Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Набор «День Всех Кошмарств»

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_773575168 Посмотреть сообщение
    и что архейдж тоже корейская и есть наши праздники играют наши рулят наши... или ты думаешь корейцы в костюме зомби за конфетками охотятся ???
    Показать
    А чем тебе не нравится набор Аньшу? Там на девчонок топовые же прикиды, почти русские народные. Смотришь и умиляешься, Кадышеву вспоминаешь...

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    в принципе можно брать ради всего содержимого, плюс фон в подарок, в 2.0 костюмы передаваемые, не подойдет можно продать)
    Показать
    На Корее. Уже не раз писалось - на ру ничего передаваться не будет. Свой путь.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    На Корее. Уже не раз писалось - на ру ничего передаваться не будет. Свой путь.
    Показать
    я про 2.0.... а то что в своем пути часть костюмов продается на ауке (аньшу, пингвин) я промолчу.

Избранник Руфеона
    . а то что в своем пути часть костюмов продается на ауке (аньшу, пингвин) я промолчу.
    Показать
    Это не имеет никакого отношения к тому что в Корее, там на костюмах и их крафте и продаже целая игра в игре. Некоторые там в это в основном и играют.

Гость Артемиса Аватар для Friske
    Классный набор, самый стоящий из всех что были. Всё есть: костюмчик, оружка, пет, транспорт, облик кораблика. Забрала сразу.

Искатель Ковчега
    Будет возможность купить костюм отдельно? Или опять как когда-то с единственной внешкой на синов - хотите, берите еще кучу всего ненужного? Имею в виду, если нам не введут коробки запечатывания, как в Корее.
    Мне вот не нужен 100 ездовой и третья метелка, корабль, так понимаю на деле ничего не даст, костюм хоть более-менее интересный, наполнение за 2к неплохое, по сравнению с предыдущими по количеству вещей, но уж больно все тематическое и через полмесяца потеряет всякий к себе интерес.

Гость Артемиса
    Присоединяюсь к написавшему выше. Хотелось бы иметь возможность купить костюм отдельно.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это не имеет никакого отношения к тому что в Корее, там на костюмах и их крафте и продаже целая игра в игре. Некоторые там в это в основном и играют.
    Показать
    ну вон , уже написали, запечатал и продавай.. я так и сделаю с костюмом с набора ибо мне не очень)

Избранник Руфеона
    ну вон , уже написали, запечатал и продавай.
    Показать
    Да и костюмов будет 100500 видов как в Корее? На сумку кстати легендарка ужасная.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Будет возможность купить костюм отдельно? Или опять как когда-то с единственной внешкой на синов - хотите, берите еще кучу всего ненужного? Имею в виду, если нам не введут коробки запечатывания, как в Корее.
    Показать
    Мне бы ваши проблемы. Я бы фон и корабль взял, а все остальное нафик не надо.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права