Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 105

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: переработка экипировки

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ну тут больше играет роль манера игры и восприятия игры самим игроком.
    Есть игроки, которые никуда не спешат, изучают все уголки мира, собирают коллекции, изучают весь мир, исследуют его историю, географию, сюжетные и квестовые развязки и судьбы персонажей игры, для них контента всегда хватает с избытком, иногда даже кажется, что обновления летят слишком быстро и для них актуально 99% контента всегда практически. Это развитие универсальное вширь, так сказать.
    Есть игроки, которые пропускают всё, бегут, вечно спешат, чтобы достичь узкой определённой цели, это специализированное развитие и интересы в большинстве своем на так вершине так называемого актуального контента. Для них 90% игры неинтересны, они завязаны на 5% -10% контента игры и поэтому для них его всегда не хватает, им нечем заняться, им начинает надоедать ходить в одни и те же активности и вырабатывается просто автоматизм и необходимость прохождения для получения ресурсов. Это узкая специализация, гонка в достижении поставленных целей,
    Большинство игроков где то посередине между этими крайностями думаю.
    Да и в жизни также. Кто то радуется тому что есть и полностью счастлив, растит детей и внуков. Пусть и со своими проблемами.
    А кто то постоянно гонится за прибылью, карьерой, деньгами, популярностью и прочим.
    А большинство где то посередине.
    Показать
    это все лирика
    я видел сколько народу было на старте игре
    я вижу прямо сейчас что после обьединения сервов народу кот наплакал
    вот это факты

Гость Артемиса
    При разборке шмоток ресурсы получаться передаваемые или персональные?

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Не понятно чем один сет от другого вообще отличается, не понятно на что и как по итогу заменят те сеты что есть сейчас... короче инфу по экипировке ждали и мы ее дождались, теперь стало все ясно (нет)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Стандартом качества для большинства игроков (90%) думаю будет точка +15 - +20 (по критерию цена - эффективность) на актуальном контенте в 2.0
    Показать
    На самом деле критерием будет еще обрезка дропа, которую теперь во все рейды загнали. Как бы не вышло, что не точиться выгоднее чем точиться

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Не понятно чем один сет от другого вообще отличается, не понятно на что и как по итогу заменят те сеты что есть сейчас... короче инфу по экипировке ждали и мы ее дождались, теперь стало все ясно (нет)
    Показать
    Я так думаю, новость с большим объемом подробностей и особенно по обмену еще будет. А сеты в пределах грейда отличаются бонусами, примерно как было на т1.

Гость Артемиса
    Топовый сет кайшура(реликвия), я смотрю, приравняли к дешманскому сету из хаос данжей(эпик). Судя по хар-кам разница вообще не значительная. Сравнить сейчас, какая гигантская разница между ними и в 2.0... Побегали в норм. сете месяцок, потратив на это горы метеоритов и голды, а теперь получите лохмотья и давайте по новой. Кайшур должен был стоять пол года минимум, что бы даже самые самые слоупоки успели в нем побегать. Это конечно понятно что с 2.0 тянуть нельзя, но это кидалово на шмот в прямом смыле.

Цитата Сообщение от u_777583024 Посмотреть сообщение
    Топовый сет кайшура(реликвия), я смотрю, приравняли к дешманскому сету из хаос данжей(эпик). Судя по хар-кам разница вообще не значительная. Сравнить сейчас, какая гигантская разница между ними и в 2.0... Побегали в норм. сете месяцок, потратив на это горы метеоритов и голды, а теперь получите лохмотья и давайте по новой. Кайшур должен был стоять пол года минимум, что бы даже самые самые слоупоки успели в нем побегать. Это конечно понятно что с 2.0 тянуть нельзя, но это кидалово на шмот в прямом смыле.
    Показать
    Это с чего ты решил, что кайшур сет заменят на эпик (фиол шмот)? Как я понимаю его должны заменить на реликвию - подводный страж вроде сет.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Не понятно чем один сет от другого вообще отличается
    Показать
    По идее бонусами и внешним видом. По идее на Красном сете бонусы должны быть на много лучше чем на Оранжевом из Фейтонского хаоса.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Это с чего ты решил, что кайшур сет заменят на эпик (фиол шмот)? Как я понимаю его должны заменить на реликвию - подводный страж вроде сет.
    Показать
    Его не заменят на эпик, я этого не говорил. Но его заменят на кайшур 2.0, а вот он не реликвия, а лега и судя по скрину не далеко ушел от эпика. Я ооооооочень сомневаюсь что обладателям кайшура выдадут подводный сет, хоть и должны.

Гость Артемиса Аватар для LJay
    а где то были картинки как выглядят новые сеты на персонажах? это что то новое, или те же старые сеты?

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_777583024 Посмотреть сообщение
    Я ооооооочень сомневаюсь что обладателям кайшура выдадут подводный сет, хоть и должны.
    Показать
    а почему нет то?
    просто сам кап гс для сета станет ниже, 1300 (вместо 1350 как было).

Плюс 1300 этож будет то только на 25ой точке, точка переносится 1 к 1 и по итогу даже если вы в теории выстрадали и отдонатили себе на 20ый кайшур, то на выходе получите не топ шмот, а сет ставший ниже по гс, который до капа нужно будет снова точить еще 5 точек (самых дорогих и затратных)
    Я не говорю даже о том что с увеличением шагов точки, скорее всего снизится затратность каждого шага и по итогу проточить сет до той же условной 20ой точки, в 2.0 будет заметно проще и заметно менее затратно.

Словом у тех кто серьезно вложился в Кайшура в 1.0, после выхода 2.0 бомбанет знатно, но с другой стороны те кто следил за ситуацией и держал руку на пульсе были к этому готовы, те кто не следил и тратил кучу бабла на точку сета выше 1200 виноваты сами.

я лично до сих пор удивляюсь, что народ к выходу 2.0 ведется на распродажи этих ресов и точат шмот как заведенные, покупают проходки на кайшура, мистика, сливая всю припасенную голду и кри на точку шмота, который в 2.0 превратится грубо говоря в тыкву
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 08.10.2020 в 06:17.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права