Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 90

Тема: Выбор класса для 2.0

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А прошлые почему не повезли, например нерфы гвардов для одевания в нормале?) Так делают во всех играх кроме лост арка. К тому же тут дыра в мотивации возникает, не хочу ставить последний патч - зачем ставить прошлые? Незачем, раз ты ставишь патчи по желанию, а не обязательно.
    Показать
    Про нерфы дезинфа. Одевание происходит в обучении.
    У тебя каша в голове, прости. С тобой бесполезно говорить, потому что проблема не в патчах, а в том, что тебе просто нравится ныть. Тебе все патчи на свете поставь, тебе все равно будет не так.

Так сложилось что на форуме очень мало кого то кроме тебе подобных, постящих за кристаллы.
    Показать
    Помимо дезинфы еще и клевета. В общем, полный сет балабола собираешь.

А как относится Скаут к кнопке выхода в порт?
    Показать
    Ну хоть раз включи голову и подумай, как относятся друг к другу изменения, вышедшие в одном патче.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Не было у них ничего с петами и не будет, потому что это сложно. Треп один и останется и ледяная стигма на боссах.
    Показать
    Вот это вот о чём вообще и как к теме относится? Или у кого-то просто конкретные проблемы/претензии к призывательнице?
    Как уж было совершенно правильно сказано:
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    там петам накрутили просто не реальный дамаг, что даже пришлось по нерфить, но все равно в топе по дпс
    просто чекни армори сумок кореи все в пето билды
    Показать
    Последний раз редактировалось u_770867094; 17.10.2020 в 13:57. Причина: ...
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Цитата Сообщение от TheSteelDragon Посмотреть сообщение
    Я мог что-то не так понять, но Сокр. В лицо Молот и Разлом
    Показать
    Да, только сейчас глянул. Количество скиллов с модификаторов в рожу у него просто огромное. Наверное, с ним можно будет что-то придумать.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    там петам накрутили просто не реальный дамаг, что даже пришлось по нерфить, но все равно в топе по дпс
    просто чекни армори сумок кореи все в пето билды
    Показать
    Ну это оригинально, я бы петов сначала нормальными сделал постоянными и с панелью управления. Грубо говоря разделил бы сумку на 2 престиж класса, 1 петовод и 1 элементалист.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Про нерфы дезинфа.
    Показать
    Пруф?) Обучение это отдельный режим который ввели уже после нерфов.
    С тобой бесполезно говорить
    Показать
    С тобой полезно зато)
    Ну хоть раз включи голову и подумай
    Показать
    Включаю и думаю. Ты собираешься тратить тысячи часов людей впустую, не ставя кнопку выхода в море, только ради того что тебе не хочется потому что просто так ставить патч. Если подумать головой, по такой логике онлайн такой и останется как сейчас, потому что у тебя приореты направлены не на улучшение удобства игры, а на какую то хотелку ничем не обоснованную и в принципе странную для индустрии, где устанавливать патчи принято по умолчанию, ставя заглушки на какой то недоступный контент(как в лост арке в Японии и сделано).

Пруф?) Обучение это отдельный режим который ввели уже после нерфов.
    Показать
    Что пруфать-то? Это у тебя претензия к патчам. Докажи, что у нас гварды непонерфлены, потом будет уже предметный разговор. Вбрасываешь же ты, а не я.

Включаю и думаю. Ты собираешься тратить тысячи часов людей впустую, не ставя кнопку выхода в море, только ради того что тебе не хочется потому что просто так ставить патч. Если подумать головой, по такой логике онлайн такой и останется как сейчас, потому что у тебя приореты направлены не на улучшение удобства игры, а на какую то хотелку ничем не обоснованную и в принципе странную для индустрии, где устанавливать патчи принято по умолчанию, ставя заглушки на какой то недоступный контент(как в лост арке в Японии и сделано).
    Показать
    Я ничего не собираюсь тратить, я не разработчик )
    Но поскольку сам итишник, немного представляю как идет воркфлоу у корейцев и, в принципе, ничего критичного (кроме пропуска последнего баланс-патча) я не вижу. В среду будет 2.0 и еще и кодекс в зародыше, для меня это превосходная новость. Количество изменений просто громадное, откровенно говоря, в мире сейчас мало ММО, которые могут похвастаться такими громадными патчами. В той самой самой популярной ММО в мире такие апдейты годами делаются (и все равно проходятся за 3 месяца).

Первопроходец
    Наверное, с ним можно будет что-то придумать.
    Показать
    Нужно!

