Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Самый не популярный класс

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Че там делали с гвардами мне честно говоря вообще все равно, разговор шел про популярность классов, как гварды на нее могут влиять даже не представляю.

Если кроме описанного выше, были еще какие то патчи с серьезными изменениями у корейцев до 2.0, которых нет у нас, значит я не в курсе, буду благодарен за инфу.
    Показать
    Самые популярные это берс и бард (хороши на пве и в пвп).

Самые непопулярные это лук, аватар и дуал (хз где они хороши).

Что касается нерфов, то дождемся 2.0 и все сами увидим (я считаю что их не резали).

PS Даже по "твоему" рейтингу берсы на первом, а барды на втором, сокры примерно равны клинкам, а вот сумки расстроили.
    Последний раз редактировалось Dark59; 07.10.2020 в 06:18.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это в котором у клинка зетка регенит ману? Если это патч позже, как бы он не актуален на 2.0, с какой стати он не стоит?) до 2.0 2 недели осталось.
    Показать
    Удосужься для начала прочитать хотя бы посты выше.

Бывает, погугли притчу про одноглазого чиновника с родины игры на форуме которой ты находишься. Там этот феномен обьяснен очень хорошо.
    Показать
    В игре без дпс метра и полоски хп у боссов, как удобно просить пруфы)
    Показать
    Минуя твою болтовню, пруфы ты предоставлять не собираешься, соответственно, все что касается гвардов можно считать за дезинформацию.
    Можешь мне больше не отвечать )

Гварды влияют на онлайн. Новичок приходит в игру, доходит до Хелгаи на 2й вкладке, понимает что убить ее у него шансов 0, и думая что вся игра такая - ливает.
    Показать
    Хеллгая совершенно спокойно проходилась и проходится с рандомами без каких-либо особых проблем. Что на первом аккаунте еще после старта игры ее проходил, что на втором в феврале, когда вернулся, абсолютно спокойно ее закрывал на всех своих персонажах в автоподборе. Сейчас в обучении она вообще проходится соло в любом гире и не пройти ее невозможно.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Это все здорово конечно, но я лично не вижу как это изменит расстановку сил и поможет тем же дх с аватарами хотя бы немного набрать популярность у игроков.
    Показать
    Непопулярность аватаров я вообще не понимаю. С перерождением аватар максимально похож на блейда, только без зарядок. Те же распределения статов, те же долгие кулданы, аналогичный селбаф, аналогичное кд у пробела. Удобный, простой и комфортный класс.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Непопулярность аватаров я вообще не понимаю. С перерождением аватар максимально похож на блейда, только без зарядок. Те же распределения статов, те же долгие кулданы, аналогичный селбаф, аналогичное кд у пробела. Удобный, простой и комфортный класс.
    Показать
    видимо просто когда желающие поиграть быстрой монашкой, задаются вопросом "кого взять копье или аватара?" они вообще не могут найти аргументов в пользу последнего. Копье так же бафает крит группе, имеет плюс минус ту же мобильность, кучу иммунов в пвп, при этом более дамажное (в пвп уж точно).

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Показать
    Почти полное отсутствие каких либо иммунок к стагерам и подбросам, получение +60% в рожу при касте подсечки и многие другие моменты отталкивают от игры за аватара

Гость Артемиса
    Самый редкий персонаж в пве - демонхантер

Избранник Руфеона
    Минуя твою болтовню, пруфы ты предоставлять не собираешься, соответственно, все что касается гвардов можно считать за дезинформацию.
    Показать
    Буду считать тебя дедом морозом, так как пруфов обратного не предоставлено.
    Удосужься для начала прочитать хотя бы посты выше.
    Показать
    Я так и не понял в чем смысла не установки патчей. Точнее я понимаю почему их не поставили, но в чем адекватный смысл
    Хеллгая совершенно спокойно проходилась и проходится с рандомами без каких-либо особых проблем.
    Показать
    Твои мечты к реальности других людей отношения не имеют. На Хелгае в рандом пати без овергира около 0 винрейта(без пруфов серверных логов у меня нет).
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    получение +60% в рожу при касте подсечки
    Показать
    А в чем вобще смысл, это подсечка не то чтобы имба урон дает)

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    А в чем вобще смысл, это подсечка не то чтобы имба урон дает)
    Показать
    А чем дамажить если не подсечкой?

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Буду считать тебя дедом морозом, так как пруфов обратного не предоставлено.
    Показать
    Обратное в доказательстве не требуется. Сказки выдумываешь пока только ты.

Твои мечты к реальности других людей отношения не имеют. На Хелгае в рандом пати без овергира около 0 винрейта(без пруфов серверных логов у меня нет).
    Показать
    Ну так стоило резисты, наверное, надевать. Мне вот невпадлу было делать 100% от воспламенения и 60% от огня в актуале даже на твинов, поэтому спокойно ее проходил. Ты, наверное, из тех, кто нахалявку на боссов ходил и ливал сразу, если овергира в пати не было, да? Помню таких. До сих пор такие в кубы ходят даже простые банки за серу не могут купить..

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    А чем дамажить если не подсечкой?
    Показать
    Да я том что не обязательно такой злостный дебаф придумывать.
    Сказки выдумываешь пока только ты.
    Показать
    0 из 6 патчей стоит но у нас конечно вопрос на столько мифический что просто сказки_)
    Ну так стоило резисты, наверное, надевать.
    Показать
    Кому? я этого босса тяну. Практически все кого на нем встречал его не тянут. Так не делают в жизни, в жизни подстраивают под средний результат. В Корее у нее было 3 нерфа, наверное не просто так.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_768329112 Посмотреть сообщение
    Самый редкий персонаж в пве - демонхантер
    Показать
    ну а Корейцы вон считают что он имба лютая и нерфят, к примеру классовая грава которая дает сейчас 60% крита, в 2.0 на третьем уровне будет давать всего 27% ибо нефиг.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права