Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Первопроходец Аватар для Adamant
    По факту будет множество изменений в привычной игре.
    Кто то сразу освоится с первых дней, кому то понадобится некоторое время.
    В основном это будет зависеть от времени, проводимого в игре.
    До Нового года будет чем заняться для большинства игроков. Это и улучшение экипировки с учётом усиления триподов, гравировки, новый материк с сюжетом и освоение нового данжа, думаю будут и новые ивенты также, календари и всякие плюшки со временем.
    Играйте в своё удовольствие.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    До Нового года будет чем заняться для большинства игроков. Это и улучшение экипировки с учётом усиления триподов, гравировки, новый материк с сюжетом и освоение нового данжа, думаю будут и новые ивенты также, календари и всякие плюшки со временем.
    Показать
    Спасибо! После Ревы и ЛА третий раз наступать на грабли как-то не хочется.

Гость Артемиса Аватар для u_774774405
    Мне что-то куб вспомнился с кучей этих бомберов, которые бегут к тебе и взрываются...

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Показать
    По факту Мейл ру послало на три буквы всех, кто играл активно в игру и сказал - качайтесь дальше, не для вас роза цвела

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_779253601 Посмотреть сообщение
    Стой. И тебе не кажется выдача топового шмота абсурдом? Шта? Кто нибудь может мне объяснить что со мной не так? Когда мейлы выкатили первый список обмена, я сказал - какого черта, кто это придумал?
    Показать
    С тобой не так то, что ты согласен с идиотской идеей "новый контент для избранных". Надо растянуть новый контент и нельзя реликты один в один менять? Ок, я даже где-то согласен (хоть и недоволен). Поменяйте с дисконтом, или наоборот дайте желтый с бонусом, или уменьшите пороги на Фейтоне, но сделайте, блин, так, чтобы средний игрок, не чилер, но не задрот у которого сейчас +8-11 кайзер туда зашел. Так мало того, что мэйли не сделали так, они еще и зарезали возможность докачаться за счет нажитого непосильным трудом. Фапайте детки на монетки, которые как раз к Кадану реализовать сможете, а за ресами в шоп.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    С тобой не так то, что ты согласен с идиотской идеей "новый контент для избранных". Надо растянуть новый контент и нельзя реликты один в один менять? Ок, я даже где-то согласен (хоть и недоволен). Поменяйте с дисконтом, или наоборот дайте желтый с бонусом, или уменьшите пороги на Фейтоне, но сделайте, блин, так, чтобы средний игрок, не чилер, но не задрот у которого сейчас +8-11 кайзер туда зашел. Так мало того, что мэйли не сделали так, они еще и зарезали возможность докачаться за счет нажитого непосильным трудом. Фапайте детки на монетки, которые как раз к Кадану реализовать сможете, а за ресами в шоп.
    Показать
    По поводу фейтона полностью согласен. Выпустили новый континет, сделали озвучку для него - а зачем? Большинство туда не попадут. Пускай это всего лишь сюжетка и она ненадолго, но всё же.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MyElfa Посмотреть сообщение
    ты по ходу не в курсе что Кайшур переносится не один в один, как было на Корее))) я смотрю их тут таких много) одни думают что им также перенесут как на Корее, другой орет что надо Кайзер +8.

+12 КАЙЗЕР в круг! запомните уже! у нас свой путь! не корея вам тут)
    Показать
    Завтра будет момент осознания. Когда увидят что 12 кайзер перенесется в +3 хаос с фейтона :D

Гость Артемиса
    Ладно зато спустили с небес на землю некоторых индивидов, а то раз пошел на недельный рейд и еще даже не добежав до боссов одно чудо начало писать что я бомж и помойка потому что у меня гс низкий.

Гость Артемиса Аватар для Argwylon
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Я тебе могу заранее сказать отговорку, "Это решение было принято совместно со Smilegate RPG, разработчиками LOST ARK, и является нашим общим видением"
    Показать
    Интересно, кто в игру играет и регулярно сталкивается со всеми ситуациями в ней - разрабы или непосредственно тысячи игроков) Напомнило то ли петросянский анекдот, то ли реальную ситуацию с некой пресс-конференции одного крупного политика.

Политик, несмотря на постоянно падающий уровень жизни, заявляет:
    — Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.

На что куча журналистов и просто людей:
    — А люди утверждают, что ничего не ощущают.

— Но ведь они же не специалисты.

Гость Артемиса Аватар для UbivanKenoby
    Всем доброго времени суток!

Предполагал что наш путь будет кривым, но не на столько. Радуюсь тому что перестал точить шмот, точнее не так, точил пока были ресы, не упарываясь в желтые билеты, галатиум, уманиум, чтобы побольше наточить сет, и "получить" замену "повыше", мало того постарался продать все что можно было продать, искренне удивился что мыло закрыло аук за неделю до обновы, могли бы срубить нехило рублей на тех кто старался убежать повыше. Трех дней по мне было бы достаточно. Даже прем не продлевал, он кончился 13-го вроде числа, ждал когда выкатят финальную часть на форум. Искренне соболезную тем кто точился, фейлился, занимал ресы, голду, снова точился и снова фейлился. Особенно жаль тех кто проводит много времени в игре, и нон-стопом качался последние несколько недель.

Для меня даже не знаю как на это реагировать, будем посмотреть как в итоге получится. Сейчас кайшур в круг + 8, что то есть +9, как я понял надо 915 для нового контента, т.е. еще пару месяцев с моим онлайном в 3 часа в день, по сути ничего не меняется. Кроме того что еще надо разобраться что к чему, несколько дней. Если исходить из того что вся точка будет шансовой, мне надо будет сделать 18 точек с базой в 30%, и 6 с базой 15%, количество обмена итемов для точки будет лимитировано, + что то можно добыть из новых активностей, и что то из шопа. Можно сказать что я никак не пострадал. Почему не понизить планку входящего ГС на Фейтон? для меня загадка...

Уверен, почти на 100%, что будет или билет в шопе или какие то акции, календари, чтобы протащить всех наверх.

И повторюсь, сочувствую искренне тем кто, ломился, а в итоге еще месяц будут торчать в Йоне.
    Если хочешь чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам.

Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права