Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Задай вопросы команде LOST ARK

Гость Артемиса Аватар для Sidus
    Серебро-на-наследие является довольно хорошей новостью для тех, кто имеет много активных персонажей.

Гость Артемиса
    1) Что будет с печатями Кадана?
    2) У меня на складе лежат сундуки с кубов. Если я их не открою, награда в них заменится на новую с ресурсами? или останется прежняя с золотом?
    3) Как будут обменивать бижу и фетраниты? 1к1 или просто комплект? У меня, например, несколько наборов бижи на разные активности, зря это собиралось, гравировалось, ролилось?
    4) В связи с переработкой системы ремесла и шаринга её на наследие. У меня на 1 персонаже травничество 50й уровень, а на другом лесоруб 50й. Значит ли это, что в 2.0 у меня на этих ветка мастерство сложится???
    5) Что будет с уже собранными ремесленными ресурсами? Трава, грибы, дерево... заменятся на новые 1к1 или просто картинку поменяют? По корейским стримам другие изображения.
    6) Ремесленный элексир останется?
    7) За руфениты будет компенсация или просто отберут?
    8) Средний изумрудный ларец, Малый малахитовый ларец, Рунный ларец йозов, Сундук с атакующими предметами боя - что будет с ними? не открытые несколько штук лежат.
    9) Еда и сундуки с едой. Заменят на новые 1к1?
    10) Что будет с ключами (фиолетовые и золотые). Сейчас они подходят к сундукам в лабе, но лабы то уберут

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DenizS Посмотреть сообщение
    1) Что будет с печатями Кадана?
    2) У меня на складе лежат сундуки с кубов. Если я их не открою, награда в них заменится на новую с ресурсами? или останется прежняя с золотом?
    3) Как будут обменивать бижу и фетраниты? 1к1 или просто комплект? У меня, например, несколько наборов бижи на разные активности, зря это собиралось, гравировалось, ролилось?
    4) В связи с переработкой системы ремесла и шаринга её на наследие. У меня на 1 персонаже травничество 50й уровень, а на другом лесоруб 50й. Значит ли это, что в 2.0 у меня на этих ветка мастерство сложится???
    5) Что будет с уже собранными ремесленными ресурсами? Трава, грибы, дерево... заменятся на новые 1к1 или просто картинку поменяют? По корейским стримам другие изображения.
    8) Средний изумрудный ларец, Малый малахитовый ларец, Рунный ларец йозов, Сундук с атакующими предметами боя - что будет с ними? не открытые несколько штук лежат.
    9) Еда и сундуки с едой. Заменят на новые 1к1?
    10) Что будет с ключами (фиолетовые и золотые). Сейчас они подходят к сундукам в лабе, но лабы то уберут
    Показать
    какже ты малохольный про костюмы не спросил а? вот из за такого тела и получим ответы соответствующие

Первопроходец Аватар для Shagger
    Самый главный вопрос , это когда будет Папуания и Т3 контент

Спутник Амана Аватар для Nikko
    Будет как-то пересмотрено количество необходимых ресурсов на некоторые вещи? (где их нужно тысячами)
    Просто собирать по несколько тысяч тех же персиков или росы вам не кажется, что это извращение какое то?

Первопроходец Аватар для Vasilisa
    Фетраниты - была новость (на Корее обменяли 5 штук), открытые фетраниты будут ломаться на осколки, за которые можно купить новые с рандом статом. И так по кругу.

На Корее все рем. ресурсы стали хламом. Инструменты тоже убрали.

На Корее поменяли на банку ремесленных очков.

Просто уберут, трать на подарки, например.
    Стримлю для друзей. https://www.twitch.tv/vasilisafight
    Играю для удовольствия.

Гость Артемиса
    Что было на Корее я и так знаю. Хочу знать как будет у нас

Первопроходец Аватар для SkyPower
    В роадмапе на ноябрь декабрь нет папуании и соответственно т3 контента. Чем, команда Lost Ark предлагает заниматься игрокам взявшим необходимый гс для перехода на т3 ?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от SkyPower Посмотреть сообщение
    В роадмапе на ноябрь декабрь нет папуании и соответственно т3 контента. Чем, команда Lost Ark предлагает заниматься игрокам взявшим необходимый гс для перехода на т3 ?
    Показать
    собирать и качать коллекции карт
    выбивать шмотки с нужным качеством
    выбивать бижу и фетраниты с нужными гравировками
    делать самоцветы для бижи
    фармить книжки с гравировками
    выбивать и ролить нужные триподы на шмоте.
    Все это необходимые действия, чтобы ваш персонаж в "проходном для т3 гс" начал снова наносить нормальный урон, быстро без дикого доната вы это не сделайте.
    Для большинства игроков это заморочка как раз до декабря как минимум.

п.с. еще я про руны забыл, про личный остров который тоже как то там нужно качать будет и хз что еще. Короче будет чем заняться.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 12.10.2020 в 08:43.

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Скоро будет паладин, вопрос, будет ли пропуск тризиона, или может быть пропуск за обычные кристалы?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права