Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: Механист

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Тут даже комментировать нечего. Ты не видел, значит никто не видел и никто не делал. И ни один мех не играет в ПвП от турели. Ок.
    Показать
    Буду рад увидеть твой мувик с минус 2-3 на арене, чтоб не быть тебе голословным, раз уж ты с меня пруфы просил.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Rebber Посмотреть сообщение
    Буду рад увидеть твой мувик с минус 2-3 на арене, чтоб не быть тебе голословным, раз уж ты с меня пруфы просил.
    Показать
    В смысле мувик с минус 2-3? Это же невозможно. Ты же вон, до 4 ранга бегал и ни разу не видел. Значит невозможно.

Спутник Амана
    В смысле мувик с минус 2-3? Это же невозможно. Ты же вон, до 4 ранга бегал и ни разу не видел. Значит невозможно.
    Показать
    Значит ты балабол?

Расскажи мне про "1 турельку раз в 2-3 боя". Я за один бой ее использую по 3-4 раза. При этом 3 из 4 луч заходит с полным дамагом.
    Показать
    3 из 4 с полным дамагом, там явно должно быть минус 2-3, да хотя ладно, покажи хотя бы мувик с 3 из 4 турелями с фул уроном за бой.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Rebber Посмотреть сообщение
    Значит ты балабол?

3 из 4 с полным дамагом, там явно должно быть минус 2-3, да хотя ладно, покажи хотя бы мувик с 3 из 4 турелями с фул уроном за бой.
    Показать
    При условии, что он играет на низких рангах, то там люди позволяют тебе по 2 цели убивать вполне т.к. люди не умеют еще наказывать за ошибки..по ассисту забрать 3их тоже реально вполне, но если мы говорим про игроков с нормальным рангом и пониманием, то турельку сложно реализовать с рандомами чтобы никто еще и не сел на тебя.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права