Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 427

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: компенсация за предметы

Гость Артемиса Аватар для Nathair
    Играл себе, играл, на аркане дополз до 380, надоело ей играть, чуть подзабил, потом снова начал, но уже перешел на инфайта, взял однажды 600 сет на нем, потихоньку дополз до 700, узнал о так называемом "2.0" (хм, может быть, стоит добавить перед двойкой минус?), ну, думаю, подзабью на игру до выхода 2.0, тем более что другие игры накопились на прохождение, а теперь смотрю с Пояса Койпера на все это и вижу что да пошл... то есть, что я мог вообще не начинать играть в игру (выход которой я, к слову, ждал буквально с самых первых слухов переведенных на русский язык).
    Если у нуба вроде меня при виде таких дел возникают эмоции, единственно верным способом выражения которых будет нецензурный текст на (не)добрый десяток строк, то даже не представляю что испытывают люди с 1000+ гс.

Гость Артемиса Аватар для Oysha
    Учитывая что на ру локализации свой путь, люди все равно думают что все будет как на Корее

Цитата Сообщение от Nathair Посмотреть сообщение
    Играл себе, играл, на аркане дополз до 380, надоело ей играть, чуть подзабил, потом снова начал, но уже перешел на инфайта, взял однажды 600 сет на нем, потихоньку дополз до 700, узнал о так называемом "2.0" (хм, может быть, стоит добавить перед двойкой минус?), ну, думаю, подзабью на игру до выхода 2.0, тем более что другие игры накопились на прохождение, а теперь смотрю с Пояса Койпера на все это и вижу что да пошл... то есть, что я мог вообще не начинать играть в игру (выход которой я, к слову, ждал буквально с самых первых слухов переведенных на русский язык).
    Если у нуба вроде меня при виде таких дел возникают эмоции, единственно верным способом выражения которых будет нецензурный текст на (не)добрый десяток строк, то даже не представляю что испытывают люди с 1000+ гс.
    Показать
    Тебе то чего негодовать? Дали нахаляву 600гса, насыпали кучу ресов чтоб ты до антареса доточился, дали ещё ресов чтоб этот антарес точить. Изи вошёл бы в 2.0 в антарес сете с неплохим гсом. А если немного постараться, то можно было точнуть +12 антареса, 6 рун на 100% точку отсыпали, сделать перенос на мистика, купить за халявный кайшурит в календаре фулл кайшур сет и точить его уже в 2.0. Мейлы сделали максимум, чтобы казуальный игрок не особо критично отставал от остальных.

У меня 1000+ гса, я не донатил сотни тысяч на точку кайшура, не сидел безвылазно фармя ресы на его точку, поэтому у меня всё в порядке. Я ожидал получить водный сет в 2.0 как компенсацию, но в тоже время понимал, что при таком раскладе в игре будет нечего делать 3 месяца минимум.

У мейлов было 3 варианта:
    1. Обменять кайшур сет на водный сет. Игрокам точиться особо некуда, донатерам донатить неначто. Что делать в игре 3 месяца непонятно.
    2. Затормозить точку. Игроки будут недовольны, но им будет чем заняться и для чего донатить. Приемлимый вариант.
    3. В 2.0 ввести фейтон, обменять кайшур на водный сет, сразу ввести папуанию и новый сет после водного. Идеальный вариант.

Кто-то верил в 3-ий вариант? Или хотел скучать в 1-ом варианте?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    мне честно только за одно обидно, что с каждой такой обновой, сначала т2.5 шмот, потом т3, сейчас вот это...
    в игре все меньше и меньше остается нормальных, адекватных игроков из первоначального комьюнити, которые делали гайды, разбирались в механиках и писали что то вменяемое на форуме.

мало кто готов серьезно относится к игре, которую любовь мыла к монетизации и искусственному растягиванию контента превращает порой вообще непонятно во что.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение

Кто-то верил в 3-ий вариант? Или хотел скучать в 1-ом варианте?
    Показать

Уважаемый PREZIDENT7MG, я искренне желаю вам удачи во всех во всех будущих 48 шансовых точках которые вам предстоит сделать чтоб попасть в первый хаос фейтона

И чтоб при каждом фейле точки вы не скучали. И с чувством благодарности к такому мудрому решению локализатора бежали на аукцион, покупать ресы по космическим ценам. И отдельно хочу пожелать удачи в добычи аналога солярита, компенсация за который
    так же была ограничена чтоб никто не скучал.

