Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: новые пути развития персонажа

Гость Артемиса Аватар для welles
    Хотели как проще....ну триподы то зачем

Гость Артемиса
    Так, а старые карты что лежат в инвентаре они якобы будут обмениваться на сундуки с новыми картами далее вопрос будут ли эти сундуки передаваемы по наследию или для новых итемов и сундуков с обмена будет какой то отдельный склад что бы можно было забрать любым персом , а потом уж они будут становиться персональными или как?

Гость Артемиса Аватар для Sidus
    Мне нравятся эти изменения развития, равно как и все о 2.0

Гость Артемиса Аватар для HardGame
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    заменят на коробки с рандомными картами
    Показать
    То есть грубо говоря, разработчики положили на игроков болт.

P.S. у кого есть и рыжие карты, а они сунут нам коробку с рандомом. Ну что, молодцы разработчики....

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от HardGame Посмотреть сообщение

P.S. у кого есть и рыжие карты, а они сунут нам коробку с рандомом. Ну что, молодцы разработчики....
    Показать
    ты еще курсов обмена старых ресов дождись и новые награды за коллекции в нашем особом пути почекай когда появятся. Думаю, что карты тебе мелочью покажутся.
    muck fail.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Tolstosum Посмотреть сообщение
    Потому что тогда начнут орать "Как мне догадаться что чародей это замена триподов, нипанятна переименуйте "
    Показать
    Понятно.
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Столько очков умений дадут за 10 уровней?
    Показать
    Это не уровни, это так называемый номинальный рост. То есть эти уровни не берутся быстро.
    Цитата Сообщение от u_771275765 Посмотреть сообщение
    Я наоборот же устал от мнотоности старои версий
    Показать
    Новая отличается большей мудренностью монотонности. Например теперь на работу надо ходить не на острова разные, на свой личный) Качать его и ставить задания. Разница есть ли? нет. Просто стало всего больше. Но как показала практика игр, откуда они и подтырили идею с этими островами и заданями, это сильно надоедает.

Понимаете вся эта гора всего, в ней во первых трудно будет разбираться, во вторых замороченность будет отпугивать новичков. Это достаточно серьезным умнением, считается, когда ты гору информации можешь подать так чтобы все поняли. Например преподаватели такие считаются единичными.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 10.10.2020 в 03:44.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от HardGame Посмотреть сообщение

Показать
    ну у меня 4 или 5 голдовых, суть не в этом, а то что они их меняют на рандомно это правильно так как тем же новичкам будет проще.
    да и грубо говоря достать опять же те же самые голдовые карты(тот же силиан/беатрис) можно опять такие за репу, что не так уж и проблематично если ты их так хочешь

Гость Артемиса
    Кто знает, усиленные эффекты триподов+руны - будут работать на арене или же нет?

Гость Артемиса Аватар для FightingFluffy
    Присоединяюсь к предыдущему оратору: вся эта фигня крабская на арене работает?

Гость Артемиса Аватар для HardGame
    а то что они их меняют на рандомно это правильно так как тем же новичкам будет проще.
    Показать
    Значит новички люди а мы скоты для них, я все верно понимаю?

да и грубо говоря достать опять же те же самые голдовые карты(тот же силиан/беатрис) можно опять такие за репу
    Показать
    Если карты дают прибавку к скиллам, а логично что рыжие карты будут давать куда лучшие статы. То да они мне нужны!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права