Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Важно что игрок считает себя обманутым, он уйдет, посоветует уйти своим друзьям и знакомым будет рекомендовать к ЛА и проектам мыла не приближаться даже близко, кому от этого стало лучше хз.
    Показать
    А разве не у всех игроков была именно такая позиция еще на старте проекта? :)
    Лично я все время жду от мыла кидалова (и никогда не ошибаюсь :) ). Самое смешное, что это уже третий раз за год, когда я думаю "ну вот, наконец адекватная обнова, где можно осмысленно задонатить", но подгоняют следующую новость и бабки остаются на карте. Мэйлру на страже моих финансов :)
    По существу именно этой обновы меня бесят ровно две вещи: неадекватные лимиты обмена, которые не позволят даже одного трая сделать, это раз. И то что относительно массовый +11 кайшур не дает возможности попасть в Фейтон, это два. Остальной буллшит был ожидаемым, хоть и не становится от этого вкуснее.

Лидер гильдии Аватар для z87z
    Искатель Вашего задротства, Вашего недосыпания, Ваших ..... рублей, для достижения Вашей заоблачной цели... где здесь фигурирует Mail.ru Group в Ваших мечтаниях????

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Ну, собственно, плевком и недоволен, что непонятно?
    Показать
    Ну у вас всегда был выбор... Вы согласились .... За что боролись на то и напоролись
    keep calm and praise the sun

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от z87z Посмотреть сообщение
    Искатель Вашего задротства, Вашего недосыпания, Ваших ..... рублей, для достижения Вашей заоблачной цели... где здесь фигурирует Mail.ru Group в Ваших мечтаниях????
    Показать
    а мы щас где находимся?;) ты бы уже тогда проще говорит это "ОБТ ДЕТКА И ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА, ЧЕ ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ, ЗАХОТЯТ ЗАВТРА ВАЙП ЗАМУТЯТ!" я тебя понял)

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska

- - - Добавлено - - -

Ну у вас всегда был выбор... Вы согласились .... За что боролись на то и напоролись
    Показать
    А вот и нет, выбор бы у меня был, если бы 3 месяца назад мне сказали, что "дальнейшие усилия по получению и заточке ваших вещей будут выброшены в помойку". Тогда я смог бы выбирать, оставить себе условный +15 антарес, к которому сейчас приравняли мой +12 кайшур, или точиться дальше. А так выбора мне не оставляли, это называется подмена понятий, дорогой друг, не надо перевирать

Лидер гильдии Аватар для z87z
    Цитата Сообщение от MyElfa Посмотреть сообщение
    а мы щас где находимся?;) ты бы уже тогда проще говорит это "ОБТ ДЕТКА И ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА, ЧЕ ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ, ЗАХОТЯТ ЗАВТРА ВАЙП ЗАМУТЯТ!" я тебя понял)
    Показать
    "Наша речь подобна продажной женщине, способной возвыситься или опустится до любой роли, куртизанке, которая прячется под разными масками." если придут к соглашению с разработчиками то да возможно и такое

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SkyPower Посмотреть сообщение
    Назови свой игровой ник
    Показать
    я такой же Искатель как и все здесь собравшиеся
    keep calm and praise the sun

Гость Артемиса
    "Наша речь подобна продажной женщине, способной возвыситься или опустится до любой роли, куртизанке, которая прячется под разными масками." если придут к соглашению с разработчиками то да возможно и такое

- - - Добавлено - - -

я такой же Искатель как и все здесь собравшиеся
    Показать
    он просто влил еще больше нашего) и задротил как проклятый) это все сарказм) он также как и мы с вами может даже большую добавку получил отборного маилрушного сладенького)))

Гость Артемиса
    Столько бомбежа и угроз про уйдем руки кусают) Смешно.) У мыла прибыль от онлайн игр давно привысила прибыль от того же вк. Так что побомбите и будете дальше задротить-донатить... А по факту ввели новый контент, новые фишки с бижой и гравами крафт внешек и тд, играйти и радуйтесь новому контенту. че так упарыватся то в этот гс\

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744977566 Посмотреть сообщение
    Столько бомбежа и угроз про уйдем руки кусают) Смешно.) У мыла прибыль от онлайн игр давно привысила прибыль от того же вк. Так что побомбите и будете дальше задротить-донатить... А по факту ввели новый контент, новые фишки с бижой и гравами крафт внешек и тд, играйти и радуйтесь новому контенту. че так упарыватся то в этот гс\
    Показать
    Ты сам понял что написал? Какой контент ввели? Нет контента .Если я хотела нового контента то и качала кайшура сет до 11(1151гс ) по нового это должно было быть 990гс ,вполне для нового контента ,для всего. А сейчас что? 895 гс? И где этот контент?

Гость Артемиса Аватар для u_774774405
    А вот лично я всем доволен. Вернулся в игру в конце июля, выдали сет антареса в качестве компенсации не понятно за что. Три месяца гонял балду, чуть ли не нахаляву заточился до +12, а теперь вот мой сет будет не особо хуже кайшура или мистика. Как я всего этого добился, спросите вы? Ну... я просто играл.

Первопроходец Аватар для SkyPower
    Цитата Сообщение от u_769586089 Посмотреть сообщение
    Ты сам понял что написал? Какой контент ввели? Нет контента .Если я хотела нового контента то и качала кайшура сет до 11(1151гс ) по нового это должно было быть 990гс ,вполне для нового контента ,для всего. А сейчас что? 895 гс? И где этот контент?
    Показать
    Сейчас из нового контента тебе доступно лишь личное поместье

Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права