Страница 28 из 43 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Очевидно, фармить хаосы ФЕЙТОНА, данжи ФЕЙТОНА, добывать и качать снаряжение ФЕЙТОНА, убивать боссов ФЕЙТОНА. Я полгода сидел в Йоне и хочу из него уйти. Мой персонаж входит в топ 200 в своем классе, но этого, блин, недостаточно, чтобы получить доступ к свежему контенту, так быть не должно.
    Показать
    А мой входит в 50, а друга входит в 20, представь, в каком мы восторге

Временно заблокирован (только чтение)
    Очевидно, фармить хаосы ФЕЙТОНА, данжи ФЕЙТОНА, добывать и качать снаряжение ФЕЙТОНА, убивать боссов ФЕЙТОНА. Я полгода сидел в Йоне и хочу из него уйти. Мой персонаж входит в топ 200 в своем классе, но этого, блин, недостаточно, чтобы получить доступ к свежему контенту.
    Показать
    Ну что и требовалось доказать, ребенку конфетку не дали, а он ведь не простой к тому же... Неужели не доходит реально, что чем дольше качаться, тем дольше не наступит тот момент, где ты опять будешь сидеть и скучать? Правильно, ДАЙТИИИИИ!!! НЕМЕДЛЕЕНА!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Danaya Посмотреть сообщение
    ...исследуя каждый новый континент и подземелья, а не пропуская их (а именно так было бы, если бы наш перенос экипировки совпадал с корейской версией игры)
    Показать
    Многие, наверное, с радостью бы поисследовали, вот только внезапно оказалось, что ГСа для этого не хватает) Вместо пропуска контента из-за большого ГСа, получился пропуск контента в ближайшее время из-за маленького ГСа. Как-то из крайности в крайность, а где-то посередине остался незамеченным компромиссный вариант. Да и сомнительно, что люди так уж бы пропускали тот же морской данж, там ведь не только сет, но ещё и бижа, голда, гравы. Впрочем что есть, то есть.

Другой вопрос, после новости где показали обмен Знаков Отваги на ресурсы для заточки, было подумал, что их все же не удалят. Но в этой новости написано, что Знаки Отваги будут удалены без компенсации. Получается обмен за знаки завезут, но при этом знаки у всех удалят, чтобы не дай бог никто ничего не обменял, при том, что там тоже лимиты. Неплохо придумано.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ну что и требовалось доказать, ребенку конфетку не дали, а он ведь не простой к тому же... Неужели не доходит реально, что чем дольше качаться, тем дольше не наступит тот момент, где ты опять будешь сидеть и скучать? Правильно, ДАЙТИИИИИ!!! НЕМЕДЛЕЕНА!
    Показать
    Почему опять? У меня не было такого момента. Когда я заскучал на Т2 я не "сидел и скучал", а просто ушел. А на Т3 скучать как-то некогда было, я в него играл много и с удовольствием.
    А вот сейчас удовольствия не будет, потому, что если в обновлении Фейтон, этот Фейтон не доступен для основной массы игроков, значит с этим обновлением что-то не так.
    Вот прикинь, идешь ты в кино, на не суть какой фильм, а тебе вместо ожидаемого показывают ретроспективу Чарли Чаплина. И говорят "ну это же классика, наслаждайтесь. А ваш фильм мы вам сегодня обязательно покажем, и даже доплачивать не придется (наверное) только вы еще часов 8 на Чарли посмотрите."

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Danaya Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки, спасибо всем, кто высказался и поделился своим мнением относительно данной темы. Хочу подытожить несколько моментов. Понимаю что для большинства столь глобальное обновление, а соответственно и изменения, которые оно привнесло в привычный уклад — стало потрясением. Мы впервые с вами столкнулись с ситуацией, когда многие игровые сущности претерпели столь кардинальные изменения. Почему так вышло? Ведь кажется, что несправедливо протачивать сет, который уже был проточен: дело в том, что некорректно сравнивать перенос экипировки на наших серверах и корейских, ведь у них контент выходил по другому расписанию. Сейчас вы столкнетесь с необходимостью изучить новые активности, выбить и усилить новый сет. Это потребует от Искателей подготовки, в том числе и в виде усиления имеющегося снаряжения. Ведь только сильнейшим доступен высокоуровневый режим — так в нашей игре было всегда, и глобальное обновление LOST ARK 2.0 не стало исключением. Сейчас самое время изучать новинки, помогать друг другу и готовить своего персонажа, исследуя каждый новый континент и подземелья, а не пропуская их (а именно так было бы, если бы наш перенос экипировки совпадал с корейской версией игры). Впереди нас ждут ввод новых классов, нового материка и мы хотим, что бы до этого момента ни одна активность не была вами незамеченна.
    Показать
    Очень много цинизма и лицемерия.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    А мой входит в 50, а друга входит в 20, представь, в каком мы восторге
    Показать
    Вполне представляю, чего уж. Но мне все-таки кажется, что друг из топ20 уж на Фейтон-то попадет, так что у него по другой причине горит :)

Временно заблокирован (только чтение)
    Почему опять? У меня не было такого момента. Когда я заскучал на Т2 я не "сидел и скучал", а просто ушел. А на Т3 скучать как-то некогда было, я в него играл много и с удовольствием.
    А вот сейчас удовольствия не будет, потому, что если в обновлении Фейтон, этот Фейтон не доступен для основной массы игроков, значит с этим обновлением что-то не так.
    Вот прикинь, идешь ты в кино, на не суть какой фильм, а тебе вместо ожидаемого показывают ретроспективу Чарли Чаплина. И говорят "ну это же классика, наслаждайтесь. А ваш фильм мы вам сегодня обязательно покажем, и даже доплачивать не придется (наверное) только вы еще часов 8 на Чарли посмотрите."
    Показать
    Ну значит просто уходи. Я именно так ко всему отношусь, и всем советую. Делают дичь, не устраивает, больно?! УХОДИ.
    Ожидания не оправдались, Чаплина он увидел, ну прям угоревались. Я когда читаю наркоманию эту всю, вспоминаю анекдот:
    На приеме врач слушает больного:
    - Та-ак... Хорошо... Хорошо... Очень хорошо.
    - Доктор, что хорошо?
    - Хорошо, что это у вас, а не у меня.
    Последний раз редактировалось Bravad; 20.10.2020 в 17:36.

