Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Изначально идя на проект уровня Мэйл.ру человек обязан понимать, что не будет так как он хочет.
    Это доказанная годами практика =)
    Все надежды разбиваются сразу, вне зависимости чего ты хочешь и что тебе предлагается на данный момент т.к всё меняется спустя некоторое время, а иногда кардинально и ты даже подстроиться не сможешь т.к не будешь понимать, что вообще происходит.
    Показать
    Хм... уважаемый, не первый проект маил.ру...но что то я не помню чтобы в каком-нибудь браузерном Dwar'e или в Perfect World мне взяли и откатили перса назад? или взяли и сделали так что новичок может за неделю сделать то, что мы делали 4-5 месяцев активно играя и активно вкладывая в эту игру)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MyElfa Посмотреть сообщение
    Хм... уважаемый, не первый проект маил.ру...но что то я не помню чтобы в каком-нибудь браузерном Dwar'e или в Perfect World мне взяли и откатили перса назад? или взяли и сделали так что новичок может за неделю сделать то, что мы делали 4-5 месяцев активно играя и активно вкладывая в эту игру)
    Показать
    Я там 2-ой абзац запилил - в нём весь смысл =)

Цитата Сообщение от Zirtig Посмотреть сообщение
    Развитие игры доказывает только одно, нет смысла гнаться за топ ГСом, значит нет смысла тратить кучу времени и денег на это. Мейлы, для вас это коммерческий проект, это не секрет и это нормально, целью любого бизнеса является получение прибыли. С каждым новым ивентом где игра вынуждает тебя сутками сидеть бить куриц и толстух на танцполе, ради точки на топ гс а по окончании ивента игра обесценивает все твои труды, затраченное время и деньги. Тревожный звоночек был еще во время ивента с матрешками, когда из игроков вытащили всю голду, перед обновлением где голда играет решающую роль в заточке. Игроки это схавали тогда, но тенденция продолжается, игра не развивается а топчется на одном месте, выдавая игроку мнимые цели для достижения и потом сразу их обесценивая. В игре слишком быстро теряется чувство достижения чего либо т.к. это слишком быстро обесценивается. Как вы собираетесь зарабатывать, если вы с такой частотой обесцениваете все достижения игроков ? Ведь даже до самых отбитых задротов и донатеров начинает доходить очевидное - нет смысла в ни в том ни в другом, ради достижения чего либо, ведь игра сама это тебе подарит! Ладно бы на Корейцев спихнуть можно было вину, но вы сами расписались в своей некомпетентности в посте о "Нами принято решение не менять Кайшура на топ сет...", кто тот гений что придумал такой смачный плевок всему комьюнити ?
    Показать
    Где там кого лишают преимущества? Какое обесценивание усилий? Не несите ерунду. Кто активно играет без доната ушли по прогрессу дальше, чем все эти раздачи шмота. Кто много донатит ушли ещё дальше. Все эти акции и ивенты направлены для помощи новичкам и игрокам с небольшим онлайном.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Я там 2-ой абзац запилил - в нём весь смысл =)
    Показать
    ну молодец че) да все что ты говоришь молодец) но ты не улавливаешь что перенести нам должны были на другой сет) рыженький тоже такой) а в итоге тебя переносят на сет назад голдовый) время шло был анонсирован 2.0 и все мы знали какого будем ГСа) но вот тебе за день выдается нее че то вы дофига хотите 1050гс, будете 915)

Спутник Амана
    А что за прикол с акрасией экспресс? Можно создать нового перса и пуф, ты 870 в кайшуре +6? Как долго перса апать до этого 870 по экспрессу? И на кой фиг я качал перса до +12 мистика, если мог просто создать нового и оказаться 870?

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    А что за прикол с акрасией экспресс? Можно создать нового перса и пуф, ты 870 в кайшуре +6? Как долго перса апать до этого 870 по экспрессу? И на кой фиг я качал перса до +12 мистика, если мог просто создать нового и оказаться 870?
    Показать
    часа 3 тебе нужно чтоб выполнить активности что просят, может быстрее.

p.s это если в своем пути нет активностей, которые нельзя выполнить в один день. Мы же не видим все вкладки
    Последний раз редактировалось JunSmile; 21.10.2020 в 12:24.

Наследник Эсдо
    И на кой фиг я качал перса до +12 мистика, если мог просто создать нового и оказаться 870?
    Показать
    Тут уже упоминалось на предыдущих страницах где-то, что на корее "экспресснуть" можно (было) всего 1 персонажа на аккаунт.
    Мейл по этому поводу информации не выдавали, если с этим моментом не будет очередного "своепутья" то должно бы быть так же.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от MyElfa Посмотреть сообщение
    до кого дошло? о чем ты рассказываешь? дошло это до тебя когда с Т2 на Т2.5? ты это ровняешь с шансовой точкой антареса сначала на +12 и потом мистика на +16 и выше(не будем вспоминать ад про 17ую где 1%), а потом кайзера?
    что у тебя ровно ты наверное сидишь 12ую персами в антаресе фул +12) ну ништяк тебе че)

я бы тоже так посидел, если бы мне 5 месяцев назад сказали что это все можно будет сделать за одну неделю без затрат в миллионы голды на точку, но мне не сказали и мало того что все комьюнити посмотрев сначала гонку вооружения где за 1000гс давали награду, потом с топ 500, гайд Bambi(которую вы кстати нигде не опровергли по-поводу таблиц, переноса и так далее, т.е. подтвердили это все, ведь не зря она у вас в оффициальной группе ВК)

и на тебе за один день до обновы тебе выкатывают все) зачем работать КМу, она лучше ВОВку постримит)

Это же так тяжело) сначала подгонять игроков апать огромный ГС) своими псевдоплюшками) а потом просто за один день переобуваться, придумывать свой вариант переноса)
    Показать
    Ваша проблема в том что вы не хотите думать самостоятельно, а ждете что вам что то скажут.. Опыт кореи, где люди просто удаляли +20 кайшура вас ничему не научил.. Конечно, они там дураки, а мы все умные, у нас по другому будет.. И нет, основа у меня в кайшуре, и меня тоже откатили, просто я не рвал пуп и голдишку копил.. Поэтому у меня проблем нет.

Гость Артемиса
    Показать
    Да,реалии таковы,что Васька впервые зашедший в игру сегодня через пару часов будет круче,чем бол-во играющих в эту игру год.Это могло бы быть не так,если бы не лимитированный обмен.Но это так.
    Последний раз редактировалось u_774614399; 21.10.2020 в 12:34.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Тут уже упоминалось на предыдущих страницах где-то, что на корее "экспресснуть" можно (было) всего 1 персонажа на аккаунт.
    Мейл по этому поводу информации не выдавали, если с этим моментом не будет очередного "своепутья" то должно бы быть так же.
    Показать
    Как тут уже не раз писали это две системы, одна тебя апает сразу до 50 и дает базовый шмот (один раз на наследие), и далее ведет по этим задачам до 870. Другая требует 340гс и начинает давать задания, она на каждого персонажа. Финальная точка также 870

Как будет у нас, никто не знает. Но думаю скоро увидим.

Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права