Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: новые глобальные награды

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Bahaar Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить про морские приключения. Я так понимаю сейчас это в умениях моряков. У меня открыто 35 приключений из 40 и вот вопрос, нужно ли заново собирать или сразу получить награды?

- - - Добавлено - - -

А все нашёл ответ:
    Морские приключения, ранее найденные на просторах морей Акрасии, будут сброшены. Теперь они не привязаны к морякам, а становятся доступны с получением особых карт сокровищ. Такие карты можно получить в награду за повышение репутации с NPC, закрытие Атласа и другими способами.
    Показать
    Где ты это нашел? В новости только сказано, что появились карты и награду дает НПС. Т.е. собранные приключения не обнуляются.

Первопроходец Аватар для Shagger
    у меня до сих пор вызывает недоумение наличие коллекции за Знаки Искателя.. зачем огород городить и засовывать за 100% атласа знак, по которому можно получить награду, если можно эту награду получить сразу за закрытие атласа....Коллекция ради коллекции...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    у меня до сих пор вызывает недоумение наличие коллекции за Знаки Искателя.. зачем огород городить и засовывать за 100% атласа знак, по которому можно получить награду, если можно эту награду получить сразу за закрытие атласа....Коллекция ради коллекции...
    Показать
    Очевидно затем, чтобы то, что разработчик считает годной наградой выдавалось не за последний континент, а за все континенты.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну не знаю как у вас но когда я нажимаю альт+L есть некоторое чувство удовлетворенности(есть коллекция которую ты собрал, и что ты такой молодец). Убери ее и уже не интересно будет собирать(чисто мое мнение).Да это самообман, но он дает нужные эмоции раз люди ещё занимаются сбором коллекций

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    вопрос такой, банки скилпойнтов, которые игрок собрал в 1.0 их отнимут у игрока?

ну типа раньше первую банку давали за 10 или 20% артемиса, в 2.0. в наградах за атлас артемиса банок нет вообще (если не ошибаюсь). Означает ли это, что если игрок вообще не собирал никакие коллекции, не исследовал атлас других локаций у него отнимут эту банку?

если отнимут, это означает что те кто не тратил время на атлас и коллекции в 1.0. а просто сделал необходимый минимум прогресса, чтобы собрать 303 очка...
    словом они будут "очень довольны" обновой
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 19.10.2020 в 08:50.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    вопрос такой, банки скилпойнтов, которые игрок собрал в 1.0 их отнимут у игрока?
    Показать
    Если я правильно помню обсуждение корейской версии, то часть банок засчитана всем, часть переехала в награды за другие активностии, поскольку каждая имеет уникальный ID, будет в них засчитана тем, кто собрал их в текущей версии. Но я на корее не играю, поэтому за что купил за то продаю, может кто-то поправит.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню обсуждение корейской версии, то часть банок засчитана всем, часть переехала в награды за другие активностии, поскольку каждая имеет уникальный ID, будет в них засчитана тем, кто собрал их в текущей версии. Но я на корее не играю, поэтому за что купил за то продаю, может кто-то поправит.
    Показать
    Могу добавить по корейской версии, может тому то будет полезно.

Банки за башни передвинули на более высокие этажи и в целом башни стали сложнее проходить
    но если вы их уже закрыли сейчас, их не отберут.

Вы просто не получаете награду повторно при прохождении, там сразу галочка напротив награды будет стоять
    Последний раз редактировалось JunSmile; 19.10.2020 в 14:16.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Вы просто не получаете награду повторно при прохождении, там сразу галочка напротив награды будет стоять
    Показать
    То есть смысл их перепрохождения отсутствует, вроде так получается?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Очевидно затем, чтобы то, что разработчик считает годной наградой выдавалось не за последний континент, а за все континенты.
    Показать
    так все равно дает за континет.. вот закрыли вы , допустим, Андертайн на 100%.. получили знак искателя и пошли получать за него награду.. а ведь ту же самую награду можно было сразу положить за 100% Андертайна и убрать лишнее звено... У меня все давно закрыто.. и теперь в 2.0 вместо того чтоб все получить просто из атласа, мне еще надо телом двигать и идти менять знаки искателя к вендору..

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    То есть смысл их перепрохождения отсутствует, вроде так получается?
    Показать
    там кроме банок полезные вещи есть, проходка в куб, босс раш, солярит, руна и катализаторы.

Башни по механике такие же, но они уже для актуального гса и вы там не шотаете
    Последний раз редактировалось JunSmile; 19.10.2020 в 15:05.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права