Показано с 1 по 5 из 5

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты тех работ

Гость Артемиса

Результаты тех работ

Почему не было объявлено раньше про тех работы а только за пол дня , или майл не может объявить за пару недель что они отключать часть игрового процесса, на который сейчас много кто рассчитывает. Просто сейчас много кто рассчитывал на аукцион и его отключили объявив об этом только за пол дня ,почему так поздно?

Наследник Эсдо
    Ты что-то путаешь. За полдня объявили, что кое-что отключат на техработах. Но никто не объявлял, что после их окончания черный рынок и аукцион не вернутся, и уж тем более, что пропадет половина магазина. Поэтому правильный вопрос "почему так никогда?!"

Гость Артемиса
    то есть вам нормально что об этом объявили за пол дня , а мне вот нет ,я вот думал ресурсы покупать всю эту неделю и за счет этого точиться дальше

- - - Добавлено - - -

и там как бы писали про проф работы что нельзя будет ни чего купить на черном рынке через сайт и просили воздержаться от пополнения счета и всякое такое

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_743846604 Посмотреть сообщение
    то есть вам нормально что об этом объявили за пол дня , а мне вот нет ,я вот думал ресурсы покупать всю эту неделю и за счет этого точиться дальше
    Показать
    Бро, я как раз и пишу, что даже за полдня уведомляли совсем о другом. Уведомления о том, что после техработ надо будет прикусить бибу НЕ БЫЛО.

5. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #5
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Не нужно создавать отдельную тему.
    Обсуждение туда - https://la.mail.ru/forums/showthread.php?15372

Закрыто

Ваши права