Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: переработка экипировки

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну я блин хз каким слоупоком нужно быть.....
    Показать
    А я тебе с самого начала написал, что в целом с тобой согласен, спорю только с тем, что ты прямо минимум миниморум указал.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Детальную математику этого утверждения распишите? Без шопа, чёрного рынка и повышенного нолайферства?
    Показать
    уже как писал, но ладно еще раз напишу
    1. взятие 900гс(вроде или 950 точно не помню) - 20 метеоров
    2. гильдмагаз - там 2 сундука
    а) рандомно галат/уман(общее количество 100единиц) ну в среднем лично мне падало 20-50 уманиумов(возьмем минималку 20 = 0,2 метеора)
    как ты сказал с момента ввода кайшура прошло 2 с лишним месяца если точнее то 8 недель = 1,6 метеора
    б) сундуки за 4 торговое мастерство = 40 уманиумов = 0,4 метеора (учитывыя что его нужно было качать вроде 5 дней) остается 7 недель = 7 метеоров
    в) за 5ое местерство = 1 метеор 6 недель = 6 метеоров
    3. я промолчу про календарьhttps://la.mail.ru/forums/showthread...стливые часы https://la.mail.ru/forums/showthread...82%D1%80%D0%B0! за которые тебя просто за вход в игру дали 1500 уманиум = 15 метеоров + в сундак уже не помни по сколько там было учитывать не будем
    4. поход на куриный остров 2 раза в день = 45 метеоров за время действия события
    еженельные активности
    5. кайшур по 2 фазы = 16 метеоров минимум(уж пару недель можно было походить и на 3фазы)
    6. мистик+т2 викли+героик кошак+целеста = 3,5 метеора примерно(так как на точное количество уманиума я никогда не обращал внимания ) за 9 недель = 31,5 метеор
    это так только то что сразу вспомнилось(счастливые часы кстати были не 1 раз )
    уже имеем 143 метеорита - просто выполняя ежеНедельные задачи
    да и сомневаюсь что в ожидании кайшура вы не начали хоть что то копить голду/ресы

а уж если человек смог апнуть 1,1кгс(при наличии +16 пухи у него это сет кайшура +9/10 ) - то поучил еще 60 метеоров

осталось нафармить 108( или 58 если есть гс) уж за 2 месяца либо купить через аук за голду либо побегав по билетам вполне реально

- - - Добавлено - - -

а уж если взять в расчет еще черный рынок так вообще не напрягаясь
    банально можно было даже заработать накопил допустим 500 уманиумов продал через аук полученную голду перевел в кристалы купил уманиум на черном рынке и плюсанул в среднем 150г голды себе в корман, ну или как минимум сэкономил)
    ну или сходив в куб купил уман не с аука, а с черного рынка опять же сэкономил несколько сотен голды....
    Последний раз редактировалось Haru; 14.10.2020 в 19:05.

Наследник Эсдо
    мистик+т2 викли+героик кошак+целеста = 3,5 метеора примерно(так как на точное количество уманиума я никогда не обращал внимания ) за 9 недель = 31,5 метеор
    Показать
    На героики мало кто вообще ходит, оттуда правда именно уманиума не сказать чтобы густо (как впрочем и практически во всех прочих местах где он дроп/ревард).
    Так что слегка поменьше можно посчитать в метеорах.

а уж если человек смог апнуть 1,1кгс(при наличии +16 пухи у него это сет кайшура +9/10 ) - то поучил еще 60 метеоров
    Показать
    Откуда 1100+ гс-а взялись? В исходном постинге на предыдущей странице человек писал про "...1060 гс...", вообще то.
    Оружие мистик +16 = 990 гс, так что остальной сет кайшура у человека скорее всего +8/+9. (990+1059*3+1095*2)/6=1059.5 гс (где 1059=+8 а 1095=+9 для кайшура).
    В итоге получается по поговорке - "...можно, но тошно...".
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    На героики мало кто вообще ходит, оттуда правда именно уманиума не сказать чтобы густо (как впрочем и практически во всех прочих местах где он дроп/ревард).
    Так что слегка поменьше можно посчитать в метеорах.