p.s я брал в расчет если у вас +7 круг т.к вы не написали точный гс (т.е 1025)
    Последний раз редактировалось JunSmile; 20.10.2020 в 03:48.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Уважаемый PREZIDENT7MG, я искренне желаю вам удачи во всех во всех будущих 48 шансовых точках которые вам предстоит сделать чтоб попасть в первый хаос фейтона

И чтоб при каждом фейле точки вы не скучали. И с чувством благодарности к такому мудрому решению локализатора бежали на аукцион, покупать ресы по космическим ценам.

p.s я брал в расчет если у вас +7 круг т.к вы не написали точный гс (т.е 1025)
    Показать
    Фейлы точки были уже не раз ещё при точке антареса/мистика, какого-то особо лютого горения не испытывал (кайшур пока без фейлов идёт). Не покупал и не планирую покупать на ауке ресы по космическим ценам. У меня 1092гс, 2 шмотки +8, остальное 9-11, +12 даже пытаться точить не буду. Завтра дофармлю остатки билетов, если не предложат хорошую цену за галатиум/уманиум (а скорее всего будут покупать только за бесценок) то сменяю на метеориты и точнусь ещё.

В 2.0 я ожидаю что будет не одна единственная пылающая арена где можно нафармить ресы на точку. Плюс шансы прока как я понимаю будут чуть выше. Точнётся, никуда оно не денется.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    О привет не ты ли пару дней назад защищал мейл ру???))) когда я прямо говорил что они просто болт ложили на игру и вообще не как не участвуют в проекте??? Оооооо как ты их оправдывал)))))
    Показать
    блин вот вы реально кривые или прикидываетесь?.... вы серьезно считаете мои посты зашитой? чувак за все мои 500постов(или скок там было учитывая потертые и прочее) нет ни одного в защиту как вы говорите) там лишь по большей части конструктивный(я надеялся) диалог с типами вроде 365ого и ему подобных, где они лишь хейтили(мол без доната тут делать нечего и тд и тп)в моих же поста я говорил, что все можно собрать и без доната, стоит лишь рационально использовать времяпровождение в игре, а не ныть на форуме как они это делали))

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    ну как накормили тебя вкусно???? не чего еще добавки накинут жди еще анонса
    Показать
    по факту обидно да, так как я все таки рассчитывал со своим +11 кайшуром сразу поплыть в фейтон и пофармить новые данжи(ну и сюжетка там все дела), на деле придется точиться до +15 что бы их пощупать скажем так. ну а по сути лично мне пофиг, если у мне допустим будет влом/не понравится/будет тяжко точиться/искать триподы и тд, я сразу же найду другой проект(за все то долгое время что я играю в ММО я лишь в одной игре задержался на почти 7 лет), остальные либо дропал почти сразу если не заходили, либо играл в среднем год-два(и то скажем так держался в них из-за друзей/хороших знакомых))

Избранник Руфеона
    Аналогичный постам выше вопрос. Вы вобще как норм? Мало того что это просто глупо - пытаться искусственно затянуть на сколько на 3 недели проходной патч, у вас не та ситуация с доверием и лояльностью чтобы себе такое позволять - на тему попросить подождать, а если вы хотели нормальной длительности Фейтон его надо было ставить летом на 1.0 а не тянуть резину. Вы фактически кинули игроков на вещи в которые вложены огромные ресурсы, потому что сеты не сравнимые по вкладу ресурсов усилий золота, обычные и топовые, и это соотношение осталось в 2.0 - у них ресурсы для заточки из разных мест добываются и цены разные тоже, то есть вы вместо топового по усилиям сета дали обычный высокоуровневый, который в самой 2.0 предназначен как проходной на пару недель. При этом не обусловлено ничем, ни вайпом ни необходимостью ни логикой, просто хотелкой.

Ну а в целом спасибо что убедили не тратиться хотя бы дополнительно на догонку оружия. Ведь все равно теперь топовый сет официально шлак, и я хоть что то сэкономил. Но это опять же заслуга не ваша, а игроков, которые убедили. Теперь понятно почему анонс за сутки до патча.

Ах да на теме про Фейтон я сказал что вы не эффективно поступили не занизив для него гс, беру назад, меняется на нелепо. То есть вы искусственно отрезали от нового контента огромное количество игроков(которых Йон утомил и не факт что они будут томиться в нем дальше) и затруднили к нему доступ для новичков.
    Цитата Сообщение от u_777127616 Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Интересно как на это отреагируют топ кланы
    Показать
    Было бы странно если как то, им норм.

