Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: Выбор класса для 2.0

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_775856033 Посмотреть сообщение
    Да в том то блин и дело, что у меня и мех и сумка сейчас 885 гс и я пытаюсь решить кого делать мэйн чаром в этом сезоне) сидеть ждать, пока вырисуется полная картина или качать обоих параллельно непозволительно, потом хрен угонишься за топами)
    Показать
    Настоятельно советую брать сумку, и вот почему: я для себя решил объявить бойкот мехам, чего и всем советую, потому как та дичь с анимацией, что вытворили разрабы, не укладывается в голове, когда просто всю анимацию босса не видно из-за взрывов и турелей. Необходимо, чтобы мехи взвыли, что их никуда не берут из-за этого бреда.

Гость Артемиса
    Если ты рассчитываешь за закрытие топ контента в этой игре, то формула "качай того, кто больше нравится" не работает. Вкачаешь рейнджера или аватара или копье и тебя тупо не будут брать в пати, т.к. ты бесполезен в группе - ни урона, ни щитов, ни хила
    Показать
    ВТФ? Топ контент это что? Эпохальный Игрессион, который ру-игроки закрывали либо строго определенным сетапом (на Корее, к примеру, его спокойно закрывали и в пати с луком сумкой и дх) либо просто сверкают купленным титулом? Или Кайшур до 2.0 считать топовым контентом, который, конечно же, невозможно закрыть играя за аватара или копье? Или проблемы со взятием в морской данж?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    все проходится, просто если ты одиночка, без друзей, гильды и решил мейнить не популярный класс, у тебя будет больше дискомфорта в прохождении активностей, которые реально пройти только через флаг.
    Нужно быть готовым что твой донный класс никто через флаг к себе в пати брать не будет.
    Поэтому придется собирать народ через флаг самому или искать себе гильду/друзей, которые будут ходить с тобой.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Если ты рассчитываешь за закрытие топ контента в этой игре, то формула "качай того, кто больше нравится" не работает. Вкачаешь рейнджера или аватара или копье и тебя тупо не будут брать в пати, т.к. ты бесполезен в группе - ни урона, ни щитов, ни хила
    Показать
    Ну он же не выбирает между луком и копьём, а из двух вполне полезных классов. Так что тут действительно, к кому душа лежит.
    В тоже время когда-то там выйдет скаут и, все резко забудут про мехов и других стрелков.

Гость Артемиса
    Бесит в этой игре, что если ты хочешь быть доп дамагером в пати, быть всегда востребованным как дамагер, то ты должен выбрать либо сокра либо берса, два мили дд, за которых мне лично никогда не нравилось играть. А все остальные дд просто на голову. а то и на несколько голов ниже, и это блин при таком обилии классов! Ну неужели нельзя было хотя бы 4-5 классов сделать с одинаковым уровнем урона?! Чтобы у людей был выбор кем играть на энд гейме и быть востребованными... Бесит короче, я тут выбираю между мехом и сумкой, но уже понимаю, что они донные по сравнению с сокром и берсом, а каждому же человеку хочется признанияЮ не только в жизни, но и в игре) хочется быть мвп по урону и получать от этого позитивные эмоции и со спокойной душой идти спать, зная что ты топ задрот)

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Цитата Сообщение от MysticMac Посмотреть сообщение
    Бесит в этой игре, что если ты хочешь быть доп дамагером в пати, быть всегда востребованным как дамагер, то ты должен выбрать либо сокра либо берса, два мили дд, за которых мне лично никогда не нравилось играть. А все остальные дд просто на голову. а то и на несколько голов ниже, и это блин при таком обилии классов! Ну неужели нельзя было хотя бы 4-5 классов сделать с одинаковым уровнем урона?! Чтобы у людей был выбор кем играть на энд гейме и быть востребованными... Бесит короче, я тут выбираю между мехом и сумкой, но уже понимаю, что они донные по сравнению с сокром и берсом, а каждому же человеку хочется признанияЮ не только в жизни, но и в игре) хочется быть мвп по урону и получать от этого позитивные эмоции и со спокойной душой идти спать, зная что ты топ задрот)
    Показать
    Кроме урона и полезности , есть еще такое понятие , как комфортность играть на классе и возможность реализовать этот самый урон. Если лук начнет дамажить как берс имея при этом меньше рисков , это уже будет не так уж справедливо к тому же берсу не? Да и разброс при дамаге в +/- 10-15 % у всех классов, что вполне компенсируется грамотными действиями , адекватными гравами и билдом

Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Кроме урона и полезности , есть еще такое понятие , как комфортность играть на классе и возможность реализовать этот самый урон. Если лук начнет дамажить как берс имея при этом меньше рисков
    Показать
    вы наверно путайте лука с мехом или сумкой я не знаю, это они могут бегать на расстоянии от гварда и заливать его всякой грязью.
    а лук максимальный импакт может внести только находясь с гвардом в непосредственной близости, как тот же берс, просто потому что несколько очень дамажных абилок из его ротации ближнебойные.
    с дх та же история, только веселее, он в отличие от лука еще и в спину должен все эти абилки сдавать.

при этом урон у этих классов все равно скромнее чем у берса и они заметно тоньше.
    это компенсируется типа мобильностью, но в том то и дело что только "типа". По факту там где берс может просто "потерпеть" и лишний раз под бафом больше продамажить, дх/лук при малейшей угрозе обязаны сворачивать удочки и убегать, иначе с тычки отлетит пол лица. Это к вопросу об "удобстве" реализации дпс.

Баланс чо.

Корейцев видимо устраивает наличие в игре классов за которые серьезно играет макимум процентов 5 от всего комьюнити (не считая тех кто просто пробуют качнуть по ускоренке, плюются и бросают), потому что баланс патчи отлетают в среднем каждый квартал или полгода максимум, но ничего глобально не меняется.

Хотя нет, поменялось.
    Твинка меха когда создавал, заметил что на шестиугольнике этом с диаграммой сильных/слабых сторон, у меха уже не самый высокий урон среди стрелков, самый высокий урон теперь у дх ))
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 12.11.2020 в 09:33.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    самый высокий урон теперь у дх ))
    Показать
    У него же много панелей) В теории если босс афк стоял бы он бы как разрядил все 3 оружия

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У него же много панелей) В теории если босс афк стоял бы он бы как разрядил все 3 оружия
    Показать
    это было бы актуально, будь у нас в наличии неограниченное число SP.
    а так их хватает только на прокачку ветки дробашей и пары скилов на мобильность.
    Там и с прокачкой то эти снайперка/пистолеты дамажат раза в два меньше чем дробаши, а без прокачки урон вообще смешной.

Поэтому и в афк цель там особо много не настреляешь, даже если со всех трех панелей заряжать

Хотя корейцы полюбому именно так и мерили урон классов для своей диаграммки- прокачав в тризионе все скилы на 10 и расстреливая маникен.

Гость Артемиса
    Ну что, прошло уже достаточно времени для каких то выводов по вопросу, кто же сейчас является топ дд классом (классами) в обновлении 2.0.
    Чаще всего в мвп по дамагу на хранителях, рейдах бездны, пути пламени, подземельях бездны я вижу берсов, сумок, блейдов и мехов. В какой строгой очерености я бы их расставил это конечно сложный вопрос, наверное 1-берс, 2-суммонер, 3-блейд, 4-механист.
    У кого какие мысли по этому поводу?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права