Лидер гильдии Аватар для z87z
    О "избранные Искатели" ваш скулёж по поводу обновления 2.0 был услышан и вы получили официальный ответ от "КМ" по поводу сложившейся ситуации. "Жизнь не ровна, и незачем её ровнять" так что соберитесь "тряпки" и в перед на освоение Обновлённой системы прогресса и многочасового гринда, ради процветания LOST ARK и Mail.ru Group в частности.
    keep calm and praise the sun

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ну значит просто уходи. Я именно так ко всему отношусь, и всем советую. Делают дичь, не устраивает, больно?! УХОДИ.
    Показать
    Так я, вполне вероятно, так и сделаю. Вот посмотрю завтра на остальные условия и решу, что разумнее, свалить до очередного буста или перейти в режим экономической стратегии, но если уж целый КМ посетил тему, как не высказать ему о наболевшем?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_776217869 Посмотреть сообщение
    ребята все привет . я так и не понял как будет сделана замена кайшур-сет
    Показать
    На хаос сет.
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    бросил точится еще месяц назад
    Показать
    А до этого на что точился? Я например доточился 2 недели назад без пушки. А бросили те кто кучу денег залили(мы же считаем что ботов нет за ними бот хантеры охотятся) и они пострадали сильнее всех, их ресурсы просто испарились. Потому что мой +7 сет относительно дешевый, а их +12 дорогой.
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Интересно, а "благодарственные посты" от Sooxx-а и Superdous-а будут? Хотя бы на китайском?
    Показать
    Знаешь русское выражение "легко пришло легко ушло", они ведь донатили в мечтах тех кто не дружит с логикой и критическим мышлением. А настоящий способ получения +20 он не предполагает какого то морального негатива от потери.
    Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    Я даж уверен, что за пару недель будут опять водилы с 1300гсом, которые круглые сутки будут орать "Проведём всех, на всё"....
    Показать
    Только проблема с клиентами) Ведь водилам тоже нужен большой онлайн.
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    могу лишь добавить, что Т2-сеты "легендарного" (жёлтого/золотого) качества в 2.0 имеют существенно меньший гс-кап (1075гс полный сет +25) сравнительно с Т2-сетами (оранжевого) качества "реликвия" (1300гс полный сет +25)
    Показать
    Раз ты добавляешь стоило сказать. что из за специфики 2.0, точить дальше 15 особого смысла нет, то есть гс кап на много ниже чем 1075, потому что душить начинает цена заточки/шанс. То есть красный сет как раз ценен тем что он большой гс на меньшей заточке дает, где шансы выше. А то по твоему посту не очень понятно. что люди от цвета сильно проиграли.
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    Вообще, тоже задавался вопросом, что же меил планирует делать, если запланированный контент на 3 будущих месяца это по сути фиксы + палладин, то есть такой себе. В тоже время, прям совсем нечего делать бы было, наверное, только китайцам. Простым смертным бы, даже при условии старта с +11-15 подводного, хватило бы точки до +25, и то далеко не факт что дотыкались бы, учитывая какие там шансы. Плюс прочая мелочь 2 сезона: выбить вкачать триподы, выбить бижу, сделать камни в бижу, гравы, фетраниты, лвл поднять.
    Показать
    Меня это всегда забавляет в постах. Когда фактическое наличие чего то абсолютно равно фактическому наличию чего то хорошего чем куча людей будет мотивирована заниматься. Это разные вещи, да всего много по идее, но это же просто фарм, достаточно скучный, и он не топовый даже по континенту. Ну будут более широкие возможности для богатых, что от этого массе игроков то случится?
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    Если серьёзно, могли бы попытаться хотя бы подсластить горькую пилюлю, если не ресами или ивентом каким
    Показать
    Юмор Я думаю это опасно. после нынешнего ивента, сообщение в новостях о любом ивенте будет вызывать "вьетнамские флешбеки" по битью царя-петуха по 10 раз в день.
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    т.к. курс обмена чертежей у нас получше чем на Корее.
    Показать
    С чего ты взял то? Вы странные какие то люди. Понимаешь условная 1000 валюты с корейским балансом ивентами подарками, это на много меньше чем наши 100 с щедростью 1го издателя. Мало того что это меньше, потому что баланс другой, это еще и на лимиты поставлено.
    Цитата Сообщение от z87z Посмотреть сообщение
    не нужно лицемерия, лично Вам это нравица....
    Показать
    Не самый плохой сотрудник, хотя бы не так примитивно пытается вывернуть суть как другие. Но твоя проблема в онлайне. Люди реагируют абсолютно соответствующим образом, а не таким как им нравится. Притом считать онлайн в конкретно этой игре с каналами очень легко и перепады мгновенно видны любому кто на Нерриву какуюнить зашел, где видно количество каналов. Я по прежнему советую нанять человека подороже с фантазией. Потому что если версия разбивается 1м постом, значить платить не за что.

Страница 28 из 43 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права