Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: изменения в системе ремесел

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение

В описании поместья указано про мастерскую, кто уже пользовался - пока не сделаешь 3 мастерскую, не сможешь готовить боеприпасы из 5-6 ресурсов?
    Показать
    Сейчас мы одевали синие инструменты чтоб собирать ресурсы более высокого грейда. В 2.0 по сути сбор какого то спец ресурса (типа грибы) открывается на 10 уровне, это самое базовое и наверняка у вас уже есть. А все что выше просто дополнительные перки, которые дают больше шанс или приятный бонус

насчет мастерской тоже не заморачивайтесь, первый уровень построится в ходе цепочки обучалок, второй чуть-чуть ресов и подождать несколько часов, можете даже как запустят 2.0 сразу пойти поставить на изучение второй уровень мастерской и дальше играть. Далее крафтите легендарные или эпические инструменты и собираете ресурсы в промышленных масштабах если так хочется :)

Советую посмотреть отличное видео насчет ПП от Bambi: https://www.youtube.com/watch?v=UhGurC8JuWY и вопросов вообще не должно остаться.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 17.10.2020 в 00:16.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Сейчас мы одевали синие инструменты чтоб собирать ресурсы более высокого грейда.
    Показать
    Так в 2.0 по идее ничего не изменилось, тебе нужен иммунитет к прерыванию собирания ресурса. А это как понимаю минимум синие. Нам по прежнему надо будет достать синие инструменты быстро.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Советую посмотреть отличное видео насчет ПП
    Показать
    По 1 ресурсу собирается? Жесть. Что то я там видел в рецептах и по 50 и по 200 и больше.

Гость Артемиса Аватар для ROMARIO83
    Подскажите как прокачать мастерскую в поместье до второго уровня.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ROMARIO83 Посмотреть сообщение
    как прокачать мастерскую в поместье до второго уровня
    Показать
    Через лабораторию, нет?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    ВОПРОС - 6 ремесел и тонна ресов. А инвентарь для ресурсов расширить случаем не забыли???

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SaintHao Посмотреть сообщение
    А инвентарь для ресурсов расширить случаем не забыли???
    Показать
    Вы забили ключевое слово - "бесплатно".
    А так - за синие кристаллы есть расширения складов (личного и наследия), правда там в итоге тоже в неслабую такую копеечку это обходится.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Вы забили ключевое слово - "бесплатно".
    А так - за синие кристаллы есть расширения складов (личного и наследия), правда там в итоге тоже в неслабую такую копеечку это обходится.
    Показать
    И на кой болт эти склады, до которых еще дойти надо? Вопрос именно в инвентаре, когда каждого ресурса падает по 5-8 видов он как-то быстро заканчивается.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    эти склады, до которых еще дойти надо
    Показать
    А на пете за 120 синих (всего то) активировать на месяц "особые" (при этом ещё и +40 слотов инвентаря пета)?
    И "прямо в поле" через Alt+P если совсем уж с местом свободным плохо.
    Впрочем, если в целом смотреть на вопрос "количество разновидностей ресурсов и необходимое под них место", то там действительно не слишком радостная картина. SGR-ы по идее могли бы добавить начиная с 2.0 отдельный раздел инвентаря именно и только под ресурсы, но... Либо не догадались, либо не захотели морочиться, либо прикинули потенциальную монетизируемость этого дела и не стали добавлять.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    А на пете за 120 синих (всего то) активировать на месяц
    Показать
    Мне, например, не нравится идея, что это только на месяц, а потом опять продлевать. Я в таких случаях прямо чувствую как меня хотят поиметь, причем на регулярной основе. Вот на то, чтобы расширить инвентарь навечно, я бы даже вдонил пожалуй, в разумных пределах, а по подписке чо-т неохота.

Гость Артемиса
    Меня больше всего волнует время накопления очков работы. Улетают они очень даже быстро, а копятся очень долго. Оплатила оба ПА, но толку ноль. До 2.0 было прокачано до капа, сейчас из-за долго накопления очков я не могу собирать ресурсы и делать квесты от ресурсов зависящие. Печаль

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права