Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: изменения в системе ремесел

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    та самая пресловутая морская удача, только на суше
    Показать
    В целом да, но на морскую удачу в 1.0 хотя бы с наследия были бонусы на увеличение её капа - а с ор в 2.0 нигде ничего даже близко подобного.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Это наоборот тебе дико везёт. Я сливаю все очки работы каждый день плюс настойка с према - ни одного билета на пп до сих пор.
    Показать
    плюсую. куда занести, чтобы хоть один билетик упал, чисто оценить дроп с пп?

Спутник Амана Аватар для Nikko
    Мдя, ещё и очки работы на всех персонажей общие...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    В целом да, но на морскую удачу в 1.0 хотя бы с наследия были бонусы на увеличение её капа - а с ор в 2.0 нигде ничего даже близко подобного.
    Показать
    Ну, дроп там вроде как получше чем в локациях, но теперь с аметеринов и белых гортензий не всегда появляется предмет, который отнести надо для портала.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
    теперь с аметеринов и белых гортензий не всегда появляется предмет, который отнести надо для портала.
    Показать
    Он и раньше не всегда появлялся, от уровня ремесла зависел (другое дело, что для 100% шанса надо было то ли 2 то ли 3, но на шару тюкнув чужой рес можно было и без мешка остаться), возможно и сейчас также.

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Он и раньше не всегда появлялся, от уровня ремесла зависел (другое дело, что для 100% шанса надо было то ли 2 то ли 3, но на шару тюкнув чужой рес можно было и без мешка остаться), возможно и сейчас также.
    Показать
    Да? Я честно говоря не знала, мне просто всегда 100% падал предмет, потому в нынешних пп мне это сразу в глаза бросилось.

Избранник Руфеона
    мне просто всегда 100% падал предмет
    Показать
    На нем никогда не было 100% ни прошлой осенью ни этой. Мне показалось что был нерф шансов на предмет в районе зимы.

Интересно, а зачем делать еженедельку на ПП, если пропуск на них днем с огнем не достать?
    Может пропуску купить хоть за деньги можно? Знает кто?

Наследник Эсдо
    Интересно, а зачем делать еженедельку на ПП, если пропуск на них днем с огнем не достать?
    Может пропуску купить хоть за деньги можно? Знает кто?
    Показать
    Пока нельзя, потом неизвестно. А виклик, ну никто же не заставляет делать именно его...
    Хотя меня тоже удручают объемы выпадения пропусков

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Пока нельзя, потом неизвестно. А виклик, ну никто же не заставляет делать именно его...
    Хотя меня тоже удручают объемы выпадения пропусков
    Показать
    Не, делать ясно дело не надо. Мне интересно чем они руководствовались, когда шанс выпадения пропуска делали и еженедельку прикручивали.

А вообще, просто попасть на поля хочется.

Спутник Амана Аватар для Darkaction
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    На нем никогда не было 100% ни прошлой осенью ни этой. Мне показалось что был нерф шансов на предмет в районе зимы.
    Показать
    Да уж давно после какого то обновления с гортензии аметрина и кипариса рес падал 100% даже при 1 уровне ремелса. Пол года наверно уже.

Кстати вопрос к тем кто уже потратил билеты на ПП - появился ли смысл ходить туда в пати или также лучше в соло?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права