Показано с 1 по 3 из 3

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Итоги конкурса «Как я жду LOST ARK 2.0»

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Итоги конкурса «Как я жду LOST ARK 2.0»

Искатели, пришло время подводить итоги конкурса «Как я жду LOST ARK 2.0». Спасибо каждому, кто поделился своим комиксом!

• 1-е место занимает Ulliko, получает набор с нарядами и питомцем «Легенды Аньшу», «Благословение Беатрис» на 60 дней:

• 2-е место и набор с нарядами и питомцем «Легенды Аньшу», «Благословение Беатрис» на 30 дней достается dikabrina:

• 3-е место и набор с нарядами и питомцем «Легенды Аньшу», «Благословение Беатрис» на 14 дней зарабатывает Hellkrig:

• 4–10-е места и «Благословение Беатрис» на 14 дней, достаются: Nevra, Najada, ValkonGor, u_778819126, LeeLarch, Erlea, u_770996970.

Важно: для вручения приза с вами свяжется комьюнити-менеджер в личных сообщениях
    на форуме.

Поздравляем призеров и благодарим всех за участие!

Последний раз редактировалось LOSTARK; 15.10.2020 в 13:52.

Гость Артемиса
    Добрый день! Не знаю, куда или к кому можно обратиться, но хотелось бы получить вразумительный ответ.
    Суть вопроса проста: Стал одним из победителей в данном конкурсе (u_770996970). В течении дня получил письмо от Комьюнити-менеджера в котором было написано: "Добрый день, поздравляю, вы заняли призовое место в конкурсе, сообщите, пожалуйста, вашу игровую почту, зачислим приз в течение 7 рабочих дней."
    Письмо было прислано 15.10.2020г. В момент написания данной претензии на дворе УЖЕ 30.10.2020.
    Собственно вопрос: Кто, куда и главное когда начислит обещанный приз? Почему ни один из менеджеров данного форума не удостоил меня адекватным ответом, кроме как "Ожидайте, скоро все будет". 7 рабочих дней - это ли не озвученный срок? После такого отношения не хочется участвовать больше ни в одном вашем конкурсе.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Сегодня приз получил, все пришло корректно за что сердечно благодарю, даже несмотря на задержку.

Ваши права