Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84

Тема: Выбор класса для 2.0

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А ты знаешь другие крупные ммо которые выходят с таким количеством дыр несуразицы и откровенной кривоты как сабж 1.0?
    Показать
    У меня сердце кровью обливается, когда я представляю, как тяжело и сложно тебе играть в ЛА. То к пауку не успеваешь, то петуха убить не можешь, то хеллгая непроходима, то костры забыл поставить на панельке. Прям боль и страдания. Бедный. Что же ты до сих пор грызешь этот кактус, если мы, по твоему мнению, играем в столь несовершенную как технически, так и в плане геймдизайна игру?

Папуаники нет, потому что еще не было Фейтона. Я тоже не рад искусственному замедлению контента, но таковы реалии современных локализаций.

На счет остального — очередной поток сознания. Как я уже писал, есть претензии — доказывай или давай пруфы.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Но поскольку сам итишник.
    Показать
    Болтать без умолку на форуме. Это по твоему айтишник?
    Тема про выбор класса. Ты же ее превратил в черт пойми что

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Болтать без умолку на форуме. Это по твоему айтишник?
    Показать
    А стример с двумя зрителями это по твоему стример?

На вопрос уже давным-давно ответили, кто хотел, и я не провоцировал болтовню. Что ты хотел сказать этим постом?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Тут же нытье на форуме было с просьбой усилить гвардов, оттого столько водил и развелось.
    Показать
    Не былого никакого нытья. была работа по форсированию в интернете, видимо с целью увеличения притока определенных вещей. Это разные вещи, потому что нытье это запрос от сообщества, а форсирование это работа агента влияния, которая может вобще идти в разрез с интересами общества. Плюс на тот момент боссы уже были понерфлены на родине, и нам прислали как я понимаю судя по сложности(так как считаю что играю на много лучше среднего игрока в лост арк) не нерфленных боссов еще и бафнутых, якобы по запросу общества. Как я понял эти разработчики используют достаточно стандартный для индустрии принцип -" выпускаем босса слишком сильным - потом нерфим", но тут проблема в патчах, при таком подходе все корейские патчи должны ставиться своевременно в нашей версии, чего не случилось.

Это самое сообщество не в состоянии пройти Хелгаю 2й вкладки без овергира процентов на 90. Которая на много легче например последнего босса 4й владки, которого еще и бафали. И оно просило бафнуть более сложных боссов, довольно странно. Такие вещи делаются именно на широкую массу людей, а не на 5% скиловиков в констах для которых любой босс легковат, а водилы их деятельность и вовсе попахивает. Так как это не бьтся с логикой по этой причине, то вся эта тема с запросом общества на баф - неправда.
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    от исходного вопроса уже с пару страниц как отклонились.
    Показать
    Исходного вопроса нет. Неизвестно какой баланс нам поставят, какие патчи выйдут и когда. Например баланс 2.0 не сильно похож на баланс 14 октября недавнего патча. Например там есть нерф сумки. которая стала очень сильной в определенный момент, а мы этого даже еще не видели этих ужасно нагибучих билдов на петах, которые рвут гвардов на части.
    У меня сердце кровью обливается, когда я представляю, как тяжело и сложно тебе играть в ЛА.
    Показать
    Просто надеялся что с твоих слов айтишник догадается до достаточно очевидного. Большинство изменений 2.0, направлено на то, чего в игре в принципе не могло быть, потому что оно не проходит по минимальной планке качества не говоря о логике, потому что в IT это есть. И общий посыл стены текста, что 2.0 правит то чего и так не должно было быть, Лост арк сделали не самим поиграться, а как коммерческий продукт.
    Папуаники нет, потому что еще не было Фейтона.
    Показать
    Фейтона не было потому что он "потому что просто так" не был поставлен на 1.0 вовремя. жизнь так не работает как ты думаешь. Мне от нечего делать не захотелось чего то год делать, поэтому другое что за этим следует я тоже делать не буду, ну и что что сам 2.0 расссчитан на Папуанику и только, я же не поставил Фейтон. Сам 2.0 не рассчитан на то что Фейтон является основным контентом, он является проходным, это обсуждалось в новостях, почитай если интересно. Как основной он работал только на 1.0.
    есть претензии — доказывай или давай пруфы.
    Показать
    Некому, самому себе доказывать, и так знаю.

Гость Артемиса
    Че то господа есть ощущения, что тир лист с Кореи, который возглавляет Сумонер, не имеет ничего общего с нашей реальностью. Как у сумки не было урона по сравнению с топ дд классами (сокры, берсы, мехи) так его и нет. И сейчас это весьма просто проверить, т.к. нас можно сказать всех уравняли в этой обнове и очень много игроков с таким же гс как и у тебя и примерно с такой же сборкой.
    Тир1 у сумки... хммм... по моему и близко не пахнет им =D
    Такое ощущение, что сокры как были топ дд классом, так и остались.
    А вот новая анимация механистов очень порадовала, взрывы стали гораздо сочнее)

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_775856033 Посмотреть сообщение
    Показать
    ульта с турелькой вообще огонь)

Че то господа есть ощущения, что тир лист с Кореи, который возглавляет Сумонер, не имеет ничего общего с нашей реальностью. Как у сумки не было урона по сравнению с топ дд классами (сокры, берсы, мехи) так его и нет. И сейчас это весьма просто проверить, т.к. нас можно сказать всех уравняли в этой обнове и очень много игроков с таким же гс как и у тебя и примерно с такой же сборкой.
    Показать
    к сожалению сейчас это не проверить, так как кто-то уже подролил немного триподы, а кто-то нет, кто-то вставил камни в бижу,а кто-то нет
    а некоторые так вообще с 9левлов скилов бегают)) и говрят что на 10уровень нужен 55 левл

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Показать
    Оно не будет иметь реальность, так как большинство сели и сидят на сумках из-за изичности класса, а он походу не так прост и толст, как какой-то берс.
    Естественно не ленивых сумок в разы меньше, чем мехов, потому что тех сумок по сравнению с мехами вагон.
    Дождись, пока народ войдет в колею, выбьет шмот, наролит... и потом делай выводы, кто топ, а кто нет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Оно не будет иметь реальность, так как большинство сели и сидят на сумках из-за изичности класса, а он походу не так прост и толст, как какой-то берс.
    Естественно не ленивых сумок в разы меньше, чем мехов, потому что тех сумок по сравнению с мехами вагон.
    Дождись, пока народ войдет в колею, выбьет шмот, наролит... и потом делай выводы, кто топ, а кто нет.
    Показать
    Да в том то блин и дело, что у меня и мех и сумка сейчас 885 гс и я пытаюсь решить кого делать мэйн чаром в этом сезоне) сидеть ждать, пока вырисуется полная картина или качать обоих параллельно непозволительно, потом хрен угонишься за топами)
    Последний раз редактировалось u_775856033; 27.10.2020 в 08:03.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Да в том то блин и дело, что у меня и мех и сумка сейчас 885 гс и я пытаюсь решить кого делать мэйн чаром в этом сезоне) сидеть ждать, пока вырисуется полная картина или качать обоих параллельно непозволительно, потом хрен угонишься за топами)
    Показать
    За толпами в любом случае не угонишся)
    Так что качай того кто больше нравится

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    За толпами в любом случае не угонишся)
    Так что качай того кто больше нравится
    Показать
    Если ты рассчитываешь за закрытие топ контента в этой игре, то формула "качай того, кто больше нравится" не работает. Вкачаешь рейнджера или аватара или копье и тебя тупо не будут брать в пати, т.к. ты бесполезен в группе - ни урона, ни щитов, ни хила

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права