Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: новые глобальные награды

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Цитата Сообщение от u_767357620 Посмотреть сообщение
    Так-с, теперь ещё картины и сердца великанов полетели...

Майл, а у вас там промо-коды на валокордин бывают?
    А то мне после ваших новостей надо.
    Очень.
    Показать
    Только причем тут мыло ? Эти изменения придумали корейцы + о них известно еще с прошлого месяца.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    ух ты приято удивили, награды на 99% как на Корее. Практически был уверен что сундуки с голдой уберут

Гость Артемиса
    Что за зелья с умениями??

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_742709143 Посмотреть сообщение
    Что за зелья с умениями??
    Показать
    Очки скиллпойнтов, вы же не думаете что вам оставят 300 или 303 ?

Гость Артемиса
    Хотелось бы уточнить про морские приключения. Я так понимаю сейчас это в умениях моряков. У меня открыто 35 приключений из 40 и вот вопрос, нужно ли заново собирать или сразу получить награды?

- - - Добавлено - - -

А все нашёл ответ:
    Морские приключения, ранее найденные на просторах морей Акрасии, будут сброшены. Теперь они не привязаны к морякам, а становятся доступны с получением особых карт сокровищ. Такие карты можно получить в награду за повышение репутации с NPC, закрытие Атласа и другими способами.

Гость Артемиса Аватар для Oysha
    Это конечно замечательно, но будут какие-то изменения в атласе искателя, а именно награды?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Oysha Посмотреть сообщение
    Это конечно замечательно, но будут какие-то изменения в атласе искателя, а именно награды?
    Показать
    https://gogamesonline.ru/nagrady-za-atlas-kr-lostark/ - если учитывать то что за души и прочее награды как на кореи, атлас будет таким же

Гость Артемиса Аватар для Oysha
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    https://gogamesonline.ru/nagrady-za-atlas-kr-lostark/ - если учитывать то что за души и прочее награды как на кореи, атлас будет таким же
    Показать
    А награды можно будет заново забрать?
    Надеюсь петов хоть не вырежут -_-
    Последний раз редактировалось Oysha; 14.10.2020 в 23:20.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    вы не сможете забрать текущие награды требования которых вы выполнили, но не получили их у соответствующего NPC:
    Показать
    Я не могу забрать награды за 2 сердца великанов, потому что их нельзя в игре добыть. Держу в курсе.

Во вторых не понятно, что вам мешает выслать не полученные награды на почту? Или поместить в хранилище, как вы уже делали при обьединении серверов.

Листья Мирового древа можно получить, занимаясь ремеслом. Получение наград доступно у NPC [Обмен листьев Мирового древа] в крупных городах Акрасии.
    Показать
    А кто то понял как это процесс происходит. Это редкий дроп при сборе куста травы или как?

Боже 1100 макок, я 950 собирал чуть не умер, собирал с 6 вечера до 4 утра с 700 до 950)

В наградах за души островов ничего особо хорошего, хотя усилия для их сбора требуются огромные и длительные что важно.

«Деревянный компас» редкого типа вам достанется в награду за сбор 15 душ Островов. В дальнейшем, собрав 40, 65 и 90 душ Островов соответственно, вы получите «Аквамарины», необходимые для улучшения компаса до Эпического, Легендарного и типа Реликвия.
    Показать
    Улучшения где? В поместье?
    Максимальный уровень Наследия увеличится до 200-го.
    Показать
    Не понимаю как 150й берут. У меня 130, ходил 9 по моему кубов хранителей на алмаз и 131й заполнился только на треть.
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Эти изменения придумали корейцы
    Показать
    Под 2.0 с Папуаникой?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.10.2020 в 23:31.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Oysha Посмотреть сообщение
    А награды можно будет заново забрать?
    Показать
    да можно(10букв)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Во вторых не понятно, что вам мешает выслать не полученные награды на почту? Или поместить в хранилище, как вы уже делали при обьединении серверов.
    Показать
    что бы тебя побесить)

А кто то понял как это процесс происходит. Это редкий дроп при сборе куста травы или как?
    Показать
    сам поймешь когда введут, или тебе нужно все расписать по полочкам? может тебе расписать правильные механики на рейдах бездны?
    как же меня умиляют такие игроки которым все надо разжевать и в рот положить.
    может за тебя еще и поиграть?

Боже 1100 макок, я 950 собирал чуть не умер, собирал с 6 вечера до 4 утра с 700 до 950)
    Показать
    за 10 часов вполне реально собрать 500+ макак параллельно смотря фильмы
    В наградах за души островов ничего особо хорошего, хотя усилия для их сбора требуются огромные и длительные что важно.
    ?
    Показать
    огромные усилия .....половина островов - боссы - пришел убил, выпала не выпала, получил голду/граву - уплыл
    вторая половина - приплыл выполнил эфонку n кол-во раз или попел песенки - получил душу...огромные усилия=)
    Не понимаю как 150й берут. У меня 130, ходил 9 по моему кубов хранителей на алмаз и 131й заполнился только на треть.
    Показать
    твинки)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права