Страница 29 из 43 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от Danaya Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки, спасибо всем, кто высказался и поделился своим мнением относительно данной темы. Хочу подытожить несколько моментов. Понимаю что для большинства столь глобальное обновление, а соответственно и изменения, которые оно привнесло в привычный уклад — стало потрясением. Мы впервые с вами столкнулись с ситуацией, когда многие игровые сущности претерпели столь кардинальные изменения. Почему так вышло? Ведь кажется, что несправедливо протачивать сет, который уже был проточен: дело в том, что некорректно сравнивать перенос экипировки на наших серверах и корейских, ведь у них контент выходил по другому расписанию. Сейчас вы столкнетесь с необходимостью изучить новые активности, выбить и усилить новый сет. Это потребует от Искателей подготовки, в том числе и в виде усиления имеющегося снаряжения. Ведь только сильнейшим доступен высокоуровневый режим — так в нашей игре было всегда, и глобальное обновление LOST ARK 2.0 не стало исключением. Сейчас самое время изучать новинки, помогать друг другу и готовить своего персонажа, исследуя каждый новый континент и подземелья, а не пропуская их (а именно так было бы, если бы наш перенос экипировки совпадал с корейской версией игры). Впереди нас ждут ввод новых классов, нового материка и мы хотим, что бы до этого момента ни одна активность не была вами незамеченна.
    Показать
    Как бы у меня абсолютно все ПВЕ активности закрыты на 99%, все материки на 100% кроме Йона и Рохи (оба по 98% так как на одном лень фармить улиток, на втором - никто не ходит на Смарагда для выбивания итемки на рецепт).
    Что там ещё исследовать? Всё исследование сейчас для меня упрётся - заточка Кайшура в опостылевшем Йоне? А я хочу новый контент как бы изучать. Что за бред - продавайте уж лучше тогда сизон пассы для нового контента, ну или DLC хотя бы. Реально. Выйдет дешевле чем покупать голду за синие кристаллы и вливать в заточку.

Только подумать:
    22.04.2020 - открыт доступ в Йон начал исследовать.
    21.10.2020 - открыт доступ в Фейтон. Всё ещё исследую Йон.
    хх.хх.2021 - Всё ещё исследую Йон! Не могу оторваться.
    Последний раз редактировалось Ichii; 20.10.2020 в 17:48.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Вполне представляю, чего уж. Но мне все-таки кажется, что друг из топ20 уж на Фейтон-то попадет, так что у него по другой причине горит :)
    Показать
    Да мы оба попадем, но это мало что меняет=)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Да мы оба попадем, но это мало что меняет=)
    Показать
    Ну, для кого как. Мне бы поменяло. Гореть я бы не перестал, но гореть от того, что мэйлы кидают (вот неожиданность) и от того, что не можешь попасть в новый контент, хотя по всем признаком должен, это две большие разницы (температуры факела :) ).

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение

Только подумать:
    Показать
    Просто волшебный комментарий, спасибо. Первый раз за сегодня заставили откровенно поржать

