Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85

Тема: Выбор класса для 2.0

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Господи, как же я счастлив, теперь коэффициент жизни ДХ подняли аж до 2.0, а защиту аж до 0.8 и еще расход маны уменьшили, её же так не хватало (сарказм).
    Уж теперь то я точно вернусь и заиграю от такого великого апа (нет).

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Перевод патча, если кому интересно.

Наследник Эсдо
    Интересно разобраться, как они изменили трипод Шинти 3-1 "Перегрузка" у Призывательницы:
    Текущее описание в локализации 1.0 выглядит так:
    "Атаки Шинти на 7 сек накладывают на противников эффект "Вспышка", наносящий периодический урон магией [света]. Если этот эффект суммируется до 3 раз, противник получит значительный урон."
    В гуглопереводе с корейского на английский выглядит так
    spoiler:
    Existing: When Shredy hits an attack, it deals [Castle] property damage every second for 7.0 seconds, and when 3 overlaps, it explodes and deals damage.
    Change: Changed to [Sast] property, and when Shredy's attack hits, it deals damage for 7.0 seconds, and when 3 overlaps, it explodes and deals damage.

Либо поменяли стихию самого урона ("Changed to [Sast] property"), либо что то совсем загадочно-малопонятное.
    Последний раз редактировалось u_770867094; 16.10.2020 в 00:41. Причина: fix ftgj
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Господи, как же я счастлив, теперь коэффициент жизни ДХ подняли аж до 2.0, а защиту аж до 0.8 и еще расход маны уменьшили, её же так не хватало (сарказм).
    Уж теперь то я точно вернусь и заиграю от такого великого апа (нет).
    Показать
    я сначала тоже порадовался, а потом заметил что стойкость так или иначе апнули вообще всем тонким классам, поэтому относительно других, дх так и остался одним из самых тонких )

ты не играешь потому что ждешь когда дх апнут что ли?
    эдак придется дооолго ждать, скорее всего и не дождешься...

совершенно очевидно, что по мнению корейцев, дх это класс исключительно "для души".
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 16.10.2020 в 03:49.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    ты не играешь потому что ждешь когда дх апнут что ли?
    эдак придется дооолго ждать, скорее всего и не дождешься...

совершенно очевидно, что по мнению корейцев, дх это класс исключительно "для души".
    Показать
    Да нет, я даже не надеюсь, что в ближайший год и вообще когда-нибудь ДХ апнут, слишком уж замороченный класс. Но корейцы правильно говорят, когда душа лежит уже не хочется смотреть на другие классы, тут либо страдать либо уйти. Настрадался достаточно со старта игры, а из новых классов у нас имеется: такое же донное копьё и сины, чуть выше плинтуса. Единственный, к кому осталась надежда - пал.
    Плюс все эти "актуальные" изменения в 2.0 всё больше в сторону привязки мероприятий по свистку, шопа и голды, которой итак в обрез. Еще всё собирать заново опять и получить в 99% шиш, за то, на что убито время со старта игры.

я наверно мазохист, сам регулярно горю на дх и от пвп и от пве активностей, но мне по каким то необъяснимым причинам нравится, видимо потому что очень фановый класс. У меня даже как то плавно твинк созданный из сета 600 гс, уже почти стал мейном.

пугает только эти грядущие изменения в пвп, с запихиванием антистагера во все подряд, если сейчас горит только от копья, то в перспективе гореть будет вообще от всех мобильных классов ))

Ну пвп тут сильно отличается от пве. В пвп еще как-то норм и зависит от рук, абсолютно другие билды и манера боя. В пве же корейцы явно не секут фишку. Если пушка стеклянная, да еще и ближнего боя, она как минимум должна прилично стрелять, что не скажешь о дх. Ещё и урон в спину подрежут, а в скилпойнтах выиграют классы с одной стойкой. А в пати никогда видеть не жаждали, хотя дебаф ничем не уступает аркане.
    Последний раз редактировалось Nervous; 16.10.2020 в 09:19.

про стеклопушку и отсутствие адекватного урона согласен, а по поводу пати, то дх тут не одинок, у доброй половины классов в игре те же проблемы.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    ...Кстати, можешь ради прикола назвать мне дд класс и билд с уроном в лицо.
    Показать
    Я мог что-то не так понять, но Сокр. В лицо Молот и Разлом

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Перевод патча, если кому интересно.
    Показать
    Это те самые патчи, которые у нас ни 1го не поставили, и от которых только огрызки в контентных патчах? С чего ты решил что он изменит традицию.

Изменения некоторые конечно шикарные, из серии лучше поздно чем никогда. Типа разработчики догадались что лишняя пробежка и загрузка - лишние...

"Наконец разработчики добавили в игру возможность быстрого перемещения в порт континента, при этом я подразумеваю соответствующий интерфейс, позволяющий выйти в открытое море или сойти на берег."

"Увеличили награду за кооперативные морские квесты и также добавили минимальный уровень “вклада”, чтобы любой мог получить, так сказать, базовую награду"
    То есть у нас будет стоять кривая версия морских ивентов, которой нужен патч - поздравляю всех заранее.

Сумке порезали сумонов пве, которые у нас не пользуются в пве)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 16.10.2020 в 20:34.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права