Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: выбор дуэта

Гость Артемиса Аватар для Monrose

выбор дуэта

Всем привет, пробовали игру год назад на обт, особо долго тогда поиграть и разобраться в игре не получилось, сейчас вот хотим вернуться и плотно засесть.
    Посоветуйте, пожалуйста, по классам, так как с обт многое изменилось, да и полностью всех хранов мы тогда не прошли и не успели разобраться до конца.

Мы любим непростые классы, но перспективные в хороших руках. В общем, чтобы позаморачиваться и был своеобразный челлендж в игре на хорошем уровне. Чтобы надо было много двигаться, много прожимать по ситуации ( а не просто порядок кнопок тупо жать по кд и все).

Муж думает о страже, в других играх любил танков. Начинал на обт за стрелка, ему нравилось, но сейчас вроде все рейнджеровские классы на дне? Насколько я понимаю из обсуждений на форуме.

А я вот не знаю, бардов вроде очень много (не люблю слишком многочисленные классы), да и на форуме часто пишут, что они достаточно просты в освоении и игре, надо только тайминги и механику выучить. Да и нужен будет бард + страж в одной пати потом?

Эстетически и в плане боевки меня привлекают сумка, арканолог (за нее играла на обт, очень нравилась, но правда, что теперь она стала слишком изи и однокнопочной?) и новый класс клинок смерти. Остальные как-то не нравятся совсем, не рассматриваю.

Насчет сумки не совсем поняла из обсуждений на форуме - кто-то пишет, что она слишком изи и для казуалов, кто-то пишет, что она вообще ни о чем из-за не-мобильности и долгого прокаста, кто-то пишет, что она топ дпс, если приноровиться и прокачать личный скилл и заморочиться.

Про клинка вообще пока ничего не поняла.

Очень надеюсь на ваши советы, спасибо!
    Последний раз редактировалось Monrose; 12.10.2020 в 16:51.

Гость Артемиса
    Бард и страж нормальная связка получается. П.С. мэйнов бардов не так уж и много. Огромное количество бардов это либо твины, либо мульты созданные исключительно с целью получения выгоды (золота), так как в пачке всегда востребованы несмотря на довольно низкий ГС.

Спутник Амана
    Сумка с руками это очень хорошо. Сумка, не умеющая играть - очень плохо. Это сложный класс с отличным пве-потенциалом
    Говорят, что аркана стала однокнопочной из-за полировок, но вот в 2.0 их уберут, может что и изменится.
    Страж мне лично очень нравится.
    Клинок красивый, большего про него сказать не могу, т.к. не играл.
    Бард и страж часто нужны вместе, не всегда в одну пати, но в один рейд - практически всегда.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Бабабард и муж на страже, зачем вообще что-то выдумывать и изобретать велосипеды.
    Если играть вдвоем, то рано или поздно вы придете к тому, что кто-то (плюясь) пойдет качать барда (или к тому моменту пала).

Гость Артемиса Аватар для Monrose
    спасибо за ответы, а правда, что бард слишком изи?( просто не люблю играть за классы, где все понятно и просто, стой да жми скиллы по откату

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Monrose Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы, а правда, что бард слишком изи?( просто не люблю играть за классы, где все понятно и просто, стой да жми скиллы по откату
    Показать
    ну если жать по откату, то бард будет так себе))
    банально - не вовремя кинутый баф/дебаф снизит твою полезность в пати к нулю)

Гость Артемиса
    Показать
    Если хочешь класс который не "слишком изи" - то ДХ как раз то что ты ищешь! ) Да и твой ТанкоМуж как раз на 100% весь потенциал своего класса раскроет уже через месяцок игры с тобой в пати)) А вообще по правде, бери балалайку и будет вам СЧАСТЬЕ

Временно заблокирован (только чтение)
    Как обычно началось) Топ бард жмет только когда надо, страж тошнотный и т.д. Топикстартер, я тебе не советую вообще что-либо такое спрашивать. тут на вкус и цвет все. Вот для меня лично стража никто не превосходит по геймплею, а играл я почти всеми классами.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Показать
    просто или сложно тебе будет играть бардом зависит только от тебя )
    какое тебе дело до того, что какой то форумный чел тебе скажет, что по его субъективному мнению "бард это изи" или наоборот "бард это сложно", ты пока сама не попробуешь и не поиграешь не поймешь, правильно он тебе сказал или нет.

вообще все это полная чушь, рассуждения типа "сложный простой, тащит нитащит", пробуй всех кто интересен, бери того кто нравится и играй без оглядки на чье то там мнение, остальное все от лукавого

Наследник Эсдо
    Единственное что можно сказать вполне уверенно - так это "не попробовав не узнаешь". Это касаемо и менестреля и стража и всех прочих.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    вообще все это полная чушь, рассуждения типа "сложный простой, тащит нитащит", пробуй всех кто интересен, бери того кто нравится и играй без оглядки на чье то там мнение, остальное все от лукавого
    Показать
    Вот что верно то верно.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права