Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: новые пути развития персонажа

Первопроходец Аватар для Tolstosum
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Еще NPC «Замена триподов» - почему не Чародей например. Перевод игры...
    Показать
    Потому что тогда начнут орать "Как мне догадаться что чародей это замена триподов, нипанятна переименуйте "

У товарища выше уже проблемы, он не понял скрин из игры с переносом триподов, там даже подписи есть что откуда переносится.
    Последний раз редактировалось Tolstosum; 09.10.2020 в 19:57.
    Играю в своё удовольствие.

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Суют мне новую игру.Разбираться полгода не хочется совсем.Жалко бросать все нажитое непосильным трудом(
    2.0 лучше и интереснее 1.0

Гость Артемиса Аватар для u_774774405
    Думаю после выхода 2.0 игра мне станет не по карману

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Tolstosum Посмотреть сообщение
    У товарища выше уже проблемы, он не понял скрин из игры с переносом триподов, там даже подписи есть что откуда переносится.
    Показать
    Если речь обо мне, то я не понял не скрин, а текст. Там откуда я писал, мобильный интернет так плох, что картинки не грузятся вовсе, поэтому скрины я не видел и понять из них ничего не мог, разумеется. Кроме того, я искренне считаю, что если ты пишешь статью, то картинки должны ее иллюстрировать, а не быть самой важной частью. без которой ничего не понятно.

Спутник Амана
    Правильно я понимаю, что третий трипод откроется на 12 уровне? И для его получения понадобится дополнительно 23 очка? В текущей версии в билде у меня 6 скилов прокачаны на максимум. Получается, чтобы сохранить билд нужно минимум 138 очков.
    И возникают вопросы:
    Стоимость повышения уровня останется прежней 1й-1, 2й-2, 10й-10, 12й-12 очков умений?
    Не достающие очки можно будет получить повторно с банок?
    Столько очков умений дадут за 10 уровней?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что третий трипод откроется на 12 уровне? И для его получения понадобится дополнительно 23 очка? В текущей версии в билде у меня 6 скилов прокачаны на максимум. Получается, чтобы сохранить билд нужно минимум 138 очков.
    И возникают вопросы:
    Стоимость повышения уровня останется прежней 1й-1, 2й-2, 10й-10, 12й-12 очков умений?
    Не достающие очки можно будет получить повторно с банок?
    Столько очков умений дадут за 10 уровней?
    Показать
    3тий трипод на 10 левле скила, 11 и 12 левлы просто усиление его базовых характеристик

Гость Артемиса
    Чем больше читаю про нововведения тем сильнее меня обуревает ужас от того как во всём этом разобраться,стар я стал для всего этого,я ещё когда танком еле еле вполз на 50ый уровень я понял что ничего не понял заточка,шлифовка,гравировк а,зачарование,сложно всё усвоить и запомнить а тем более во всём разобраться быстро,наверное придётся уйти из этой игры с перемудрёным геймплеем на что попроще.
    Но читая про нововведения рад что игра хотя -бы развивается а не стоит на месте.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_1186360539 Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю про нововведения тем сильнее меня обуревает ужас от того как во всём этом разобраться,стар я стал для всего этого,я ещё когда танком еле еле вполз на 50ый уровень я понял что ничего не понял заточка,шлифовка,гравировк а,зачарование,сложно всё усвоить и запомнить а тем более во всём разобраться быстро,наверное придётся уйти из этой игры с перемудрёным геймплеем на что попроще.
    Но читая про нововведения рад что игра хотя -бы развивается а не стоит на месте.
    Показать
    косынка и тетрис =)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1186360539 Посмотреть сообщение
    Показать
    Я наоборот же устал от мнотоности старои версий.В новой версий же интересно будет полазать и узнавать игру больше.

Гость Артемиса
    Все это - дремучий лес.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права