Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Самый не популярный класс

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    ну а Корейцы вон считают что он имба лютая и нерфят, к примеру классовая грава которая дает сейчас 60% крита, в 2.0 на третьем уровне будет давать всего 27% ибо нефиг.
    Показать
    Так в 2.0 у всех классов крит шанс снизили, так что это не точечный нерф, а просто такая идеология второго сезона.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кому? я этого босса тяну. Практически все кого на нем встречал его не тянут. Так не делают в жизни, в жизни подстраивают под средний результат. В Корее у нее было 3 нерфа, наверное не просто так.
    Показать
    Думаю, что не тянул и сейчас у тебя все вокруг виноваты в этом — корейцы, мейл, патчи.. кроме самого себя. Это ж классика )

Наследник Эсдо
    0 из 6 патчей стоит
    Показать
    Это откуда такие сведения? Лично получали рутовый доступ к серверам и проверяли? Или принцип "АТС - адын тьотька сказаль"?
    Балансные изменения - в патчи для ру интегрируются, другой вопрос в том, почему этого в changelog-ах и анонсах не упоминается.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    ну а Корейцы вон считают что он имба лютая и нерфят, к примеру классовая грава которая дает сейчас 60% крита, в 2.0 на третьем уровне будет давать всего 27% ибо нефиг.
    Показать
    У мехов и сокров тоже порезали гравировки на крит?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    У мехов и сокров тоже порезали гравировки на крит?
    Показать
    в списке который выложили по измененным гравам не увидел, я не в первоисточнике смотрел, а на фан сайте, где могли допустить ошибку или что то не выложить.

У мехов только бомбардировку апнули, а сокры без изменений, ну оно в принципе и правильно, сокры итак слабые, куда им еще 15кш и 45 крита с классовой нерфить.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 08.10.2020 в 09:31.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Да я том что не обязательно такой злостный дебаф придумывать.
    Показать
    Я не придумываю. На триподе +30% входящего, полировка на подсечку удваивает получаемый. Если титана еще нацепить то можно ваншоты ловить

Избранник Руфеона
    Показать
    Может у них его 3 раза бафнуть успели и поняли что переборщили) И в 2.0 как я понимаю в целом урон упал, даже бардам баф вроде порезали.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Думаю, что не тянул и сейчас у тебя все вокруг виноваты в этом
    Показать
    Думаешь на основании чего?) Не самая ноу нейм личность на серверах, многие со мной были в активностях всяких.
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Это откуда такие сведения?
    Показать
    Сначала из логики возникли. Обычно в играх делается не так как в ла. Потом нашел людей которые доступ к Корее имеют и переспросил, на что мои подозрения были подтверждены - патчей было достаточно много и от них у нас какие то куски которые входили в контентные обновления типа некоторые классы уже измененные приходил с ними. К тому же я сам бегаю клинком который достаточно отличается в 1.0 патче который должен стоять и на том который стоит у нас.

Например 1 из последних патчей принес достаточно хорошее изменение. Там пришили бафам и дебафам персонажей сделав партийное взаимодействие сильнее, а некоторых слабых персонажей лучше.
    Лично получали рутовый доступ к серверам и проверяли?
    Показать
    Сравнивал, все таки высшее техническое образование и задача для школьника мне доступна) Открываешь какойнить стрим с фурией на арене а там оказывается у нее урон и кд то сильно порезаны, зато у нас на арене фурия просто ваншотает мою сумку)

Понимаешь проблема всех сотрудников 1 компании, которые постят тут за кристаллы с разрыванием рубахи и "вы все врете", в том что вы противопоставляете свои посты банальной логике и то что в 2020м не сильно удастся утаить то что есть в интернете. И главное для чего? Из за вас и так на форуме мало кто пишет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 09.10.2020 в 10:17.

Наследник Эсдо
    Понимаешь проблема всех сотрудников 1 компании, которые постят тут за кристаллы с разрыванием рубахи и "вы все врете", в том что вы противопоставляете свои посты банальной логике и то что в 2020м не сильно удастся утаить то что есть в интернете. И главное для чего? Из за вас и так на форуме мало кто пишет.
    Показать
    Вот это вот уже тянет на личное оскорбление - я не имею ни малейшего отношения к упомянутой компании, для начала.
    И вот такие вот обобщения - это, извините, скорее признак зашорености и логики уровня "есть 2 мнения, моё и неправильное".
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Думаешь на основании чего?) Не самая ноу нейм личность на серверах, многие со мной были в активностях всяких.
    Показать
    Как ты любишь говорить — на основании обычной логики )
    Кто спокойно её проходил, тот её и не вспоминает. А кто не смог, у того горит до сих пор.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Народ, я кстати раскусил 365ого))
    если отталкиваться от его логики - мол мы все работаем на мыло и сидим на *кристальной* зп за хорошие коменты, то он у нас сидит на зп у их конкурентов=)

Избранник Руфеона
    Вот это вот уже тянет на личное оскорбление
    Показать
    Мне далеко в оскорблениях до вас. Вы оскорбляете не только меня, но логику со здравым смыслом. Не говоря уже что из за вас на форуме вобще людей мало.
    И вот такие вот обобщения
    Показать
    Какие обобщения? Патч который должен стоять сейчас не стоит, какая разница что я там придумал или неверно понял не обладая точной информацией, потому что сам не играю в Корее. По факту он не установлен, потому что у меня есть клинок и он на этом патче иначе работал, я это видел на стриме, как раз когда выбирал кого заводить фурию или клинка. А раз он не установлен без всяких на то причин, с чего считать что остальное установлено?
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Кто спокойно её проходил, тот её и не вспоминает.
    Показать
    Без консты никто спокойно не проходил. А вы на ней просто не были, потому что писать шаблонные посты на форуме не требует хорошего умения играть.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 09.10.2020 в 16:02.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права