Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 124

Тема: Механист

Первопроходец Аватар для Rapaxxx
    Цитата Сообщение от GaiverX Посмотреть сообщение
    На самом деле, в первые 1-2 минуты турели действительно наносят больше урона, чем фугас, процентов на 10-15.
    Фугас начинает выигрывать после второй минуты использования, из за своего очень малого отката. У него всего 5 секунд откат, в то время как у каждой турели откат по 20 секунд. Если за раз поставил все 2-3 турели, то их полного отката придется ждать 40-60 секунд соответственно.
    Для меня преимущество фугаса состоит в том, что он не привязан к месту. Если босс выйдет из радиуса действия турели, то ее дамаг уйдет в никуда, и придется ждать отката для установки новой. Фугасу ждать не приходится, он готов практически всегда, и зона действия у него выше. Конечно, им можно промахнуться, но у меня промахи случались реже, чем выходы из радиуса турелей.
    Показать
    Да. Я и говорю про кривость рук- если попадаешь постоянно - то Фугас- если нет- то Турельки

Первопроходец
    Цитата Сообщение от GaiverX Посмотреть сообщение
    Если за раз поставил все 2-3 турели, то их полного отката придется ждать 40-60 секунд соответственно.
    Показать
    Я наверно был не внимательный к турелям- разве если их все разом скастовать откат суммируется? Там вроде бы была другая механика

Первопроходец Аватар для Rapaxxx
    Цитата Сообщение от dreamond Посмотреть сообщение
    Я наверно был не внимательный к турелям- разве если их все разом скастовать откат суммируется? Там вроде бы была другая механика
    Показать
    На 30лвл всё у Беатрис проверить надо будет,как на Ру сделали.. не поменяли ли чего...

Цитата Сообщение от dreamond Посмотреть сообщение
    Показать
    Если поставить турели одну за одной, то сначала откатывается первая, потом начинается откат второй, затем третьей (если стоит трипод на 3 турели)
    Механист стример с Кореи. Twitch: https://www.twitch.tv/gaiverx

Гость Артемиса Аватар для AstartesAdept
    а про ульту поподробнее кто может рассказать? откуда на неё скиллы берутся?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от AstartesAdept Посмотреть сообщение
    а про ульту поподробнее кто может рассказать? откуда на неё скиллы берутся?
    Показать
    ульта на Z вещь так себе, использование ее вижу только на боссах и только в плане прокаста навыков а потом переходишь обратно на культяпки. Навыки появляются с ростом уровня перса. Табличку соответствия не подскажу- сам не знаю

Гость Артемиса
    Подскажите имеет ли смысл брать автономную турель с бронейбойными боеприпасами и пушечный выстрел с разрывными снарядами? Как я понял они дают один дебафф, но турели перенакладывают этот дебафф при каждом выстреле, чтопозваляет держать его практически перманентно если враг не уходит из их зоны. Может эти дебаффы суммируются ли от двух абилок?

Гость Артемиса
    Эффект не суммируется, длительность берется от наибольшего. Но я взял, потому что не всегда турели стоят идеально весь бой и иногда полезно накинуть дебаф ручками.

Гость Артемиса
    Товарищи, подскажите. Почему Ракетный обстрел не пользуется популярностью в тех билдах, что выкладывают. Казалось бы, дамаг хороший, дот могут накладывать...
    Так же, в ПВЕ билдах толком не берут контроль. На столько бесполезен разве? Пачек на боссах нет, которых стянуть стоило бы, под тот же самый маяк.
    И так же чем плох пушечный выстрел?

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите. Почему Ракетный обстрел не пользуется популярностью в тех билдах, что выкладывают. Казалось бы, дамаг хороший, дот могут накладывать...
    Так же, в ПВЕ билдах толком не берут контроль. На столько бесполезен разве? Пачек на боссах нет, которых стянуть стоило бы, под тот же самый маяк.
    И так же чем плох пушечный выстрел?
    Показать
    Скорее всего из-за анимации не берут ракетный,а пушечный норм

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права