Откуда 1100+ гс-а взялись? В исходном постинге на предыдущей странице человек писал про "...1060 гс...", вообще то.
    Оружие мистик +16 = 990 гс, так что остальной сет кайшура у человека скорее всего +8/+9. (990+1059*3+1095*2)/6=1059.5 гс (где 1059=+8 а 1095=+9 для кайшура).
    В итоге получается по поговорке - "...можно, но тошно...".
    Показать
    Про героик - 70 уманиума и 250 Галата(х2 если и Игоря фармить)... Если они у вам не нужны....
    Про 1.1кгс я упомянул уже после *расчета метеоров*, если ты внимательно читал, скажем как бонус.
    В итоге получается совсем не тошно, так как эти 143 метеора ты получаешь только за ежеНЕДЕЛЬНЫЕ (не считая курицы)активности, половина из которых по сути были только зайти в игру протыкать пару кнопок и добежать до гильдмагаз)
    Последний раз редактировалось Haru; 15.10.2020 в 08:40.

Гость Артемиса
    на момент одного из персонажей у меня 90к солярити ,они исчезнут или будут автоматически заменены на новый ресурс для закаливания?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SoulMaster94 Посмотреть сообщение
    на момент одного из персонажей у меня 90к солярити ,они исчезнут или будут автоматически заменены на новый ресурс для закаливания?
    Показать
    Если не случится обострения своепутия, превратятся в переходную валюту (так же как все прочие Т3-ресурсы) из расчета одна монета за 40 солярки. Далее сможешь сам конвертировать в новы эквивалент соляры или что-нибудь более интерсное.

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    сколько чего надо для новой прокачки гс
    https://gogamesonline.ru/kipirovka-t...ka-kr-lostark/

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    сколько чего надо для новой прокачки гс
    Показать
    Я так понял для хай гсов проблема упирается в ресурс с личного острова, остальное плюс минус добывается.

Судя по таблице бонусы в целом стали пожиже. Некоторые бонусы скорее дебафами выступают чем бафами) Бонусы которые требуют в бою с боссами получить урон, то есть в реалиях лост арк сумкой например получить на пол лица. Некоторые бонусы в реалиях механик будут работать 1-2 раза за бой, то есть они бесполезны фактически. Или мне кажется или это связано с тем, что контент до Папуаники в 2.0 самими разработчиками позиционируется как проходной, поэтому собственно и бонусы жиденькие, потому что хорошие оставили на актуал.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я так понял для хай гсов проблема упирается в ресурс с личного острова, остальное плюс минус добывается.
    Показать
    Этот ресурс продается на ауке, и более того первое время будет основным мотиватором что то развивать на личном острове.
    Или для себя, или на продажу

контент до Папуаники в 2.0 самими разработчиками позиционируется как проходной
    Показать
    А так оно и есть, но сет что получат обладатели кайзер сета, хуже чем те какие будут с последнего водного данжа по бонусам
    Cреднестатический кореец дотачивался до 1050, плыл на Попуанию в первый хаос и переносил шмот.

Но в реалиях руофа носить этот проходной сет будем много месяцев т.к плыть некуда.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 18.10.2020 в 18:44.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    сет что получат обладатели кайзер сета, хуже чем те какие будут с последнего водного данжа по бонусам
    Показать
    Если сравнить понагляднее то получается так:

И скольким (каким) классам будет актуально, например - 50%-е увеличение подавления, сравнительно с 50%-м увеличением мастерства? То есть, часть бонуса за 5 частей сетов.
    То, что бонус за 2 части сета получше со второго из приведеных, это да.
    Последний раз редактировалось u_770867094; 18.10.2020 в 19:24. Причина: fix ftgj
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права