Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Механист

Первопроходец Аватар для Rapaxxx
    Цитата Сообщение от GaiverX Посмотреть сообщение
    На самом деле, в первые 1-2 минуты турели действительно наносят больше урона, чем фугас, процентов на 10-15.
    Фугас начинает выигрывать после второй минуты использования, из за своего очень малого отката. У него всего 5 секунд откат, в то время как у каждой турели откат по 20 секунд. Если за раз поставил все 2-3 турели, то их полного отката придется ждать 40-60 секунд соответственно.
    Для меня преимущество фугаса состоит в том, что он не привязан к месту. Если босс выйдет из радиуса действия турели, то ее дамаг уйдет в никуда, и придется ждать отката для установки новой. Фугасу ждать не приходится, он готов практически всегда, и зона действия у него выше. Конечно, им можно промахнуться, но у меня промахи случались реже, чем выходы из радиуса турелей.
    Да. Я и говорю про кривость рук- если попадаешь постоянно - то Фугас- если нет- то Турельки

Первопроходец
    Цитата Сообщение от GaiverX Посмотреть сообщение
    Если за раз поставил все 2-3 турели, то их полного отката придется ждать 40-60 секунд соответственно.
    Я наверно был не внимательный к турелям- разве если их все разом скастовать откат суммируется? Там вроде бы была другая механика

Первопроходец Аватар для Rapaxxx
    Цитата Сообщение от dreamond Посмотреть сообщение
    Я наверно был не внимательный к турелям- разве если их все разом скастовать откат суммируется? Там вроде бы была другая механика
    На 30лвл всё у Беатрис проверить надо будет,как на Ру сделали.. не поменяли ли чего...

Первопроходец Аватар для GaiverX
    Цитата Сообщение от dreamond Посмотреть сообщение
    Если поставить турели одну за одной, то сначала откатывается первая, потом начинается откат второй, затем третьей (если стоит трипод на 3 турели)
    Механист стример с Кореи. Twitch: https://www.twitch.tv/gaiverx

Ваши права