Показано с 1 по 8 из 8

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Существуют ли читеры любых видов в PvP или эта система работает безукоризненно?

Гость Артемиса Аватар для Sidus

Question Существуют ли читеры любых видов в PvP или эта система работает безукоризненно?

Довольно актуальный вопрос после Йозмунда-в-читах и в приближении второго сезона PvP.
    Мне никогда не доводилось участвовать в PvP любого вида в Lost Ark, но я размышляю о возможности создания новой учетной записи исключительно для этой цели сейчас. Разумеется, в этом случае моей основной целью в данном проекте будет достижение первого места в следующем сезоне в избранном классе - и, желательно, входа в первую десятку победителей, если этот класс достаточно невысокой силы.
    Вскоре начнется второй сезон PvP, вероятно. Мой энтузиазм участия в нем будет выше, если я буду знать, что народ высокого рейтинга добился этого рейтинга честными способами. Так ли это?
    Благодарю за внимание.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Мне никогда не доводилось участвовать в PvP любого вида в Lost Ark,
    Показать
    тогда вообще не стоит заморачиваться))
    по нескольким причинам
    1. и если уж к пвп билду можно привыкнуть(дело времени) то к ракам сопартийцам нет)
    2. что бы выбиться в топ там нужно жить(в прямом смысле этого слова)
    3. если просто на арене можно играть на расслабоне причем со своей пачкой, то вот в рейтинге своей пачки не будет и смотри пункт 1 и 2 )

ну а по основному вопросу.....
    дальше золота в рейтинг не залезал но особо читеров там не видел)

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    для многих игроков читоры это все кто в пвп играет намного лучше чем они )
    если серьезно то в пвп бывает масса необъяснимых явлений, но сложно сказать что это.
    первый вариант банальное незнание механики (что скорее всего, потому что обучалки нет, все познается своим опытом или по различным гайдам из сети, в которых тоже могут наговорить фигни или просто сказать не все).
    второй вариант пинг
    третий вариант какой то хитрый чит, но пока никаких вменяемых доказательств существования читов предоставлено так и не было (даже простеньких видосов), только домыслы и субъективные мнения личностей с сомнительной репутацией.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    1. и если уж к пвп билду можно привыкнуть(дело времени) то к ракам сопартийцам нет)
    2. что бы выбиться в топ там нужно жить(в прямом смысле этого слова)
    3. если просто на арене можно играть на расслабоне причем со своей пачкой, то вот в рейтинге своей пачки не будет и смотри пункт 1 и 2)
    Показать
    Благодарю за информацию.
    1. Как насчет 1v1 PvP? Оно поднимает рейтинг - возможно ли пропустить 3v3 и фокусироваться на двух других форматах? Каким образом рейтинг вообще зарабатывается?
    2. Вложение определенного количества времени не является проблемой здесь, но вновь вопрос о том, каким образом зарабатывается рейтинг, есть ли некие ограничения по неделям или ситуация целиком в пользу тех, кто выступает на арене круглыми сутками?
    3. У меня нет группы в любом случае!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    второй вариант пинг
    третий вариант какой то хитрый чит, но пока никаких вменяемых доказательств существования читов предоставлено так и не было (даже простеньких видосов), только домыслы и субъективные мнения личностей с сомнительной репутацией.
    Показать
    Я имею ввиду наличие макросов и различных малоизвестных читов наподобие тайной неуязвимости к оглушению или урону в разных критических ситуациях и так далее.
    С пингом действительно иногда есть очень существенные проблемы - поднимается до нескольких тысяч...

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Благодарю за информацию.
    1. Как насчет 1v1 PvP? Оно поднимает рейтинг - возможно ли пропустить 3v3 и фокусироваться на двух других форматах? Каким образом рейтинг вообще зарабатывается? .
    Показать
    есть *обычная* арена как 3/3 так и условно 1/1 -так как может произойти так что ты на ней вообще можешь не сражатья и грубо говоря отсидеться, так как все равно участников по трое в каждой команде, допустим ты выстуаешь третим до тебя очередь может не дойти, либо наоборот тебе придется сражаться со всеми тремя противниками(не сразу конечно, поочереди) но твое хп воставливаться после каждого боя не будет.
    есть еще 6/6 и королевская(но туда фиг кто ходит) на таких растет скажем так твой личный рейтинг гладиатор 1-10,полководец 1-10,маршал.
    по сути в награду ты получаешь еженедельно определенно кол-во знаков чести(зависит от твоего ранга) ну и возможность за них купить пвп бижу(которой на сколько я знаю в 2,0 небудет) ну и итемки для точки(соляриты там/галатиумы и прочее)

а есть рейтинговые(сезонная) арена в которой по истечении сезона в зависимости от лиги(серебро/золота/платина и че там еще) по итогу ты получишь рарного ездового маунта и внешку на сет)

- - - Добавлено - - -

Я имею ввиду наличие макросов и различных малоизвестных читов наподобие тайной неуязвимости к оглушению или урону в разных критических ситуациях и так далее.
    Показать
    у каждого класса есть определенное количество скажем так имунок к стагеру и хард контролю, допустим лично для меня очень бесячии копья и сокры так как в плане антиконтроля, на мой взгляд у них перебор)
    Последний раз редактировалось Haru; 10.10.2020 в 17:06.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    С пингом действительно иногда есть очень существенные проблемы - поднимается до нескольких тысяч...
    Показать
    макросами я уверен пользуются, отследить это все равно невозможно, но сам по себе макрос чемпионом тебя не сделает, если ты играешь слабо, макрос тебе и не поможет поймать опытного игрока на стагер или в другой контроль, ровно как и защитится от подобного.
    что да "включаемых неуязвимостей" то ничего такого нет, все неуязвимости результат так или иначе работающей механики игры. Если ты в кого то кинул контроль, а этот контроль не прошел, то этому всегда есть вменяемое объяснение.

вопросы чаще всего возникают на тему "неестественно быстро" двигающихся игроков и "неестественно быстро" отходящих от разного контроля, но тут опять же кричать про "читы" это просто сотрясать воздух, как уже писал, видео никто из упоминавших про подобное не предоставил, к сожалению. К сожалению потому что уверен, при просмотре объяснение "неестественной скорости" нашли бы очень быстро, исчерпав наконец тему читов

Благодарю за информацию.
    Вероятно, я приму участие в следующем сезоне специализированным новым персонажем, выбрав один из самых низких в рейтинге классов и намереваясь занять если на первое место в целом, то первое место в классе и ранк GrandMaster.
    Амбиции!

8. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #8
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    По сути ответили, но напомню.

3.10. Обсуждение уязвимостей или недоработок Игры, а также запрещены любые действия или обсуждение действий, которые так или иначе могут нарушить Правила Игры. Пользователь, найдя уязвимость или недоработку, обязан сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей.

Закрыто

Ваши права