Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: изменения в системе ремесел

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от SaintHao Посмотреть сообщение
    Интересно откуда брать столько золота? Починка и крафт все за золото. И для чего нужны будут твины? Только очки наследия качать что ли. Для ремесла они без надобности. Очки работы на акк.
    Показать
    Твины нужны будут для фарма голды

Избранник Руфеона
    Интересно откуда брать столько золота?
    Показать
    Задонатить.
    И для чего нужны будут твины?
    Показать
    3 персонажа нужно чтобы заполнять шкалу эфонских заданий за которые дают сумку с рандомным количеством голды. Возможно будут какие то сносные награды с эфонок сами по себе, чтобы их твинками делать, но это конечно вилами по воде, может и не будет таких.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Когда-то, это до открытия третьей вкладки гвардов?
    Показать
    Хотя бы так, что мешало их просто актуализировать.
    А вот сразу после введения Т2 травничество стало настолько превосходить все остальное
    Показать
    У этих разработчиков это норма, они к сбалансированности судя по моей же сумке на арене - относятся философски.
    Было бы просто чудесно, если бы твины как в некоторых проектах были нужны только и конкретно для того, чтобы игра одним классом не надоедала.
    Показать
    Да, я вот хочу копье, но понимаю что одеть его по финансам не смогу, и 4го чара по времени не потяну. При этом у меня есть монах, но спек ему на копье сменить нельзя. То есть путь закрыт со всех сторон.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    При этом у меня есть монах, но спек ему на копье сменить нельзя. То есть путь закрыт со всех сторон.
    Показать
    Что, кстати говоря, для вышедшей в 2018 году "ммо" выглядит - по меньшей мере - сильно странным. Вот это вот отсутствие уважения к затрачиваемым времени и усилиям играющих, при полном отсутствии (и не менее полном тумане в вопросе перспектив в этом направлении) таких, казалось бы, "элементарно-искаропочных" вещей как возможности смены класса (хотя бы внутри архетипа), трансфера и прочего что в общем-то уже давно считается "стандартом де-факто" в ммо.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    "Одной из полезных функций LOST ARK 2.0 станет отображение ресурсов на карте мира"

Раньше они там нужны были только профу докачать до 2-3лвл и попасть в пп. Осталось только огороды ввести как в архейдже, "чтобы вы могли собирать нужные ресурсы не заходя в пп и локации".

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    выглядит - по меньшей мере - сильно странным
    Показать
    Ну в игре где совсем нету доната, это можно сказать что нарушает атмосферу, но в лост арке с его донатом и оружием в виде сосиски не понятно почему нет свитка респека.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Да, я вот хочу копье, но понимаю что одеть его по финансам не смогу, и 4го чара по времени не потяну. При этом у меня есть монах, но спек ему на копье сменить нельзя. То есть путь закрыт со всех сторон.
    Показать
    Какое тебе копье ракорукое, если ты в сумку не смог, дуала забыл?

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    за предмет который продается только в шопе, но про это мы деликатно умолчим.
    Показать
    правильно я понимаю, что без доната, я не смогу добывать ресурсы 6?

- - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось Omar; 16.10.2020 в 14:19.
    Механист - Страж

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    правильно я понимаю, что без доната, я не смогу добывать ресурсы 6?
    Показать
    Это касалось возможности 100% починки, предмет есть в текущей корейском календаре и в шопе
    А так почти все инструменты чинятся за серебро, говорят самые топовые ещё немного золота
    Топовые инструменты отличаются от обычных бонусами, но не возможностью собирать какие то недоступные ресы.

Вы сможете все доступные ресурсы собирать, например с 10 уровня травникам доступен сбор грибов
    начинаешь собирать цветы, докачиваешся и автоматически станет доступен перк позволяющий собирать грибы

Система стала намного проще и доступнее
    Последний раз редактировалось JunSmile; 16.10.2020 в 14:36.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Вы сможете все доступные ресурсы собирать, например с 10 уровня травникам доступен сбор грибов
    начинаешь собирать цветы, докачиваешся и автоматически станет доступен перк позволяющий собирать грибы

Система стала намного проще и доступнее
    Показать
    у меня уже есть опытный травник, спасибо за ответ.

- - - Добавлено - - -

В описании поместья указано про мастерскую, кто уже пользовался - пока не сделаешь 3 мастерскую, не сможешь готовить боеприпасы из 5-6 ресурсов?
    Механист - Страж

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    В описании поместья указано про мастерскую, кто уже пользовался - пока не сделаешь 3 мастерскую, не сможешь готовить боеприпасы из 5-6 ресурсов?
    Показать
    Ну если они делают так же откуда идею брали, то в теории да, чтобы крафтить хай лвл надо качать уровень.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права