Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: новые пути развития персонажа

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от HardGame Посмотреть сообщение
    Значит новички люди а мы скоты для них, я все верно понимаю?Если карты дают прибавку к скиллам, а логично что рыжие карты будут давать куда лучшие статы. То да они мне нужны!
    Показать
    у тебя допустим 104 карты тебе дадут 104 коробки, у новичка карт 10 ему дадут 10, скорей всего у тебя прокачаны неписи и копятся подарки, у новичка врятли они будут прокачны и если нужно будет качнуть их заново я не вижу в этом проблемы.(подарки начинают захломлять склад уже, кстати поменяй руфениты, а то их удалят )

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Цитата Сообщение от HardGame Посмотреть сообщение
    Значит новички люди а мы скоты для них, я все верно понимаю?

Если карты дают прибавку к скиллам, а логично что рыжие карты будут давать куда лучшие статы. То да они мне нужны!
    Показать

1 Карты не дают прибавку к скилам, у них в принципе больше нет статов \ способностей.
    2 Статы повышаются за счет собранных колод, а в колоду одновременно могут входить как зеленые, так и рыжие карты.
    3 Разница между картами только в опыте который нужен для повышения уровня. Например, для рыжих 29к, а для зеленых 4к.

Последний раз редактировалось Argonaki; 10.10.2020 в 15:18.

Гость Артемиса
    А карты которые в хранилище лежат их тоже поменяют или всё таки вытащить?

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_769761675 Посмотреть сообщение
    А карты которые в хранилище лежат их тоже поменяют или всё таки вытащить?
    Показать
    я перед обновой с хранилища все вытащу на мейна, а то мало ли... у нас все бывает..

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    3 Разница между картами только в опыте который нужен для повышения уровня. Например, для рыжих 29к, а для зеленых 4к.
    Показать
    Важную деталь упустил, они там как то иначе апаться стали.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Показать
    так же как и старые с помощью склянок, осколков, рун лиартов

Гость Артемиса
    А у меня другой вопрос возник. Они пишут, что "одинаковые эффекты триподов не суммируются", это я так понимаю, если на одной шмотке. А если на разных, например голова и тело, будут суммироваться? :)

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Показать
    Об этом в новости вроде указано.
    • Опыт как и в первом сезоне повышается другими обычными \ специальными картами.
    • Для повышения уровня \ пробуждения потребуется аналогичная карта в количестве соответсвующий уровню \ стадии пробуждения. То-есть на 1 уровень 1 аналогичная карта, на 2 уровень 2, на 3 уровень 3 и т.д.

Грубо говоря кроме поиска карта "опыта" придется как-то добывать \ покупать дубликаты усиляемой карты.

Цитата Сообщение от u_1181626529 Посмотреть сообщение
    А у меня другой вопрос возник. Они пишут, что "одинаковые эффекты триподов не суммируются", это я так понимаю, если на одной шмотке. А если на разных, например голова и тело, будут суммироваться? :)
    Показать
    Ты не можешь запихнуть во все шмотки усиления одного трипода, они не суммируются. Другими словами у тебя не должно быть одинаковых дубликатов в шмотках. В противоположном случае сделать трипод одной способности на +3 \ +5 было бы очень просто.
    Последний раз редактировалось Argonaki; 11.10.2020 в 12:58.

Гость Артемиса
    А что будет с уже прокачанными картами? Будет ли разница, что сейчас в колоде карта непрокачанная и с полностью закрытыми доп.умениями?
    Или за прокачанные карты выдадут сундуки с гарантированно-прокачанными картами?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Для повышения уровня \ пробуждения потребуется аналогичная карта в количестве соответсвующий уровню
    Показать
    Вот тут и прикол, достать оранжевые карты не факт что просто будет.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права