Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: новые глобальные награды

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    так все равно дает за континет.. вот закрыли вы , допустим, Андертайн на 100%.. получили знак искателя и пошли получать за него награду.. а ведь ту же самую награду можно было сразу положить за 100% Андертайна и убрать лишнее звено... У меня все давно закрыто.. и теперь в 2.0 вместо того чтоб все получить просто из атласа, мне еще надо телом двигать и идти менять знаки искателя к вендору..
    Показать
    Ну так это у тебя. А вот придет вася, который играет первый день и захочет ключ странника. В твоей модели ему бы достаточно было закрыть один Шувьерд, а вместо этого придется аж на 9 континентах атлас собирать.

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    так все равно дает за континет.. вот закрыли вы , допустим, Андертайн на 100%.. получили знак искателя и пошли получать за него награду.. а ведь ту же самую награду можно было сразу положить за 100% Андертайна и убрать лишнее звено... У меня все давно закрыто.. и теперь в 2.0 вместо того чтоб все получить просто из атласа, мне еще надо телом двигать и идти менять знаки искателя к вендору..
    Показать
    Да всё там логично. Положили, допустим, за 100% тортоика лям голды, а у всех остальных за 100% тока 100 голды дают - все прошли тортоик, залутали лям голды и забили на все остальные материки. С новой системой положат лям голды за 10 материков и извольте их все на 100% пройти.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Ладно, убедили)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    а вместо этого придется аж на 9 континентах атлас собирать.
    Показать
    За прем дают 2 слота, это может для кого то дешевле.

Потому что мне дешево было еще летом собирать все это, а сейчас без аука, видел что чел продает 1 Сборник умарских тостов по 5000, а синие вещи на другие континенты по 300-400. Да и то на Альдеране такая великая торговля... 1н издатель не догадался запустить какую то акцию на последнюю неделю, чтобы подтянуть штаны по онлайну.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    н издатель не догадался запустить какую то акцию на последнюю неделю, чтобы подтянуть штаны по онлайну.
    Показать
    Сейчас бы подтягивать онлайн ПЕРЕД обновой. Все кто надеется успеть в уходящий поезд и без того набились в игру. А если игорькам разрешить вотпрямща спускать бабки на акционных ништяках они могут не захотеть потом вливать на хеллоуинские шмотки, премы и 2.0 ресы за куда более интересные (для издателя) деньги. Мэйлы создают отложенный спрос, с их колокольни все верно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права