Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: изменения в системе ремесел

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Daimus Посмотреть сообщение
    Что станет с крафтом брони и оружия 30-50-х лвлов для кача?
    Показать
    а там надо что то крафтить? с мобов/по сюжетке шмота вполне достаточно

Избранник Руфеона
    Кстати с крафтом всего за золото это занятный момент, банки получаются подорожают?

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Аплодирую стоя, так называемой, давно обещанной "актуализации" ремесла. Сразу бы уж делали вход на пп только за донат.

И насчет шмота, действительно. Что с ремесленным шмотом сделают, тоже тупо удалят без компенсации, вместе с ресами, инструментами и потом прокачанными на нескольких персах профами?

Гость Артемиса
    Зачем мне ВСЕ профы, когда мне нужна ОДНА. Одна, подходящая моему персонажу с эстетической точки зрения и с точки зрения моих личных предпочтений и удобства? Зачем мне все? Кажется произошло что то ужасное. Можно ли в принципе обойтись без профы и фармить голду в достаточном количестве иначе? На ПП теперь одному не зайти, только в составе 4 человек? Больше всего я ненавижу когда игра навязывает мне групповой способ освоения активностей. Я убеждённый сторонник соло стиля игры (мне так психологически и эстетически гораздо комфортнее), не нужно мне это навязывать. И не говорите: играй в сингл игры. Нет, онлайн аспект важен с точки зрения возможности соревнования в ПВП и возможности взаимодействия с живыми людьми по собственному желанию, а не в безальтернативном режиме.
    Последний раз редактировалось u_775684321; 14.10.2020 в 06:08.

Гость Артемиса Аватар для UbivanKenoby
    Как обычно, нытье.
    Мы еще не попробовали, но поныть это святое. Любое изменение хорошо, скажите спасибо что оно вообще есть.
    Про распределение очкво профы единственное что не понятно, зачем так сделали? По мне так логичнее было бы, обнулить профу, и оставить распределение на усмотрение игрока, но будем посмотреть, как оно будет в итоге.
    Да и снова скажу спасибо, что вообще хоть что то выкладывается, и хоть поверхностно можно попытаться понять что будет и как:)
    Если хочешь чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Зачем мне ВСЕ профы, когда мне нужна ОДНА. Одна, подходящая моему персонажу с эстетической точки зрения и с точки зрения моих личных предпочтений и удобства? Зачем мне все? Кажется произошло что то ужасное. Можно ли в принципе обойтись без профы и фармить голду в достаточном количестве иначе? На ПП теперь одному не зайти, только в составе 4 человек? Больше всего я ненавижу когда игра навязывает мне групповой способ освоения активностей. Я убеждённый сторонник соло стиля игры (мне так психологически и эстетически гораздо комфортнее), не нужно мне это навязывать. И не говорите: играй в сингл игры. Нет, онлайн аспект важен с точки зрения возможности соревнования в ПВП и возможности взаимодействия с живыми людьми по собственному желанию, а не в безальтернативном режиме.
    Показать
    профы нужны все, для добычи ресов которые нужны на крафт кристала для заточки, который производится только в поместье через крафт

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от UbivanKenoby Посмотреть сообщение
    скажите спасибо что оно вообще есть.
    Показать
    Да не надо было делать, подумаешь нерабочий механизм игры) Профы когда то нормально работали и так без переделки.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да не надо было делать, подумаешь нерабочий механизм игры) Профы когда то нормально работали и так без переделки.
    Показать
    Когда-то, это до открытия третьей вкладки гвардов? Тогда работали, да и то археология скорее проигрывала фарму острова звездного света. А вот сразу после введения Т2 травничество стало настолько превосходить все остальное, что назвать эту схему "работающей" язык не поворачивается.

Гость Артемиса
    Интересно откуда брать столько золота? Починка и крафт все за золото. И для чего нужны будут твины? Только очки наследия качать что ли. Для ремесла они без надобности. Очки работы на акк.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SaintHao Посмотреть сообщение
    Интересно откуда брать столько золота? Починка и крафт все за золото. И для чего нужны будут твины? Только очки наследия качать что ли. Для ремесла они без надобности. Очки работы на акк.
    Показать
    Было бы просто чудесно, если бы твины как в некоторых проектах были нужны только и конкретно для того, чтобы игра одним классом не надоедала. Сегодня играешь одним, через неделю другим, а на ПвП (например) ходишь третьим. Жаль только, что в условиях, когда и один комплект шмота держать в актуале стоит приличных усилий, это мечта для большинства несбыточная.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права