Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Конкурс «Персонаж из Акрасии» | Прием работ

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Конкурс «Персонаж из Акрасии» | Прием работ

Искатели!

Представьте, что персонажи из Акрасии вдруг оказались в нашем мире. Что бы они делали? Куда бы пошли? Где бы работали? Время проявить фантазию и ответить на эти вопросы, приняв участие в новом творческом конкурсе на нашем форуме!

Правила

1. Создайте коллаж на котором персонажи LOST ARK окажутся в реальном мире.
    2. Скачайте картинки предложенных персонажей для конкурса по ссылке или используйте свои (персонаж должен быть из LOST ARK).
    3. Используя графический редактор поместите одного из выбранных героев игры в наш обыденный мир.
    4. Загрузите свою работу в данную тему.
    5. От одного участника одна работа.
    6. Мы принимаем работы с 08.10 по 20.10 до 23:59 мск, итоги подведем на трансляции 23.10 с помощью голосования, зрители трансляции смогут заполнить форму и выбрать победителя.
    7. Предоставляя работу на конкурс, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией проекта в рекламных, маркетинговых или иных целях.
    8. Ваши работы не должны нарушать правила сообщества, игры, а также законодательство РФ.
    9. Спорные вопросы решаются на усмотрение администрации.

Награды

• 1-е место: набор с нарядами и питомцем «Легенды Аньшу», «Благословение Беатрис» на 60 дней.
    • 2-е место: набор с нарядами и питомцем «Легенды Аньшу», «Благословение Беатрис» на 30 дней.
    • 3-е место: набор с нарядами и питомцем «Легенды Аньшу», «Благословение Беатрис» на 14 дней.
    • 4-5 места: «Благословение Беатрис» на 14 дней.
    • 6-10 места: «Благословение Беатрис» на 7 дней.
    • Утешительный приз зрительских симпатий — 1 день «Благословения Беатрис». Обратите внимание: количество призов ограничено.
    Последний раз редактировалось LOSTARK; 08.10.2020 в 13:50.

Гость Артемиса Аватар для Nevra
    Хоть в этот раз я не своего лучника взяла, но наверняка он будет слишком удивлен и в недоумении от происходящего... Ведь гуляя по лесу встретил двух фотографирующихся...
    Вопрос в его голове: *Что тут происходит? Куда я попал? Тут нет обычных существ и тех, кто просит помочь, а если видят меня, то удивленно смотрят... И кто такой косплеер? Беатрис? Аман? Где же вы? Да и где моя прежняя Акрасия, в которой я проживаю*
    От этого всего он бы искал прежнее... Или же помогал работать дровосекам, или на охоте в какой-нибудь деревеньке, ведь в новых технологиях и компьютерах, наверное, мало понимал, хотя в Штерне мог их видеть.

Гость Артемиса
    коллаж ЛостАркБеатрис.jpg Беатрис, любительница квестов, нашла свое призвание в известном зеленом банке. Охотник на демонов принес убедительные аргументы для получения ипотеки.
    Последний раз редактировалось u_771076787; 08.10.2020 в 15:34.

Гость Артемиса
    я пыталась,но не дружу с редакторами
    Аман-пастух
    depositphotos_35660949-stock-photo-sheep-in-grass-field.jpg
    Последний раз редактировалось u_764735519; 08.10.2020 в 17:14.

Гость Артемиса Аватар для ValkonGor
    Написано по памяти и не со зла

Гость Артемиса

Авантюрист Аватар для Everly
    Объяснения излишни. 228.jpg

Гость Артемиса
    3.jpgЗатеряться в толпе косплееров проще простого, главное не стать там суперзвездой)

Гость Артемиса
    Все персонажи Акрасии и их поместье 1-го уровня, после выхода LOST ARK 2.0.

- Новое поместье говорили они..
    lost.jpg

Первопроходец Аватар для Ordwen
    Ну что, когда обед?

курица1.jpg

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права