Страница 22 из 43 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Цитата Сообщение от z87z Посмотреть сообщение
    Помница был и в этом проекте вопиющий случай с НГ гонкой вооружения и "безлимитными подарочками" в магазине... несогласные с такой политикой люди ушли, кто остался в проекте должны были понимать что "Возможно Всё" и из патча в патч находятся индивидуумы продолжающее скулить на форуме... Действительно соглашусь с Вами мне жаль этих ограниченных людей..
    Итог. Плакались от отсутствия контента и разнообразия... Выходит объявление об обновление 2.0 начали стонать что всё не так как Они хотели (один из вышеперечисленных завтракать даже не мог)возможно принудительное лечение им помогло бы раз они недосыпали и недоедали ради возведённой в культ в их умах LA.
    Ну а остальным искателям можно пожелать приятного освоения нового региона.
    Показать
    Кстати, знаю человека, кот. ливнул из игры как раз во время той новогодней гонки гса с безлимитной продажей акраса за реал. В т3 он вернулся и сейчас в топе по гсу. Ливать из игры пока не собирался.

Первопроходец Аватар для Tolstosum
    Цитата Сообщение от u_779253601 Посмотреть сообщение
    Через 1-2 неделю его освоят все. Тебе правда нужно быть там в первый день? Это же просто сюжетка, никогда не думал что сюжет игры на столько захватывающий, наверно я один прохожу его через G.
    Показать
    Да, мне интересна и сюжетка и побочные квесты, и мне нравится что нет озвучки, она не мешает читать текст. Я к тому что обычно новый контент вводится, для основной массы игроков, а тут получается для 2-2.5 тысяч персонажей(не факт что это всё разные люди).
    Играю в своё удовольствие.

Рыцарь Лютерана
    Через 1-2 неделю его освоят все. Тебе правда нужно быть там в первый день? Это же просто сюжетка, никогда не думал что сюжет игры на столько захватывающий, наверно я один прохожу его через G.
    Показать
    не освоят, лимит на точку в неделю
    да и с таким подходом зачем ты вообще играешь?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tolstosum Посмотреть сообщение
    Да, мне интересна и сюжетка и побочные квесты, и мне нравится что нет озвучки, она не мешает читать текст. Я к тому что обычно новый контент вводится, для основной массы игроков, а тут получается для 2-2.5 тысяч персонажей(не факт что это всё разные люди).
    Показать
    Я помню когда "для всех" вводили рохендель, остальные "не все" жаловались что там нечего делать и нет актуального контента. Теперь когда для фейтона сделали по другому, оказывается тоже не то. Но если в первом варианте для одной группы игроков уже все было потеряно, то в фейтоне, те кто не успеют к его релизу, у них все еще остается возможность попасть на него и пройти с актуальным гсом. Из-за того что не возможно угодить всем игрокам, текущий путь считаю самым лучшим.

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Показать
    Там достаточно много можно тратить, ты столько монет не накопишь. Пример тот же йон, там было тоже самое, однако ни у кого проблем не возникло.

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Показать
    Я тоже читаю сюжет, а вот побочные квесты пропускаю G-шкой. А ещё там новые персы с репутацией, атлас, мококо.
    И как по-твоему через 1-2 недели все освоят, задонатят, что ли? У обменника лимит. А новые ресы не думаю, что можно нафармить за пару недель, не все же играют весь день в игру. Покупать тоже не вариант, если только нету десятков тысяч голды на аккаунте.

Рыцарь Лютерана
    Там достаточно много можно тратить, ты столько монет не накопишь. Пример тот же йон, там было тоже самое, однако ни у кого проблем не возникло.
    Показать
    лол ты вообще играл в йоне?)))) проблемы были у всех с точкой на всех сетах и ДА я устал сидеть пол года в йоне и тут мне мыло предлагает еще мясецок там посидеть

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Показать
    а где это лимит на точку?

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Но если в первом варианте для одной группы игроков уже все было потеряно, то в фейтоне, те кто не успеют к его релизу, у них все еще остается возможность попасть на него и пройти с актуальным гсом. Из-за того что не возможно угодить всем игрокам, текущий путь считаю самым лучшим.
    Показать
    Предлагаю вам урезать зарплату в 2 раза, т.к Вася работает в фастфуде и получает значительно меньше. А т.к Вася не получил высшее образование, он не может претендовать на зарплату как у вас. Поддерживаете ?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Предлагаю вам урезать зарплату в 2 раза, т.к Вася работает в фастфуде и получает значительно меньше. А т.к Вася не получил высшее образование, он не может претендовать на зарплату как у вас. Поддерживаете ?
    Показать
    Не поддерживаю. Ты как раз привел пример рохенделя, когда все получили одно. Вася должен получить высшее образование и тогда он получит что хочет. Игрокам нужно немного доточиться, а в новом патче это сделать легко, поверьте.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Не поддерживаю. Ты как раз привел пример рохенделя, когда все получили одно. Вася должен получить высшее образование и тогда он получит что хочет. Игрокам нужно немного доточиться, а в новом патче это сделать легко, поверьте.
    Показать
    Так, возможно, в одном из проектов можно попробовать пересмотреть решения по ущемлению игроков и попробовать сделать так, чтобы с каждым патчем не ливало по половине онлайна? Это, согласно бизнес-модели, звучит довольно перспективно

Страница 22 из 43 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права