Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: новый континент Фейтон и новые острова

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    омг 1 день до патча, где изменения по классам? где курс обмена?
    Показать
    В среду и узнаем)) тут же "свой путь"

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Tolstosum Посмотреть сообщение
    И с черепа душа падает сам видел скрин. )
    Показать
    Да у нас вроде тоже ботоводы ее выбивали.
    Цитата Сообщение от Tolstosum Посмотреть сообщение
    не думаю что они там кучу островов подвезли
    Показать
    По мне это логично. Сам Фейтон который и не сильно художественный и не сильно большой контент, а в 2.0 он еще менее значительным стал. Логично было дополнить большим количеством островов. Представляя себе как идет разработка острова - достаточно быстрый процесс. Острова вобще очень удобны именно в плане разработки должны быть, потому что это изолированное маленькое место 1 карта, максимум там с парой внутренних.
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    омг 1 день до патча, где изменения по классам? где курс обмена?
    Показать
    Будет сюрпризом(это и шутка и ирония 2 по цене 1го). Я еще несколько побаиваюсь того, что играющий в Корее человек, сказал что сам 2.0 не очень благополучно поставился и заработал нормально не сразу.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 19.10.2020 в 19:19.

Гость Артемиса
    если ваш рейтинг снаряжения от 900 ГС
    Показать
    Опять этот ГС для того что бы посмотреть сюжетку… очередной контент обречён быть не доступным.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Vivat Посмотреть сообщение
    Опять этот ГС для того что бы посмотреть сюжетку… очередной контент обречён быть не доступным.
    Показать
    Даже если у вас персонаж сейчас в йоне и вы его не точили (ну вдруг 600гс), он получит 802 шмотки, с гарантированной точкой до 825.
    Точите до 870, фармите кайзера и переносите точку на его сет. И при желании быстро догоните
    Последний раз редактировалось JunSmile; 19.10.2020 в 21:04.

Гость Артемиса
    мде... сдается мне, это были хорошие новости...
    не а чё? по новому курсу это надо считать хорошими новостями.
    два острова - один с рандомом а-ля овп, а второй с экипировкой, которую без доната не получишь.
    и материк под названием Ниочем.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_767357620 Посмотреть сообщение
    два острова - один с рандомом а-ля овп, а второй с экипировкой, которую без доната не получишь.
    .
    Показать
    типо 900гс без доната не возьмешь.....мде....

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    типо 900гс без доната не возьмешь.....мде....
    Показать
    работника мыла видно за километр.
    1. заранее знает курс обмена экипировки, хотя сам даже не пытался там разобраться.
    2. заранее всем доволен, потому что ему за это платят.
    3. люто хейтит любые возражения против прекрасных нововведений в игре в которую он сам не играет, и ваще его тут тупо отвечать на посты назначили, а так он не при делах.

Не пытайтесь, Haru, делать вид, что всё с этими обновлениями прекрасно. С ними всё совсем не прекрасно. Совсем.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_767357620 Посмотреть сообщение
    работника мыла видно за километр.
    1. заранее знает курс обмена экипировки, хотя сам даже не пытался там разобраться.
    2. заранее всем доволен, потому что ему за это платят.
    3. люто хейтит любые возражения против прекрасных нововведений в игре в которую он сам не играет, и ваще его тут тупо отвечать на посты назначили, а так он не при делах.

Не пытайтесь, Haru, делать вид, что всё с этими обновлениями прекрасно. С ними всё совсем не прекрасно. Совсем.
    Показать
    1 конечно я знаю курс обмена экипировки, так как он был известен через несколько дней после установки обновы на кореи)
    2. где хоть одно сообщение от меня что я доволен обновой?(более того я один из немногих кто изначально говорил что 2,0 не принесет вам маны небесной, это вы все хотели ее сразу после кореи). по поводу оплаты - ребят заканчивайте - ну либо скажи свое реальное имя фамилию - я хоть завляние в метовку по 128,1 статье напишу ))
    3. давай хоть одно сообщение где я Люто хейтил(365ый не в счет так он тоже на ЗП у конкурентов=)))ты уверен что я в нее не играю?

- - - Добавлено - - -

кста во выкатили обменник https://la.mail.ru/671-page-3 - а я говорил что кайшур+11(как у меня сейчас) станет 990гс в 2,0(морской страж) а вот нефига как оказалось)

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    По переносу шмоток тоже "свой путь" и опять не в пользу игроков, я верно понял? Мейл, вы заколебали, ей Богу, что за чушь? Дайте объяснение игрокам, зачем нам опять искусственно затягивают процесс игры, в сравнении с Кореей, для чего мы точили персонажей почти 1200 ГСа, чтобы перенестись в 2.0 на 900 обратно?
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 20.10.2020 в 07:06.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Дайте объяснение игрокам, зачем нам опять искусственно затягивают процесс игры, в сравнении с Кореей, для чего мы точили персонажей почти 1200 ГСа, чтобы перенестись в 2.0 на 900 обратно?
    Показать
    В соседней теме с анонсом, на 13-ти (на момент написания этого поста) страницах - помимо "срывов покровов" и логичного сарказма, есть некоторые посты с вполне логичными вариантами объяснения.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права