Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: улучшения и некоторые исправления

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    жаль что не догадались выпилить эту непонятно зачем нужную механику с поломкой/починкой предметов, которая ни на что не влияет, стоит копейки и только раздражает необходимостью время от времени бегать к торговцу их чинить.
    Собственно как и механика работы ульты, с необходимостью регулярно бегать, покупать за копейки эти непонятные камушки, без которых она не работает.

Гость Артемиса Аватар для Nathair
    О, улучшения, ну неужели, а то до этого одни ухудшения были

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Где курс обмена, 3 дня осталось?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    жаль что не догадались выпилить эту непонятно зачем нужную механику с поломкой/починкой предметов, которая ни на что не влияет, стоит копейки и только раздражает необходимостью время от времени бегать к торговцу их чинить.
    Показать
    Ты подожди немножко, и если юзеров не стошнит от двухэтапной починки ремесленных инструментов, то и к шмоту такое прикрутят. Будем за реал восстанавливать максимум прочки.
    Тьфу-тьфу, надеюсь, что нет...

Гость Артемиса Аватар для Argwylon
    С инструментами и уменьшением макс. прочности, конечно, такую свинью подложили...

Гость Артемиса Аватар для u_774774405
    Играю пол года и у меня всего 2 персонажа... что я делаю не так?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ты подожди немножко, и если юзеров не стошнит от двухэтапной починки ремесленных инструментов, то и к шмоту такое прикрутят. Будем за реал восстанавливать максимум прочки.
    Тьфу-тьфу, надеюсь, что нет...
    Показать
    о хоспади...
    вот честно, я пришел в лост арк как ПВЕ игрок, но чем больше выходит разных обнов направленных типа на повышение интересности ПВЕ активностей их улучшении и т.д., тем больше времени я провожу на арене.

Цитата Сообщение от u_774774405 Посмотреть сообщение
    Играю пол года и у меня всего 2 персонажа... что я делаю не так?
    Показать
    ну как минимум не получаешь награду с еженедельных активностей, которые мог бы дополнительно проходить твинками получая ресы и голду.
    Ну и просто пробовать играть другими классами, это вроде как весело ) Уж что есть в лост арке хорошее, так это отлично проработанные классы, каждый из которых дарит по своему уникальный геймплей.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_1186360539 Посмотреть сообщение
    По хорошему ещё-бы и диалоги порезать в разы у квестовиков вторичных
    Показать
    Вот уж не надо. И так некоторые диалоги урезали из-за того, что корейский письменный более ёмкий чем русский и от интересных историй остались остались ошметки "зачем ему яйца нужны".
    Для тех кто проходит твинами и людей которые хотят играть в RPG не вникая в лор, есть отличный скип с лагом примерно 200мс на слайд. За две минуты можно было бы проскипать все беседы, сколько их вообще в игре есть, а не один квест.

Гость Артемиса
    У меня скромный вопрос, как обладателя не слабого Пк(как для этой игры так и для большинства прочих в любых жанрах).

Фризы в Айзендельфе оставят или как?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_767646646 Посмотреть сообщение
    У меня скромный вопрос, как обладателя не слабого Пк(как для этой игры так и для большинства прочих в любых жанрах).

Фризы в Айзендельфе оставят или как?
    Показать
    Слабость ПК в лост арке дает передвижение рывками, а не фризы. Если ось Win10 сборка 2004, то дело в ней - она плохо дружит с UE3 (и еще с несколькими движками)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права