Цитата Сообщение от TheSteelDragon Посмотреть сообщение
    Нужно!
    Показать
    Нужно это вряд ли, скиллы в спину все-таки имеют бонусный крит. шанс, а в рожу только урон и изнур. А с крит. шансом в 2.0 будет не все так радужно, как сейчас.

Избранник Руфеона
    Что пруфать-то?
    Показать
    Что не было нерфов проходных гвардов до введения Обучение. Я просто знаю что они были) Но вопрос для прикола.
    Докажи, что у нас гварды непонерфлены
    Показать
    Кому?) Пачке постеров за кристаллы. Кому интересно тот сам догадается, хотя бы на основе того что этот процесс делается во всех играх, как только контент становится проходным его тут же нерфят чтобы люди на нем не сидели, а просто использовали как проходной. Там были нерфы и до такого положения вещей, потому что некоторые боссы были очень сильными. И когда не сразу ввели доски, куда можно было записаться с рандомами, оказалось что они не проходимы в нормале, как непроходима какая Хелгая со 2й ветки у нас, то их поднерфили еще тогда. В нашу же версию попали какие то вобще не понятные настройки, непонятно какого патча, потому что гуглил видео с лисой с 4 вкладки и там даже урон не совпадает, не то что хп, о котором хотя бы сказали что его не понятно зачем бафнули.
    Я ничего не собираюсь тратить, я не разработчик )
    Показать
    Так они тоже не разработчик, но позволяют не ставить патчи по желанию) Вы ничем не отличаетесь.
    немного представляю как идет воркфлоу у корейцев
    Показать
    С твоих слов ты айтишник. Что странно судя по манере, но сделаю вид что такой как ты может им быть в теории. Отсюда возникает логичный вопрос, о том почему способ издания Лост арка такой хитрый на взгляд айтишника. Ведь почти всегда, включая сам Лост арк в Японии, применяется стандартный способ издания - установка заглушек на недоступный контент в актуальном билде игры и сервера, потому что это проще, это позволяет не делать несколько разных версия игры, то есть не делать лишнюю работу, а делать 1 версию с небольшой дополнительной работой. Почему то этот вопрос мимо айтишника прошел вобще без упоминания)
    Почему люди делают какую странную и слабо адекватную лишнюю работу? При этом предоставляя продукт ненадлежащего качества, что логично сказывается на отдаче от продукта.
    В среду будет 2.0 и еще и кодекс в зародыше, для меня это превосходная новость.
    Показать
    А для меня нет, потому что 2.0 рассчитан на Папуанику, а все остальное в нем проходной контент - подготовка. И складывается впечатление что глобально ничего не поменяется от нынешнего положения дел.
    Количество изменений просто громадное, откровенно говоря, в мире сейчас мало ММО, которые могут похвастаться такими громадными патчами.
    Показать
    А ты знаешь другие крупные ммо которые выходят с таким количеством дыр несуразицы и откровенной кривоты как сабж 1.0? На правку которой и направлены почти все изменения 2.0. Я ни разу не видел, притом что начал играть в ммо еще не в графике. У всех у них были проблемы какие то, но ни у кого такой суммы проблем не было. Потому что есть минимальный стандарт, ты не можешь взять 1го встречного на улице и сказать ему - делай системы ммо игры, а вот в Лост арке чтобы порегениться костром в кубе, который ты должен поставить заранее на панель, потому что в самом данже нельзя, ты должен 1 раз на выход нажать но не сильно больше, чтобы порегениться костром и 99% игры состоит из такого. По твоей легенде ты айтишник, и должен понимать по идее разницу. Потому что в айти это в основном и работает по принципу либо хорошо либо гуляй, там никто не выпускает "кривое на кривом через кривое", чтобы потом за деньги нанимателя еще и латать его огромными патчами, никто тебе таких возможностей не даст - наймут других. По количеству нового контента 2.0 не поражает никого и ничем, а основная новинка 2.0 Папуаника - отсутствует, потому что основные изменения это правки, а правки это из серии - хорошо что они есть. но одними ими сыт не будешь.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 18.10.2020 в 19:06.

Спутник Амана
    Тут же нытье на форуме было с просьбой усилить гвардов, оттого столько водил и развелось.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    нытье на форуме было с просьбой усилить гвардов, оттого столько водил и развелось
    Показать
    Ну так сами же водилы в основном и ныли, если не путаю ничего - ещё во времена до Йона даже.
    Только вот тема очередная скатывается, извините, в попытки форумных разборок, от исходного вопроса уже с пару страниц как отклонились.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права