Страница 24 из 43 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Да нет, внезапно, это та же самая игра только на корее. Вот облом.
    Показать
    Стой. И тебе не кажется выдача топового шмота абсурдом? Шта? Кто нибудь может мне объяснить что со мной не так? Когда мейлы выкатили первый список обмена, я сказал - какого черта, кто это придумал?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ну как бы с точностью до наоборот. РПГ вообще и ММО в частности, это про раскрытие мира, места и роли персонажа в нем, отыгрыш этой роли и взаимодействие именно через нее другими игроками. "Просто с развитием бизнеса" и деградацией общества, юзеры все меньше хотят читать и вживаться, и все больше хотят пиу-пиу. Поэтому сначала ММОРПГ почти перестали быть РПГ, а теперь и почти перестали быть ММО - в том же ЛА легко можно свести все взаимодействие с другими игрокам к ауку и флагу и вообще не пользоваться чатом.
    Показать
    Ну не знаю сколько Вы играете в ММО, но лично я с 2003 года. Так вот, в то время игроки не одевались в костюм банана, а именно взаимодействовали друг с другом, это как раз и выражалось в пиу-пиу и в живом обмене игровыми ценностями (не через мертвый аук). А те кто хотел пройти квесты и сюжетку играли в игры на прохождение с финалом, то бишь "прошел игру - удалил игру" По этому не стоит приписывать необходимость квестов и сюжетки именно ММО. С развитием игрового бизнеса, ММО все больше стало деградировать в плане социума, появились любители костюмчикоф, а также соло игроки, которые не хотят взаимодействовать с другими игроками.

Гость Артемиса Аватар для Astion
    Хорошо, что вводят опять лимиты, меньше будет малолетних задротов, да и вообще на всякий ГС пофигу, это всего лишь игра.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_779253601 Посмотреть сообщение
    Стой. И тебе не кажется выдача топового шмота абсурдом? Шта? Кто нибудь может мне объяснить что со мной не так? Когда мейлы выкатили первый список обмена, я сказал - какого черта, кто это придумал?
    Показать
    Уважаемый, вы или схематичное представление имеете про старт 2.0 корее, или просто бот.

Люди горят не потому что им не дали топовый сет (хотя должны были т.к реликвия меняется на реликвию). Им показали ролик Фейтона, а потом огрели битой по голове

Нравится ? Вам всего-то надо сделать десятки шансовых точек и вы сюда попадете. Меня бы полностью устроил обмен на мусорный шмот фейтона, просто чтоб я попал в хаос. Да это не честно, но 3 недели я бы как то потерпел.

А теперь немного про йон, ну так для общего развития. В 2.0 это локация 500 гса т.е вы который играете давно, и новичек который неделю-две назад начал играть по приколу по сути ходите или на тех же гвардов (Ашатеса). И чтоб перестать тусоваться в "городе новичков" вам надо ну нехило так влить, точка дешевле, но после +6 она вся шансовая.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 20.10.2020 в 14:24.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_763668758 Посмотреть сообщение
    Я так понял с новой конвертацией экипировки чтоб попасть на Фейтон нужен Кайшур сет+8 минимум
    Показать
    +12 минимум)))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    А теперь немного про йон, ну так для общего развития. В 2.0 это локация 500 гса т.е вы который играете давно, и новичек который неделю-две назад начал играть по приколу по сути ходите или на тех же гвардов (Ашатеса). И чтоб перестать тусоваться в "городе новичков" вам надо ну нехило так влить, точка дешевле, но после +6 она вся шансовая.
    Показать
    Вы же не знаете как оно будет качаться, мейлы всегда включали ивенты помогающие прокачке. Почему оно будет по другому или вы ванга? Больше всего я не люблю когда люди паникуют.

Цитата Сообщение от Murza Посмотреть сообщение
    +12 минимум)))
    Показать
    +8

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Вы же не знаете как оно будет качаться, мейлы всегда включали ивенты помогающие прокачке. Почему оно будет по другому или вы ванга? Больше всего я не люблю когда люди паникуют.
    Показать
    т.е другими словами, вы считаете что корейский разработчик специально под "свой путь 2.0" переделал не только сеты, но целые континенты вместе и правилами и шансами точки ? Если так, то может пора игру переименовывать у Mail Ark или Lost Mail ?

Просто картинка, составленная Bambi:

Посчитайте сколько вам теперь надо сделать шансовых точек
    Последний раз редактировалось JunSmile; 20.10.2020 в 14:56.

Гость Артемиса
    Сэт кайшура переносят один в один без потерь, добавят новый континент, рейты конверсии в 2.5 раза лучше чем у корейцев. Даже с лимитами, самый жирный сможет слить все сириониты за месяц. В чем проблема, это что общество анонимных нытиков?
    Показать
    ты по ходу не в курсе что Кайшур переносится не один в один, как было на Корее))) я смотрю их тут таких много) одни думают что им также перенесут как на Корее, другой орет что надо Кайзер +8.

+12 КАЙЗЕР в круг! запомните уже! у нас свой путь! не корея вам тут)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_777127616 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю сколько Вы играете в ММО, но лично я с 2003 года.
    Показать
    А лично я с 1994. Они правда тогда в основном текстовые были и не еще не назывались ММО, но людей там было навалом, так что концептуально их вполне можно так называть. Разумеется персонажи с карточками, прокачка, монстры, боссы, и все такое прочее уже были, как и взаимодействие игроков. И вот его было много. Ультима как первая крупная MMORPG с графикой вполне сохранила этот дух, а вот чем дальше, тем больше все скатывалось сперва в дьяблу, а теперь уже и в какие-то мобильные обмылки.

Первопроходец Аватар для SkyPower
    Значит компенсация за предметы есть, а почему нет компенсации за понижение грейда при конвертации экипировки?

Страница 24 из 43 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права