Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: новые пути развития персонажа

Да вы что там совсем долбанулись?!
    При переносе эффекта трипода предмет будет уничтожен...
    Показать
    Тоесть, если нужно сменить трипод с ПВП на ПВЕ то всё, выбивай новый эпический сет?! Да пошла она в лес такая игра!
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от RoKSoLaNNa Посмотреть сообщение
    Да вы что там совсем долбанулись?! Тоесть, если нужно сменить трипод с ПВП на ПВЕ то всё, выбивай новый эпический сет?! Да пошла она в лес такая игра!
    Показать
    у мастера триподов есть *библиотека триподов* там 2 вкладки вносишь туда шмотье с нужными триподами под пве и пвп а потом меняешь в зависимости от ситуации.
    только не вздумай изначально в библиотеку добавлять триподы с основного шмота, сделай второй комплект и его уже внеси

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    сделай второй комплект и его уже внеси
    Показать
    Только вот кое-кто забыл указать маленький такой нюанс - качество (грейд) этого второго комплекта должно быть не ниже чем основного, нет?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Только вот кое-кто забыл указать маленький такой нюанс - качество (грейд) этого второго комплекта должно быть не ниже чем основного, нет?
    Показать
    Вот и я говорю, вообще бредятина...
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Гость Артемиса
    все это нововедения напоминают неудавшуюся технологическую революцию от бил гейтса когда он представлял свой планшет. В данное время лост арк это уже другая игра, полностью изменившаяся технику прокачки персонажа. ПО сути нам выдали уже совсем другую игру, хотя большинству играков, которые оставались до сей поры, была любима старая добрая версия. К чему приведут нововведения - увидим. Что насчет меня, я не совсем доволен тем что на персонаже скинули гс - заставляют занова качаться, а не продолжать дальнейшее развития стремясь к новым вершинам. Многие достижения в игре, которые были достигнуты при прокачке персонажа, колеционирования карт, сбора ресурсов убрали и сделали просто мусором, которое просто продали за копейки или выбросили. И да, теперь заролить статы невозможно. По крайне мере я не представляю как это делается. Приходится просто гонять в данжи с надеждой что тебе выпадет заветная бижутерия с необходимым статом, при том сами заходы ограничены.
    Что насчет пвп и пве - неизвестно, т к с даными статами в 4 единицы сноровки мое сражение будет похоже на ковыляния деда-пенсионера, патающигося отмахнуться тростью от гопников хулиганов. Так что при всей идейности принести что новоев игру для большинства это будет выглядеть как шаг назад или начинания с занова.

"Я машина ббс! Метр еду, два неси..."

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Показать
    в том же хаосе норм падает, не вижу в этом особой проблемы

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права