Показано с 1 по 9 из 9

Тема: карточные бои

Гость Артемиса

карточные бои

Вопрос на миллион.Если в 2.0 удалят карточные бои,то если ты не прошел их.Значит награды уже будет не получить?Или в 2.0 по другому можно будет получить?Короче как будет то?

Избранник Руфеона
    Учитывая что про это не говорили, бог его знает, по логике да удалят так как самой механики боя не будет как я понял, самой это мини игры.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Учитывая что про это не говорили, бог его знает, по логике да удалят так как самой механики боя не будет как я понял, самой это мини игры.
    Показать
    Да я это знаю.Но дают за них банки и прочее.И хочется знать стоит ли спешить закрывать или в 2.0 их за другое дадут.Не хочется напрасно сливать голду и и серебро.

Избранник Руфеона
    Зная ушлость некоторых товарищей, это не так уж дорого победная колода, я бы закрыл сейчас.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_1181959700 Посмотреть сообщение
    Да я это знаю.Но дают за них банки и прочее.И хочется знать стоит ли спешить закрывать или в 2.0 их за другое дадут.Не хочется напрасно сливать голду и и серебро.
    Показать
    Все значимые для наследия призы с удаляемых активностей будут либо перемещены в другие активности, либо сминусованы у тех кто их успел получить, если решено их тоже выпилить. Соответственно, закрывать карточную игру имеет смысл только во имя ачивок (вроде их не выпиливают, а переводят в архивные).

Спутник Амана
    О, надо Беатрис пройти, одна осталась.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Все значимые для наследия призы с удаляемых активностей будут либо перемещены в другие активности, либо сминусованы у тех кто их успел получить, если решено их тоже выпилить. Соответственно, закрывать карточную игру имеет смысл только во имя ачивок (вроде их не выпиливают, а переводят в архивные).
    Показать
    Бред какой! Банки сминусуют что ли?

Данные награды будет не получить, если хочешь их - закрывай сейчас. Это как с башней или репутацией: кто прошел и получил награды - получит их ещё раз в 2.0

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DenizS Посмотреть сообщение
    Бред какой! <...> Данные награды будет не получить, если хочешь их - закрывай сейчас
    Показать
    Да-да-да. Раз и навсегда запретить всем кто придет в игру только в 2.0 получить кучу банок, которые при этом останутся у старичков это именно то, что задумал разработчик. Так и в гайдах писать будут - если вы не успели зайти в игру вовремя, вам никогда не вкачать такой билд как у отцов.
    "Не получить" будет только расходку. Всё значимое уравняют - либо всем добавят, либо у всех отнимут, либо перенесут получение в другое место.

Модератор форума Аватар для WRed
    В игре, кроме титулов, нет ничего, что нельзя будет получить потом. А если удалят, удалят у всех.

Ваши права