Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: изменение подземелий

Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    Цитата Сообщение от u_760682140 Посмотреть сообщение
    это конечно всё просто замечательно а вы для начала ошибку свой криворукой устоновки патча не хотите исправить что не день то не известные ошибки лаунчела уже 2 раза удалял и устанавливал игру один пёс тоже самое как играть если ты идёш кудато и бах неизвесная ошибка или при запуске игры игра выснит или лаунчер ненаходит или неизвесная ошибка при в ходе на сервер как быть? или сказать проще? типичный майл?
    Показать
    обратитесь в службу технической поддержки

Первопроходец Аватар для Ichii
    Как по мне - челленджа в хаосах всё ещё нет, а рутины стало ну если не больше то точно не меньше. Прям если б я был в школе и нам учитель дал задачку визуализировать поговорку: "шило на мыло" я бы нарисовал на листочке Lost Ark 2.0

Гость Артемиса
    Кто нить в подземелья рейды бездны и на хранителей недельных ходит?или висишь в очереди 30 мин или пройти нереально - все дохнут

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от krabat Посмотреть сообщение
    Кто нить в подземелья рейды бездны и на хранителей недельных ходит?или висишь в очереди 30 мин или пройти нереально - все дохнут
    Показать
    только через подбор

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права