Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: изменение подземелий

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    "Теперь здоровье и механики Хранителя будут зависеть от количества участников". То есть можно будет проходить хранителей соло на актуальном ГС, правильно понимаю? Пусть сложно, но принципиально возможно? Если так, это отлично и справедливо. Ибо существуют сторонники соло стиля игры, как я например. Нужно чтобы у всех была возможность выбора. Хотите группой - идите группой. Это именно то, о чём я давно говорил. Будь моя воля, я бы на все активности прикрутил соло режим, с пропорциональным расчётом силы урона и механик противников. Для куба тоже ввели возможность соло прохождения, но так понял, убрали золото из наград, это несколько нивелирует ценность Куба. Про хранителей я правильно понял, уточните плз?
    Показать
    на хранителях скалируется, сможешь ходить соло

Избранник Руфеона
    То есть можно будет проходить хранителей соло на актуальном ГС, правильно понимаю?
    Показать
    Не факт, у этих разработчиков принято нерфить гвардов, притом эти патчи не ставятся у нас. Я был удивлен что там нерфилось не только практически все. Хелгае аж 3 нерфа досталось.

И если будет та же история. Что требования не соответствуют реальности, и патчи снова куда то пропадут, то будет тоже самое что сейчас.

Будь моя воля, я бы на все активности прикрутил соло режим
    Показать
    Он вреден для ммо как для жанра. Хитрые и умные разработчики просто прикручивают баф к рандом патям, чтобы компенсировать их качество, например 10% хп и урона в рандомной группе.
    Для куба тоже ввели возможность соло прохождения, но так понял, убрали золото из наград, это несколько нивелирует ценность Куба.
    Показать
    Это никак не снижает его ценности, потому что дроп куба это вещи для заточки. То есть ходить в него нужно будет чуть ли не чаще чем раньше. Про соло прохождение сомневаюсь, по тем же причинам что выше.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_742717961 Посмотреть сообщение
    страшно даже представить как себя чувствует
    Показать
    На самом деле новички достаточно быстро освоились спрашивать в море, в морском чате всегда полно опытных флудеров, и помимо шуточек в ответ на вопрос, подсказать могут практически все.
    Игра не сложная для разбора, а плохо сделанная технически и дизайнерски, это разные вещи. Потому что сложное может быть интересным, а вот плохо сделанное только раздражает. Поэтому многим тяжело разобраться, они тонут в безднах кривоты и неправильно сделанного.
    Пример с только что, человек приплывает на Паука в 51 минуту, острову стоять еще 2 минуты, и попадает на пустой канал. А игра ни фазировать ни масштабировать не умеет. притом что она 2018 года. И все он фактически из за кривоты потерял золото. И когда человек в такое тыкается носом, ему уже и разбираться не сильно захочется, даже если он не глуп.

Гость Артемиса
    Как выйти из рейда бездны, если пл не нажимает окончить рейд, а жмет дальше? Что за бред сделали, тупая трата времени без возможности скипа, с каких пор выход из данжа привязан к пл?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_1186519631 Посмотреть сообщение
    Как выйти из рейда бездны, если пл не нажимает окончить рейд, а жмет дальше? Что за бред сделали, тупая трата времени без возможности скипа, с каких пор выход из данжа привязан к пл?
    Показать
    с мистика и кайшура)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Чтобы открыть активность, вам потребуется «Билет в Куб», который можно получить в награду за прохождение Чертогов Хаоса
    Чтобы войти на Путь испытаний, вам потребуется «Манускрипт Пути Испытаний», получить который можно в награду за прохождение Чертогов Хаоса.
    Попасть в Платиновые поля могут персонажи, достигшие 50-го уровня.Вам потребуется «Ремесленная лицензия», шанс получить которую есть при сборе ресурсов.
    Показать
    Я так понимаю, когда эти предметы упадут, их надо обрамить в рамочку и повесить на стену в поместье и любоваться.
    Уважаемый локализатор, а какой шанс то выпадения?
    Билета в куб -3. Манускрипт -2. Ремесленная лицензия -3 - это за неделю. Интересно это у всех так падает или мне так "везет"?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SaintHao Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, когда эти предметы упадут, их надо обрамить в рамочку и повесить на стену в поместье и любоваться.
    Уважаемый локализатор, а какой шанс то выпадения?
    Билета в куб -3. Манускрипт -2. Ремесленная лицензия -3 - это за неделю. Интересно это у всех так падает или мне так "везет"?
    Показать
    Это тебе везет без всяких кавычек. У меня упала одна проходка на путь испытаний (или как там его сейчас?), многие не видели вовсе ничего. Проходку на ПП получили единицы.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Проходку на ПП получили единицы
    Показать
    А может, это такой "намёк на ценность ПП в 2.0"?
    Именно в кавычках.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    А может, это такой "намёк на ценность ПП в 2.0"?
    Именно в кавычках.
    Показать
    Это намек не общую политику игры во всем, не только в добыче ресурсов.

Гость Артемиса
    это конечно всё просто замечательно а вы для начала ошибку свой криворукой устоновки патча не хотите исправить что не день то не известные ошибки лаунчела уже 2 раза удалял и устанавливал игру один пёс тоже самое как играть если ты идёш кудато и бах неизвесная ошибка или при запуске игры игра выснит или лаунчер ненаходит или неизвесная ошибка при в ходе на сервер как быть? или сказать проще? типичный майл?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права