Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Самый не популярный класс

Первопроходец Аватар для Cody
    дх в топе ) с конца.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    С 0 установленных отдельных балансных патчей на ру из 6 как мне сказали. .
    Показать
    не знаю что тебе там сказали, в марте нам сразу установили итог нескольких баланс патчей Кореи, с реворком классовых гравировок и балансировкой умений, после чего мы стали отставать от них всего на один патч, который глобально ничего не меняет.

за 2.0 судить не берусь, нормальной инфы по изменениям нигде нет, а та что есть не предвещает каких то серьезных перемен, судя по всему войны так и останутся имбой

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    не знаю что тебе там сказали, в марте нам сразу установили итог нескольких баланс патчей Кореи, с реворком классовых гравировок и балансировкой умений, после чего мы стали отставать от них всего на один патч, который глобально ничего не меняет.

за 2.0 судить не берусь, нормальной инфы по изменениям нигде нет, а та что есть не предвещает каких то серьезных перемен, судя по всему войны так и останутся имбой
    Показать
    Там минимум три обновления (нерф ассасинов, переработка дебафов/бафов и балансировка навыков).

Избранник Руфеона
    не знаю что тебе там сказали, в марте нам сразу установили итог нескольких баланс патчей Кореи
    Показать
    Который включал нерф гвардов некоторых по нескольку раз(старых), который не поставили. Довольно странный итог. У тебя очень богатое воображение.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Там минимум три обновления (нерф ассасинов, переработка дебафов/бафов и балансировка навыков).
    Показать
    Если ты про ап ассассинов, который был 12 февраля на Корее, то этот патч у нас стоит. Как и следующий (от 26.02), в котором на Корее появилось 3 водных данжа, а у нас — прозрачность карты и мелкие правки у лука, сумки, дуала и блейда. Балансный патч от 22-го апреля, в котором усилили бафы/дебафы у нас не стоит, но это был как раз последний крупный балансный патч перед 2.0.

Отдельных патчей на нерф гвардов, которых у нас не было, я не нашел. Поэтому пока не покажут пруфы, стоит считать, что у нас гварды идентичны Корее.

Наследник Эсдо
    Если бы не завезли вообще балансных патчей, то та же копейщица всё ещё была бы "лютой имбой" как на корее сразу после появления там - но нет, сюда её сразу завезли в уже убалансеном виде. Или нет?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Если ты про ап ассассинов, который был 12 февраля на Корее, то этот патч у нас стоит. Как и следующий (от 26.02), в котором на Корее появилось 3 водных данжа, а у нас — прозрачность карты и мелкие правки у лука, сумки, дуала и блейда. Балансный патч от 22-го апреля, в котором усилили бафы/дебафы у нас не стоит, но это был как раз последний крупный балансный патч перед 2.0.

Отдельных патчей на нерф гвардов, которых у нас не было, я не нашел. Поэтому пока не покажут пруфы, стоит считать, что у нас гварды идентичны Корее.
    Показать
    Там были правки по уменьшению урона (вроде у нас не устанавливали). Что касается усиления, то это z на клинке?

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Там были правки по уменьшению урона (вроде у нас не устанавливали). Что касается усиления, то это z на клинке?
    Показать
    Если ты про ману с Z, то это апрельский патч. Все что до апреля у нас стоит, ассасин к нам приехал уже с февральским патчем.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Показать
    нерф? они к нам вроде как заехали уже занерфленные.

единственное чего у нас нет это крайнего патча, где блейду на Zку прикручивают восстановление маны, стражу нерф щита в классовой граве снижают с 200% до 100%, у дх откат кувырка снижают с 10 сек до 8ми, плюс почти всем классам накидывают "полезность в пати" типа лук/дуал повышают урон по врагу на 18% (вместо 10% как раньше), дх/аркана бафают крит на 20% (вместо 15% как раньше), страж/мех ломают защиту на 30% (вместо 20% как раньше).
    Это все здорово конечно, но я лично не вижу как это изменит расстановку сил и поможет тем же дх с аватарами хотя бы немного набрать популярность у игроков.

Че там делали с гвардами мне честно говоря вообще все равно, разговор шел про популярность классов, как гварды на нее могут влиять даже не представляю.

Если кроме описанного выше, были еще какие то патчи с серьезными изменениями у корейцев до 2.0, которых нет у нас, значит я не в курсе, буду благодарен за инфу.

Избранник Руфеона
    Если ты про ап ассассинов, который был 12 февраля на Корее, то этот патч у нас стоит.
    Показать
    Это в котором у клинка зетка регенит ману? Если это патч позже, как бы он не актуален на 2.0, с какой стати он не стоит?) до 2.0 2 недели осталось.
    Отдельных патчей на нерф гвардов, которых у нас не было, я не нашел
    Показать
    Бывает, погугли притчу про одноглазого чиновника с родины игры на форуме которой ты находишься. Там этот феномен обьяснен очень хорошо.
    Поэтому пока не покажут пруфы
    Показать
    В игре без дпс метра и полоски хп у боссов, как удобно просить пруфы)
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    сюда её сразу завезли в уже убалансеном виде. Или нет?
    Показать
    Да. Но патчей от этого не добавляется, это куски какие то непонятные, просто взяли копейщицу с патча. А Кинжальщицу например не взяли с патча - как это работает 1н бог знает...
    Это все здорово конечно, но я лично не вижу как это изменит расстановку сил и поможет тем же дх с аватарами хотя бы немного набрать популярность у игроков.
    Показать
    Но зато видишь смысл не ставить балансные патчи в игре от разработчиков игры - оригинальный подход к жизни в целом. Как приехал строитель и говорит, тут надо переделать а то обрушится, а ты такой - а зачем это строитель зачем мне делать в строительстве как он говорит.
    как гварды на нее могут влиять даже не представляю.
    Показать
    Гварды влияют на онлайн. Новичок приходит в игру, доходит до Хелгаи на 2й вкладке, понимает что убить ее у него шансов 0, и думая что вся игра такая - ливает.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права