Страница 7 из 43 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Не знал, смеяться или плакать) когда увидел новость) как хорошо, что я ПвП-игрок и мне не так больно от того, что меня кинули. Но я даже сочувствую тем, кто заточил Кайшура. Хотя я та ещё бессердечная сволочь.

Гость Артемиса
    Ну что сказать. Морской дандж нам не завезли вовремя. Мы потеряли возможность обмена рейсов с него при переходе, потеряли возможность надеть хороший сет. Потратили тысячи голды для точки кайшур сета. А по итогу встретимся в йоне в 2.0 где будем продолжать точить это г. в 13круг)

Наследник Эсдо
    Особенно хороши ограничения на обмен. С недельного лимита нельзя сделать НИ ОДНОГО трая пухи. Все остальное тоже доставляет, но конкретно это вообще за гранью. А чего не вайп-то в самом деле, раз все нажитое непосильным трудом один фиг невозможно использовать?

Гость Артемиса
    А владельцам сетов Антареса и мистика вообще не повезло . Т к там обмен на один сет. Ребятки кто покупал мистика и гнался куда то ,мне искренне вас жаль.

Гость Артемиса Аватар для HardGame
    Веселуха, они когда эту новость писали хоть немного головой думали. Обменник под лимит, доступ к новому материку закрыт...

Гость Артемиса
    Новость умно выкатили в 23.00 когда люди спать пошли. Завтра хаосу не миновать эту игру

Гость Артемиса Аватар для HardGame
    Цитата Сообщение от Phoenixxl Посмотреть сообщение
    Новость умно выкатили в 23.00 когда люди спать пошли. Завтра хаосу не миновать эту игру
    Показать
    Да и сейчас народ в Vk хаос поднял, ну это не удивительно.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Phoenixxl Посмотреть сообщение
    Показать
    Завтра от этой темы останется одна страница))

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_768800833 Посмотреть сообщение
    Ну это уже беспредел тогда конечно. Хоть милицию вызывай. Это уже искусственное сдерживание проточки и тп. Хотя вряд ли они это как-то пояснять будут кроме "своего пути" и т.п. отговорок на все случаи жизни.
    Показать
    лимит конечно феил, только вот на кореи тот же топ алмаз 1к итемов стоит, а у нас 200, хоть на этом спасибо)

- - - Добавлено - - -

хотя по остальным позициям вообще странно, арктус у них2,5к у нас 1,5к, но пламя у них 500 у нас 700
    дичь короче)

На самом деле такой обмен шмота выглядит вполне разумным. Выдай они топовый сет мы бы вскоре его доточили и делать в игре было бы попросту нечего. Донатеры так вообще бы в первую неделю бы наверное взяли бы топ гс. А по плану обновлений другой сет будет ещё очень нескоро. Но с таким обменом мы сначала будем дотачивать кайшур, ресов на это будет больше, чем сейчас с одной только арены и шансы заточки будут выше. Потом будем фармить водный сет. Потом точить его. Донатеры так вообще должны быть в восторге - простые работяги нескоро их догонят и они смогут щеголять в топовых сетах с хай гсом. В итоге обычным игрокам будет чем заняться, а донатерам будет на что закидывать бабло.

На счёт того что типа кинули игроков, на точку кайшура было потрачено много усилий - так ведь сразу было понятно, что его точка сильно затратная и не стоит сильно упарываться в неё. Следовало больше упор сделать на твинков - и для их точки было предоставлено множество возможностей. Нынче твинк в антарес сете получит приличный гс. Твинк 925гса за счёт календаря получит кайшур сет и не нужно будет его долго фармить в 2.0. А кто точил кайшур сет - они уже получили свои плюшки за это. Они были среди хай гсеров, они ходили на активности, недоступные другим. И это приносило им удовольствие.

Страница 7 из 43 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права