Цитата Сообщение от Danaya Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки, спасибо всем, кто высказался и поделился своим мнением относительно данной темы. Хочу подытожить несколько моментов. Понимаю что для большинства столь глобальное обновление, а соответственно и изменения, которые оно привнесло в привычный уклад — стало потрясением. Мы впервые с вами столкнулись с ситуацией, когда многие игровые сущности претерпели столь кардинальные изменения. Почему так вышло? Ведь кажется, что несправедливо протачивать сет, который уже был проточен: дело в том, что некорректно сравнивать перенос экипировки на наших серверах и корейских, ведь у них контент выходил по другому расписанию. Сейчас вы столкнетесь с необходимостью изучить новые активности, выбить и усилить новый сет. Это потребует от Искателей подготовки, в том числе и в виде усиления имеющегося снаряжения. Ведь только сильнейшим доступен высокоуровневый режим — так в нашей игре было всегда, и глобальное обновление LOST ARK 2.0 не стало исключением. Сейчас самое время изучать новинки, помогать друг другу и готовить своего персонажа, исследуя каждый новый континент и подземелья, а не пропуская их (а именно так было бы, если бы наш перенос экипировки совпадал с корейской версией игры). Впереди нас ждут ввод новых классов, нового материка и мы хотим, что бы до этого момента ни одна активность не была вами незамеченна.
    Показать
    Несправедливо вайпать прогресс игрока за последние месяцы. Все усилия по добыче и проточке сета Кайшура были просто выкинуты на помойку, а взамен не было дано ничего. Меня, персонажа с 1176 ГСом, приравняли, по сути, к твинам в сетах Антареса. Вместо заслуженного, на мой взгляд, оранжевого сета "Подводного стража" нам выдают голдовый треш. Да что уж там... Даже этот самый "Подводный страж" является проходным на пути к будущему Т3. И не надо делать вид, будто этот данж с новым сетом - супер дупер пупер активность. И я глубоко сомневаюсь, что этот данж игроки пропустили бы. Ведь там есть что пофармить и кроме нового сета.
    Итого нас откатили назад с Т3 на Т2 и отказались выдать аналогичный по времени добычи и стоимости сет. Вот что меня бесит, как обычного игрока. Я чувствую себя кинутым. И мне совершенно плевать на причины такого поступка с вашей стороны. Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    и спрашивал "чо у тебя такой низкий ГС? чо нигде не видно?"
    Показать
    Тебя почитать можно подумать что гс не нужен для прохода в определенные активности, его тебе донакидывают виртуально как в некоторых играх)
    Цитата Сообщение от SkyPower Посмотреть сообщение
    Сейчас из нового контента тебе доступно лишь личное поместье
    Показать
    И видимо это посчитали достаточным) Потому что даже на новую Целесту и ту нужно 915 гс, а это немаленькое значение по текущим делам.
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Немного по поводу шанса заточки:
    Если я правильно помню в Корее он у всех т1-т2 сетов одинаковый.
    Показать
    А с чего ему быть разным? Ведь все т1 и т2 не различаются по назначению, это проходные сеты на короткое время перед Папуаникой.
    Цитата Сообщение от SkyPower Посмотреть сообщение
    Значит компенсация за предметы есть, а почему нет компенсации за понижение грейда при конвертации экипировки?
    Показать
    Потому что игра рассчитана на другой баланс. Корейцы выстраивают свою политику в своей версии так, что люди хоть и недовольны что у них отняли, но они подарками ивентами еще чемнить компенсируют впечатление и все будет норм, им просто компенсируют по факту. Корейцы соблюдают баланс интересов, что то отнимают что то постоянно дают. Из поста КМа выше я не понял в чем соблюден баланс интересов игроков в данном событии. А из поста корейцев понял, баланс интересов соблюден бесплатным билетом тризиона бесплатными костюмами и прочим. Они просто тысяч на 5 рублей надарили людям всего и вроде уже как и недовольным быть не очень.
    Оно "своепутие" не рассчитано просто, где сделали 1 питомца в календари за целый год и то видимо лишь для формальности, чтобы говорить что он был за бесплатно.
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Только подумать:
    Показать
    Огонь.

- - - Добавлено - - -

Argwylon
    нельзя писать названия игр в постах на оф форуме, считается рекламой.

Лидер гильдии Аватар для z87z
    Цитата Сообщение от MarkinSparkin Посмотреть сообщение
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.
    Показать
    Возможно всё дорогой Искатель. Всё что ты заслужил написано во вкладке обмена. Ты платил за визуальное удовольствие или за упрощение игрового процесса.
    keep calm and praise the sun

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

С чего ты взял то? Вы странные какие то люди. Понимаешь условная 1000 валюты с корейским балансом ивентами подарками, это на много меньше чем наши 100 с щедростью 1го издателя. Мало того что это меньше, потому что баланс другой, это еще и на лимиты поставлено.
    Показать
    в смысле с чего взял? ты пишешь свои посты с потолка, не интересуясь сутью вопроса... на корее например искусный чертеж каравелы меняли на 100 , у нас на 300, чертеж фрегата там меняли на 150, у нас на 500.. И когда у меня например 5к чертежей каравеллы и 1к чертежей фрегата, я в хорошем плюсе от планируемого дохода.. И что мне лимиты, на покупку рар. моряков лимитов нет..

