2.0 вообще не вяжется с реальным положением дел. Вы практически приравняли обладателей Кайшур сета, потративших ГОРЫ голды и ресурсов\доната к обладателям Антарес сета, заточенного благодаря вашим акциям в последний месяц нахаляву.
    p.s. А я предвидел такой ПЛЕВОК от мыла, можете чекнуть мои сообщения от 07.10 =)
    Показать
    Это было очевидно. Скорее всего завезут в шоп пропуск тризиона 915 гс.

Гость Артемиса
    Кто-нибудь знает (может кто на корейском сервере играл) там обмен тоже был лимитирован? Это как-то абсурдно. Все забрали, а выдавать будут по 10 шт. в неделю.

Страница 5 из 43 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права