Интересно найдется ли хоть один кто завтра напишет "ура, я так мечтал точить свой сет до +15" только чтоб пройти сюжетку фейтона ....
    Показать
    Самое смешное что в Вопросах и ответах убедили не догонять за приличную сумму(для такого как я) сет, хотя бы 20 000 сэкономил. А то был бы как дурачок в +9 сете который ничего не дает по сути и от +0 отличается очень мало чем в реалиях 2.0, небольшим количеством времени( если "своепутие" дроп не настигло в хаосах, что кстати меня не удивит - почему применив 1но растягивание не применить еще 10 других).
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Все так возмущаются, будто локализатор игру придумывает. Не нравится - пишите сразу в Корею, что уж там. Игру переработали, правила новые - да, никто ж вас кнутом сюда не тащит. Не нравится - ММО в инете хватает. Праздник нытья прям, нет бы порадоваться, что разрабы стараются что-то новое выкатить.
    Показать
    В России уже детском саду обьясняют, что главный тот кто платит а не тот кому платят. То есть не разработчик. Решает тот кто платит. А байка о том что нет, видимо для тех кто младше, 4х летних? Потому что жизнь в целом так работает, вы с этим сталкиваетесь неизбежно. Поэтому смысл культивировать байку, которая постоянно противоречит жизни? А мазохизм это личное дело каждого, я например не люблю такое. В кровати я там ролевые игры и прочее подобное могу понять, но в случае сабжа радоваться такому - не могу, это ненормально.
    А в ЭТОЙ чудесной версии кинули всех
    Показать
    Это как раз Россия. Мы чучуть не можем, только на полную катушку) Если в Корее потеряли только некоторые и не так много, то у нас потерять должны все и много
    В плюсе останутся понятно кто.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Многоуважаемый PREZIDENT7MG, благодарю вас за такой развернутый ответ

В 2.0 я ожидаю что будет не одна единственная пылающая арена где можно нафармить ресы на точку. Плюс шансы прока как я понимаю будут чуть выше. Точнётся, никуда оно не денется.
    Показать
    Не хочу вас расстраивать, но в 2.0 понятия фарм было удалено как явление, у вас будут лимитированные активности + морские ивенты + календарь и за это вы точитесь и раз в неделю ходите на кайзера/абисс/ротацию гвардов с уравниловкой. Ну ещё если повезет пару раз в неделю куб и несколько раз босс раш. Ну и карты, которые теперь обычно на 1- 2 место где то 2 раза в неделю

Весь остальной "фарм" по сути это сделать твинками тоже самое. Не хотите твинков ? Добро пожаловать на аукцион/мари-шоп. И для поддержания веселья один регулярный источник голды стал недоступен, хотя их и так не много осталось по сравнению с тем что сейчас. Главное же чтоб не скучно было, правда ?

Да, шансы выше, точка дешевле. Но начиная с +6 она вся шансовая. В этом то и главная проблема.
    Одно дело сделать 6 кликов с 100% шансом, а cовсем другое 84 удачных клика если точить с 0 до 15

P.S даже такая забава как пошли на паучий остров, поколупаем яйцо более не приносит голды если этого ивента нет в календаре.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 20.10.2020 в 04:40.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ничему люди не учатся
    Показать
    Тебе то как изменения, по душе?
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    Не знал, смеяться или плакать) когда увидел новость)
    Показать
    Все таки плакать. Потому что тут важен не результат а посыл.

Да бог с ним сетом, доточиться можно, хотя такие вещи приняты в играх без заточки - бесплатно дали новые вещи и они бесплатно устарели. То что сама 2.0 предполагает потери по ресурсам и шмоту(просто не полные но потери) даже без "своепутия". Важнее посыл. А он состоит в том что наша версия такая и будет всегда, в ней людей будет ждать вот подобное кидалово, какие то левые ограничения взятые просто с неба и прочий негатив. Политика не только не поменялась, она даже стала в чем то хуже. И пока космические корабли бороздят просторы большого театра, некоторые издатели заняты исключительно тем чтобы нагадить игрокам посильнее, стараются просто ночи не спят. И какое будущее нас ждет с подобной политикой и подобные людьми? Что будет в умах игроков?

Где сказочник, который в апреле пускал слухи о одновременной установке 2.0 в Корее и России) нам срочно нужна новая сказка уровня "рубль по 37". А лучше целая философская притча.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    На самом деле такой обмен шмота выглядит вполне разумным. Выдай они топовый сет мы бы вскоре его доточили и делать в игре было бы попросту нечего
    Показать
    И какое эта проблема имеет отношение к игрокам, если Папуаника давно стоит в игре в соответствующей версии? Это проблема не наша, нас не касается. Мы от чужих проблем страдать не должны, свои есть в достаточном количестве.

Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права