Гость Артемиса Аватар для Argwylon
    Чем-то мне это всё напоминает ситуацию из другой ММО-игры, довольно известного лутер-шутера в космическом сеттинге. Точно так же народ в неё играл, ходил в рейды, жил не тужил, пока разрабы не анонсировали очередную обнову, которая выйдет в ноябре этого года. Добавляется 1 новая планета (по лостарковски - континент), чёто около 1 рейда и парочка данжей, ну и щепотка сюжетки с исследованием в открытом мире. НО... взамен удаляется из игры (на самом деле запихивается в некое "хранилище контента", откуда потом по праздникам раз в год в порядке ротации будут доставать по одной планете. Понятное дело, что никого это не устраивает, ибо те же новички вообще целиком игру не увидят, если не будут на протяжении нескольких лет в ней сидеть непрерывно) 4 планеты со всеми активностями на ней (включая сюжетные миссии, раскрывающие этот самый сюжет), около 5 рейдов (при том, что в игре всего их около десятка), десяток данжей и партийных активностей в открытом мире. До кучи еще и вводится система запланированного устаревания оружия и эквипа. Там так же, как и в Лост Арке, есть система гир скора, складывающегося из силы эквипа и многие активности недоступны для тех, у кого они слишком низок. Плюс, весьма гриндовая система поднятия этого ГС - нужно бегать в эндгеймовые рейды и данжи, но награда с них дается лишь раз в неделю. Не выпала шмотка с нужным ГС или ГС нужный, но статы не те - жди следующей недели. Игроки так же годами поднимали ГС оружия, а с осени вводится система, согласно которой всё оружие имеет определенный потолок, до которого его можно улучшить (заточить). С выходом нового сезона/обновы необходимый уровень ГС для закрытия активностей вырастет, а пушки так и останутся слабыми, нужно гриндить по новой. Проблемно это тем, что, кроме заточки, на пушке еще и необходимое сочетание статов должно быть. Вот и приходится по кругу делать всё то же самое.

Разрабы же и коммьюнити-менеджеры при этом, как и положено, аж светятся оптимизмом и делают хорошую мину при плохой игре, заявляя, что все эти лимиты и урезания - забота об игроках и всё ради их блага.

И почти то же самое я вижу, что готовится в ЛостАрке.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Argwylon Посмотреть сообщение
    Чем-то мне это всё напоминает ситуацию из другой ММО-игры, довольно известного лутер-шутера в космическом сеттинге. Точно так же народ в неё играл, ходил в рейды, жил не тужил, пока разрабы не анонсировали очередную обнову, которая выйдет в ноябре этого года. Добавляется 1 новая планета (по лостарковски - континент), чёто около 1 рейда и парочка данжей, ну и щепотка сюжетки с исследованием в открытом мире. НО... взамен удаляется из игры (на самом деле запихивается в некое "хранилище контента", откуда потом по праздникам раз в год в порядке ротации будут доставать по одной планете. Понятное дело, что никого это не устраивает, ибо те же новички вообще целиком игру не увидят, если не будут на протяжении нескольких лет в ней сидеть непрерывно) 4 планеты со всеми активностями на ней (включая сюжетные миссии, раскрывающие этот самый сюжет), около 5 рейдов (при том, что в игре всего их около десятка), десяток данжей и партийных активностей в открытом мире. До кучи еще и вводится система запланированного устаревания оружия и эквипа. Там так же, как и в Лост Арке, есть система гир скора, складывающегося из силы эквипа и многие активности недоступны для тех, у кого они слишком низок. Плюс, весьма гриндовая система поднятия этого ГС - нужно бегать в эндгеймовые рейды и данжи, но награда с них дается лишь раз в неделю. Не выпала шмотка с нужным ГС или ГС нужный, но статы не те - жди следующей недели. Игроки так же годами поднимали ГС оружия, а с осени вводится система, согласно которой всё оружие имеет определенный потолок, до которого его можно улучшить (заточить). С выходом нового сезона/обновы необходимый уровень ГС для закрытия активностей вырастет, а пушки так и останутся слабыми, нужно гриндить по новой. Проблемно это тем, что, кроме заточки, на пушке еще и необходимое сочетание статов должно быть. Вот и приходится по кругу делать всё то же самое.

Разрабы же и коммьюнити-менеджеры при этом, как и положено, аж светятся оптимизмом и делают хорошую мину при плохой игре, заявляя, что все эти лимиты и урезания - забота об игроках и всё ради их блага.

И почти то же самое я вижу, что готовится в ЛостАрке.
    Показать
    Так это слово в слово ЛА, при том, что у нас еще и актуальное снаряжение забирают без компенсации

Страница 29 из 43 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права