Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 124

Тема: Механист

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от dreamond Посмотреть сообщение
    вообще не верно: билд состоит из умений, умения из триподов. триподы напрямую зависят от скиллпоинтов, прямая зависимость: меньше скиллпоинтов - меньше триподов - меньше умений- меньше билдов
    Показать
    Все очень сильно зависит от входных цифр, конкретную ситуацию в игре считать долго и лень, поэтому ниже простенький пример...

У скиллов есть 3 тира триподов по 3 трипода в каждом тире, всего 33=27 вариантов при трех взятых триподах.

Для 4 скиллов с 12 доступными к выбору триподами это будет 274=531441 вариантов.

* * * | * * * | * * * | * * *
    ___27 | ___27 | ___27 | ___27

Если количество триподов снизить с 12 до 11, то кол-во вариантов увеличится на треть: 4*9*273=708588.

. . . | * * * | * * * | * * *
    ____9 | ___27 | ___27 | ___27

+

* * * | . . . | * * * | * * *
    ___27 | ____9 | ___27 | ___27

+

* * * | * * * | . . . | * * *
    ___27 | ___27 | ____9 | ___27

+

* * * | * * * | * * * | . . .
    ___27 | ___27 | ___27 | ____9

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Ivalar Посмотреть сообщение
    Все очень сильно зависит от входных цифр, конкретную ситуацию в игре считать долго и лень, поэтому ниже простенький пример...

У скиллов есть 3 тира триподов по 3 трипода в каждом тире, всего 33=27 вариантов при трех взятых триподах.

Для 4 скиллов с 12 доступными к выбору триподами это будет 274=531441 вариантов.
    Показать

блин молодой человек я уже лет 12 как вышку не вспоминаю...пришлось вспомнить- это было жестоко

Цитата Сообщение от Rapaxxx Посмотреть сообщение
    Расскажи плз ,почему ты вкачал 1й скилл на +10 , а не турельки ?
    Показать
    Смотри, 3й трипод фугаса после первого нанесения урона через 3 секунды наносит еще один удар. То есть, попал ты фугасом, нанес 3к урона. И через 3 секунды фугас еще раз взорвался на пораженной цели, и нанес еще 3к урона, а если будет крит, то и больше. Т.е. за один выстрел ты наносишь минимум в 2 раза больше урона. И фугас по дефолту откатывается 5 секунд, а при агилити (сноровке) 650+, откат составит 3.5 секунды. Плюс у фугаса большой радиус действия.
    А турели имеет смысл ставить только на срезку брони.
    Механист стример с Кореи. Twitch: https://www.twitch.tv/gaiverx

Первопроходец Аватар для Rapaxxx
    Цитата Сообщение от GaiverX Посмотреть сообщение
    Смотри, 3й трипод фугаса после первого нанесения урона через 3 секунды наносит еще один удар. То есть, попал ты фугасом, нанес 3к урона. И через 3 секунды фугас еще раз взорвался на пораженной цели, и нанес еще 3к урона, а если будет крит, то и больше. Т.е. за один выстрел ты наносишь минимум в 2 раза больше урона. И фугас по дефолту откатывается 5 секунд, а при агилити (сноровке) 650+, откат составит 3.5 секунды. Плюс у фугаса большой радиус действия.
    Показать
    Понятно. А ты не тестил у Беатрис по урону Фугас и Турельки на +10 ?

Странник Аватар для GreenStar
    Турель на +10 в пве вообще нужна?

СИРИОН: МЯСО Мясорубка Мясники МЯСКО МЯСЦО Мясо_Сириона

Цитата Сообщение от GreenStar Посмотреть сообщение
    Турель на +10 в пве вообще нужна?
    Показать
    Я например и на Корее и на ЗБТ вкачал турельки на +10 и доволен был. Я на ОБТ конечно потестю ,как выше человек сказал, что лучше вкачать Фугас , но я наверно криворукий и не попадаю по Гварду им- а турели самонаводящиеся и дамаг выдают очень не плохой на +10

Понятно. А ты не тестил у Беатрис по урону Фугас и Турельки на +10 ?
    Показать
    Тестил, итоговый выхлоп больше был у фугаса

Первопроходец
    Показать
    А по ссылке что ты кинул, там дот вешается на 3 секунды(причем формула не указана) , а не второй удар.

Тестил, итоговый выхлоп больше был у фугаса
    Показать
    Ну тогда от рук и манеры игры зависит. Я кривоват -поэтому турельки мой выбор. Кто по-рукастей может и Фугас качнуть,так как на сложных Гвардах будет иногда проблемно попасть по ним.

Ну тогда от рук и манеры игры зависит. Я кривоват -поэтому турельки мой выбор. Кто по-рукастей может и Фугас качнуть,так как на сложных Гвардах будет иногда проблемно попасть по ним.
    Показать
    На самом деле, в первые 1-2 минуты турели действительно наносят больше урона, чем фугас, процентов на 10-15.
    Фугас начинает выигрывать после второй минуты использования, из за своего очень малого отката. У него всего 5 секунд откат, в то время как у каждой турели откат по 20 секунд. Если за раз поставил все 2-3 турели, то их полного отката придется ждать 40-60 секунд соответственно.
    Для меня преимущество фугаса состоит в том, что он не привязан к месту. Если босс выйдет из радиуса действия турели, то ее дамаг уйдет в никуда, и придется ждать отката для установки новой. Фугасу ждать не приходится, он готов практически всегда, и зона действия у него выше. Конечно, им можно промахнуться, но у меня промахи случались реже, чем выходы из радиуса турелей.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права