Страница 10 из 43 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Уважаемый PREZIDENT7MG, я искренне желаю вам удачи во всех во всех будущих 48 шансовых точках которые вам предстоит сделать чтоб попасть в первый хаос фейтона

И чтоб при каждом фейле точки вы не скучали. И с чувством благодарности к такому мудрому решению локализатора бежали на аукцион, покупать ресы по космическим ценам. И отдельно хочу пожелать удачи в добычи аналога солярита, компенсация за который
    так же была ограничена чтоб никто не скучал.

p.s я брал в расчет если у вас +7 круг т.к вы не написали точный гс (т.е 1025)
    Показать
    Да он по факту пишет то разумные и наверное правильные вещи. Просто дело в том что разработчики, и частично локализаторы, загнали себя в ловушку плохо понимая и чувствуя свою же игру. В итоге создали ситуацию когда в игре либо нехрен делать до след апдейта, либо делаем софт вайп и качайте частично заново. По факту косяк корейцев, за 2 года существования игры они добавили всего 5 уникальных хранителей (бельганус, мистик, кайшур, эдббергаст и новый олень), на старте же игры их было 12. (ашатеса и иогряна не считаю, ибо это просто модифицикации старых гвардов). Темпы развития игры довольно топорные, гоняют старый контент туда-сюда, + еще и перерабатывают то и дело системы, явно не понимая в каком направлении двигать игру. В итоге имеем что имеем.

Мыло в свою очередь явно понимало как обстоят дела, и нагло запустило гонку вооружений + халявный кайшур сет, а потом вывалило курсы обмена буквально за сутки до патча. Вывалили бы раньше - народ бы к хренам снес игру, сделали бы в день патча - было бы тоже самое. А тут сейчас народ побомбит и остынет. Но как правильно сказал тут кто-то в теме, донатить мылу = себя неуважать. Если люди позволяют с собой обращаться как со скотом, то почему бы так и не поступать?

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_753252046 Посмотреть сообщение
    По факту косяк корейцев, за 2 года существования игры они добавили всего 5 уникальных хранителей (бельганус, мистик, кайшур, эдббергаст и новый олень), на старте же игры их было 12. (ашатеса и иогряна не считаю, ибо это просто модифицикации старых гвардов). Темпы развития игры довольно топорные, гоняют старый контент туда-сюда, + еще и перерабатывают то и дело системы, явно не понимая в каком направлении двигать игру. В итоге имеем что имеем.
    Показать
    Очень грамотно и четко описали что вертелось в голове, чтоб далеко не ходить возмем недавний патч на Корее

Ожидания: Продолжение истории с Нинав, поиски первого убийцы хранителей Кадана. Наконец-то я соберу этот ковчег!
    Реальность: показали ролик с перекрашенными хелгаями (да, опять) и дали фиолетовый квест

Проблема не только в своем пути, а с тем что и корейцы особо не заморачиваются и топчатся на месте.
    Папуаника красивая, но что сейчас делают топ игроки ? Бьют Игоря, Акерию и Белку которым в очередной раз подкрутили цифры и ничего не добавили ну и бьют оленя раз в неделю по рогам.

Идея переделать сюжетные инстры в абисс подземелья и добавить вайп механики интересная, но в тоже время требует очень хорошей координации рейда. А у наших реалиях ... да сами знаете что бывает в пати с рандомами :)
    Последний раз редактировалось JunSmile; 20.10.2020 в 05:20.

Гость Артемиса
    ребята все привет . я так и не понял как будет сделана замена кайшур-сет . что нам вкинут и как посчитать свой будущий гс . как я понял считать одну точку 1.25+860 . может кто то сказать про это

Лидер гильдии Аватар для z87z
    Ой что вы так Нервничаете всё же отлично. Вы сами выбрали проект и решили в нём играть и оставаться после начала предпосылок к измененной Русской версии игры (спасибо нашему щедрому локализатору). с наилучшими пожеланиями стартовавшим на Тотуин игрокам....
    ...
    AndreikA

- - - Добавлено - - -

Не усваивать уроков жизни - все равно что выходить из бани, не помывшись.
    keep calm and praise the sun

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от SabishiiHoshi Посмотреть сообщение
    Т.е. поимели всех донатеров, поимели всех игроков, .
    Показать
    ну я бы не стал обобщать, поимели тех кто дал себя поиметь, как и всегда.
    Все кто хоть немного интересовался тем что будет с игрой в 2.0. бросил точится еще месяц назад и спокойно чилил в игре пофармливая голду, закрывая атласы, качая репу и т.д.

те же кто, до последнего игнорировал здравый смысл и сливал все что было на ресы, катализаторы, да проходки... ну молодцы че сказать, огнетушитель в помощь

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Как хорошо что я не стал гнаться за гсом и остался в Антаресе, не брал мистика - так как кайшура всё равно не успевал. Продал все основные ресы вовремя купил пета за голду. В принципе меня не сильно заденет 2.0. Да пусть будут недельные ограничения по обмену как нибудь доползу до актуальных 915 гс. Немного подгорает, но не так критично. А вот что делать людям которые упоролись в сет кайшура..... жалко их. Ну и конечно отток игроков из игры безусловно будет. В общем и целом сильно потеряют только те игроки которые либо много фармили, а следовательно много играли и донатеры.... как то это не логично со стороны майла кидать тех игроков которые были к нему лояльны.

Гость Артемиса
    Смешно получилось.. Сколько рыданий.
    А ведь ктото до сих пор Игоря водит за итемы для бижи... И нате вам и все обнулили и бижу засуньте туда же.
    Ну ничё, особо умные не ноют, они тупо за неделю 1200гир станут.. как в прошлый раз

Гость Артемиса Аватар для Amun
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Более абсурдной эту ситуацию может сделать только если с вводом 2.0 они выкатят аналог пропуска тризиона. Который и будет давать 915

Мы вас кинули ? Ещё как! Но если не хотите точится, бегом в шоп

u_776680714, как то слабенько, премию не получите...
    Показать
    ООО .. прям в точку.
    Я начал играть с первого дня, поиграл пару месяцев, посмотрел что к чему, дошел до бесконечной дрочильни-по-кругу с донатом и...
    ... стёр это безобразие нафиг.
    А тут вдруг на прошлой неделе увидел рекламу на одном из сайтов про 2.0 - ну, дума, дай зайду, пока начну вспоминать что да как, нового перса создам из ассасинов, всё равно играть больше не во что...... и тут вдруг ...
    Кароч читаю новости, ржу с задротов и донатеров и жду с нетерпением золотой пропуск с 900+ сетом за тыщу-другую.
    Может ещё и сундуков каких нахаляву досыпят
    PS^а вы тут как ребзя? хорошо этот годик отдохнули в игре? не затрахались с точкой?
    Последний раз редактировалось Amun; 20.10.2020 в 07:19.

Наследник Эсдо
    Интересно, а "благодарственные посты" от Sooxx-а и Superdous-а будут? Хотя бы на китайском?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    да я тоже играю с первого дня.. Ну есть основа 1025, все твины 875... Да и пофиг..
    Ну завтра возьмут что-то ненужное, дадут что-то новое.. Чё тут рыдать?
    Я даж уверен, что за пару недель будут опять водилы с 1300гсом, которые круглые сутки будут орать "Проведём всех, на всё"....

Страница 10 из 43 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права