Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Ки Мастер в 2.0

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    я всегда писал 3 тезиса:
    1. просто обычный ки в актуале дамажит чуть меньше всех дд;
    2. с небольшим овергиром, при маленьком времени фарма, ки дамажит больше всех дд;
    3. ки имеет рекордный скейл от мастерки (там функция "икс в квадрате"). в топе также копье и дуал с их "два икс", но понятное дело, с "икс в квадрате" - не сравнятся.

и тут я запаковал кишку в полный фарш - 2к мастерки, третий рассвет, третье воплощение, все дела. чисто, чтобы посмотреть как кишки жили на прошлом патче. мне прям не давало это покоя, т.к. идейно кимастера я обожаю.
    я, конечно, знал, что скейлы от мастерки у ки топовые, но это чисто аналитически. а теперь увидел как это смотрится на практике, в условиях улета далеко за "точку перегиба функции квадратичного скалирования": 90% аптайм под вратами, чуть больше минуты кд ульты, 16 лямов по каше желтой цифрой на 915 гс. Z выглядит просто как красная кнопка "утроить дамаг", где скромненько подписано, что еще и кд порежутся на 35%. ну и мантра скромненько говрит "ну давай еще в полтора раза тебе урон умножим", когда кд делаеют ее аптайм в треть...

полностью сломан. настолько, что я взял мвп на каше 915 ки с 24% в условиях четвертой фазы за 3 минуты, когда треть рейда за 1300.

разумеется, после ухода морского из актуала, ки вернулись туда же, где и были. я чет даже подумываю оставить ки навсегда на "морском" ГС, чисто для души. это восхитительно. сказать, насколько мне происходящее на прошлом патче с ки нравится - ничего не сказать. прям чистое наслаждение.

повторюсь: никакие сумки, никакие скауты, никакие мехи, никакие дуалы - да вообще никто по дамагу там даже рядом не валялись. дамага больше на целые порядки. это чистое безумие. как бы ни съехала мета в дисбаланс, такой имбы, как ки в прошлом патче, мы вряд ли когда-то увидим.

я считаю, что он должен остаться таким навсегда, а не только на один патчик.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 21.04.2021 в 23:35.

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    Ки прекрасна, спору нет) Но меня больше интересует пвп-составляющая. И вот тут со статами у меня что-то кашка в голове... Фулл сноровка? Или миксовать?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    и тут я запаковал кишку в полный фарш - 2к мастерки, третий рассвет, третье воплощение, все дела. чисто, чтобы посмотреть как кишки жили на прошлом патче. мне прям не давало это покоя, т.к. идейно кимастера я обожаю.
    Показать
    Можно узнать какие у тебя гравы, кроме воплощения и рассвета, сколько смертоносности? Моя на 930 на кальвентусе и в морских (на кайшуре не знаю, я там тупо практически не вижу, хотя на широкоформатке сижу) выдает шаром 2,5-3, редко 3,5. Смерти под 1к, однако ультует 1 раз примерно из 6 Морской сет, пример 1,8к мастерки, голем, рассвет, стремка 3, оружие заточено примерно на +7-8.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Можно узнать какие у тебя гравы, кроме воплощения и рассвета, сколько смертоносности? Моя на 930 на кальвентусе и в морских (на кайшуре не знаю, я там тупо практически не вижу, хотя на широкоформатке сижу) выдает шаром 2,5-3, редко 3,5. Смерти под 1к, однако ультует 1 раз примерно из 6 Морской сет, пример 1,8к мастерки, голем, рассвет, стремка 3, оружие заточено примерно на +7-8.
    Показать
    просто 2к мастерки, остальное смертоносность, воплощение силы 3, новый рассвет 3 и ровно 915 гс. и больше ничего.

Спутник Амана
    Как считаете, какой Т3 голд сет (1370+) для КМ предпочтительней? Сойдет первый, или лучше как советуют в гайдах для ДД, на крит. урон?

Цитата Сообщение от u_744497611 Посмотреть сообщение
    Как считаете, какой Т3 голд сет (1370+) для КМ предпочтительней? Сойдет первый, или лучше как советуют в гайдах для ДД, на крит. урон?
    Показать
    однозначно на крит шанс.

Спутник Амана
    однозначно на крит шанс.
    Показать
    А какие гравы тогда под этот сет? Воплощение Силы 3 лвл все еще актуально? И что помимо Титана? Новый рассвет, Голем, Моргенштерн? Всю бижу в Мастерку, ожерелье Мастерство/Смертоносность?

Цитата Сообщение от u_744497611 Посмотреть сообщение
    А какие гравы тогда под этот сет? Воплощение Силы 3 лвл все еще актуально? И что помимо Титана? Новый рассвет, Голем, Моргенштерн? Всю бижу в Мастерку, ожерелье Мастерство/Смертоносность?
    Показать
    воплощение силы и новый рассвет, как всегда, обязательно. еще 2 какие хочешь, но не моргенштерн. возьми титана и голема.

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    воплощение силы и новый рассвет, как всегда, обязательно. еще 2 какие хочешь, но не моргенштерн. возьми титана и голема.
    Показать
    Удваиваю. Моргенштерн может неприятно подрезать ульту, а это, на минуточку, основная фишка класса.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_1195092331 Посмотреть сообщение
    Удваиваю. Моргенштерн может неприятно подрезать ульту, а это, на минуточку, основная фишка класса.
    Показать
    в далекие бородатые времена некоторые наркоманы брали засаду чисто для ульты для ваншота, веселое время было, эх
    Жалко в рандомах это было нереализуемо

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права