Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: изменения в системе ремесел

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    расширить инвентарь навечно
    Показать
    А это как раз упоминалось несколько ранее - но только для складов (наследия и обычного) и цены в синих там тоже, вызывают вопросы...

Цитата Сообщение от u_766571747 Посмотреть сообщение
    До 2.0 было прокачано до капа
    Показать
    Тут возникает другой интересный вопрос - по какой логике уровень ремёсел давался в 2.0, то есть насколько учитывался он же в рамках персонажей наследия. А то многие до сих пор жалуются, что при прокачаных каких-либо ремёслах как минимум за 30 (пусть даже на твинках но наследие же) в 1.0 им в 2.0 выставилось где-то по 5-6 на все.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    А это как раз упоминалось несколько ранее - но только для складов (наследия и обычного) и цены в синих там тоже, вызывают вопросы...
    Показать
    Склад наследия хорошо прокачивается через поместье, я там во второй вкладке уже 3 полоски так открыл..

Наследник Эсдо
    Тут возникает другой интересный вопрос - по какой логике уровень ремёсел давался в 2.0
    Показать
    Взяли максимальное количество ремесленного опыта на наследии, умножили на какой-то повышающий коэффициент, разделили на 6, положили в каждое ремесло. Поскольку кривая роста в 2.0 более плавная, те кто был меньше 40 получили (в уровнях) очень мало.

Показать
    Меня устраивают склады в существующем виде. Для персональных ресов мне достаточно имеющегося, а не персональные можно скидывать на твинов, я их для этого и держу. Неудобен (лично мне) именно объем инвентаря.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    Это ваш переработанный улучшенный контент с учетом прошлых ошибок?? вы серьезно считаете что люди будут вот так тратить своё время?? вы реально держите своих игроков за идиотов?? или может я чего-то не знаю или неправильно понял и меня тут поправят?
    Показать
    Переводи на корейский и на сайт разрабов :)
    А мыло лучше ругай за то, как они сеты и "все нажитое непосильным трудом" перенесли :)

Рыцарь Лютерана
    Переводи на корейский и на сайт разрабов :)
    А мыло лучше ругай за то, как они сеты и "все нажитое непосильным трудом" перенесли :)
    Показать
    мне за это не платят чтобы по всему миру бегать крайних искать, это проблема локализатора которому я свое мнение озвучиваю, если локализатор не очень умный- он будет искать виноватых по всему миру, если хоть немного вменяемый -стараться оперативно решать проблемы. А уход пользователей и их денег в другие проекты- это их проблема, не моя.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    А уход пользователей и их денег в другие проекты- это их проблема, не моя.
    Показать
    Ты не поверишь, но и не их тоже. Выбранная модель монетизации не включает в себя специальных мер по удержанию игроков, что хорошо видно по любому их проекту, начиная от ололодов и кончая собственно ЛА.
    А корейцы, в отличие от мэйлов к фидбеку прислушиваются. Правда большой вопрос, как они его обрабатывают, ибо нынешние ПП, это как раз результат обработки отзывов. :)

Гость Артемиса
    Испоганили все ремесло. Раньше надо что то - наделал инструментов и иди капай пока не надоест. И с ПП так же - ходи пока билеты есть. А сейчас?? Ремесленная лицензия - у нее шанс выпадения такой или это мне так не везет? 5 дней - 2 шт. уххх прям ресами вся обсыпалась. Бред какой то.

Цитата Сообщение от u_766571747 Посмотреть сообщение
    Меня больше всего волнует время накопления очков работы. Улетают они очень даже быстро, а копятся очень долго. Оплатила оба ПА, но толку ноль. До 2.0 было прокачано до капа, сейчас из-за долго накопления очков я не могу собирать ресурсы и делать квесты от ресурсов зависящие. Печаль
    Показать
    Действительно долго. Но есть же такая бесценная штука на черном рынке за 20 синих крисов - слабая настойка серебролиста +1000 ор. Ух мне прям фартануло!- купила 1 шт в сутки. А какая скорость траты этих самых ОР. Так радужно описали что не будем мучаться с выбором профы - теперь доступны все. Вот только фиг их прокачаешь (ну через год думаю можно 60 лвл апнуть).

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от SaintHao Посмотреть сообщение
    ВОПРОС - 6 ремесел и тонна ресов. А инвентарь для ресурсов расширить случаем не забыли???
    Показать
    Вопрос некорректный, потому что отвечающие за это и не задумывались о таких вещах. А забыть то о чем ты не думал нельзя.
    Цитата Сообщение от u_1187318859 Посмотреть сообщение
    Склад наследия хорошо прокачивается через поместье
    Показать
    И что он тебе дает полезного? В него даже половина ресурсов не влезет.
    а не персональные можно скидывать на твинов
    Показать
    В игре. где их склад с другого персонажа Поместье не видит?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 26.10.2020 в 21:54.

Цитата Сообщение от SaintHao Посмотреть сообщение
    Испоганили все ремесло. Раньше надо что то - наделал инструментов и иди капай пока не надоест. И с ПП так же - ходи пока билеты есть. А сейчас?? Ремесленная лицензия - у нее шанс выпадения такой или это мне так не везет? 5 дней - 2 шт. уххх прям ресами вся обсыпалась. Бред какой то.
    Показать
    Это наоборот тебе дико везёт. Я сливаю все очки работы каждый день плюс настойка с према - ни одного билета на пп до сих пор.

Странник Аватар для Kaifat
    всю переработку ремесла в 2.0 уронило на дно наличие очков работы. Сидеть и ждать по 2,5 дня восстановления того, что сливается за 30 минут - спасибо, неинтересно. Ничего не напоминает? Правильно, та самая пресловутая морская удача, только на суше. Те же фаберже, только сбоку.
    muck fail.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права